Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW > Автосервисы / магазины
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Автосервисы / магазины Обмен мнениями о работе автосервисов, магазинов автозапчастей, официальных дилеров.

Помощь на дороге

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2013, 12:26 #1
Новичок
 
Аватар для Vodila
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 15
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: city
Авто: пятерочка

По умолчанию Помощь на дороге

Интересует такой вопрос: есть ли в России, Украине сервис, который выезжает на место поломки и по возможности устраняет поломку на месте, если конечно же не нужно машину транспортировать на СТО.

P.s. жена получила права и теперь жди чего угодно!!!

Последний раз редактировалось Vodila; 15.06.2013 в 12:26.
Vodila вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 11:21 #2
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Я у нас не слышал
slava657 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 10:18 #3
Завсегдатай
 
Аватар для Азиат
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 466
Сказал спасибо: 36
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях
Откуда: Персидский залив
Авто: BMW E39,528iA

По умолчанию

Даже у нас такого пока нет!


Есть опции в страховке,когда могут приехать и привезти тебе запаску,зарядить АКБ и (-или) канистру с маслом/топливом.
Азиат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 16:18 #4
Абориген
 
Аватар для RomZhuk
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 1,296
Сказал спасибо: 38
Поблагодарили 162 раз(а) в 130 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: e53

По умолчанию

Ну "ангел" например...правда не знаю что дешевле выйдет, помощь на дороге или эвакуатор =)
RomZhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 11:09 #5
Новичок
 
Аватар для Vodila
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 15
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: city
Авто: пятерочка

По умолчанию

Смотрите - я вот megasos нагулил, что то вроде взаимопомощи на дороге, что думаете реально помогают и действительно ни за что платить не нужно!? В чем прикол? Может кто пользуется им?
Vodila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 00:46 #6
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vodila Посмотреть сообщение
Смотрите - я вот megasos нагулил, что то вроде взаимопомощи на дороге, что думаете реально помогают и действительно ни за что платить не нужно!? В чем прикол? Может кто пользуется им?
Тема баян. Мега сос (название ЗБС)
Смысла такой - отправляешь СМС (одну обычную смс, как на сотовый) на номер мегасоса.... и все кто находится в "зоне" - получат сообщение о помощи. Ну и кто рядом - подъедут. Или на сайте говорится, что массага падает на сайт, и там же пользователи могут отвечать тебе... (но для этого выход в инет наверное нужен) хотя, теоретически - ответы могут приходить и к тебе на трубу в виде этих же СМС (текстовых) сообщений, если кто-то отвечает на твоё сообщение....

... У нас в городе, мы сами, автоклубом ([Только для зарегистрированных...]) делали подобно. Но это было у нас ДАААААвно! Года 3-4 назад (сейчас уже как таковой СМС канал - умер... по причине - срача в нём, стали пездеть про всё попало, и короче - канал превратился в рынок, и постепенно все с него по соскакивали.. я не исключение )))
Так вот, работало следующим образом:.... я отправляю СМС на номер СМС канала ..... (цена как за обычную отправку СМС).... эта СМСка приходила всем, кто в канале... т.е. кто добавлен в канал. В канал добавляли через сайт.... Даже если я не в городе, а в другом городе - всё равно я получал СМС, т.к. я добавлен в канал. Но там же, на сайте - можно было и отключить приём... Короче - управление СВОИМ номером в канале - через сайт, в личном кабинете. А так - всё получают смс моё.... И либо звонят мне, либо пишут уже обычную смс (мой номер был указан в сообщении), либо кто не далеко - подъезжают. Так же в канале мы делали всякие рассылки. К примеру еду я - попал в пробку. Пишу в канал - где пробка, где ДТП, где мусора стоят.. и т.п....

Короче смысл такой. Так что мегасос, по сути то же самое... И в некоторых кругах - совершенно не новое изобретение.... просто у нас это было всё "между собой"... автоклубное... А тут - все российское типа....
__________________
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я - быдла !


Последний раз редактировалось Penguin; 23.06.2013 в 00:47.
Penguin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 00:52 #7
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

А так - есть, и довольно давно " [Только для зарегистрированных...]" помощь на дороге. Смысл примерно такой - покупаешь карту, и в случае чего - звонишь. К тебе приедет механик (у нас по городу Шнивы катаются "РАТ").... Они и зимой вытаскивать могут (даже если из двора выехать не можешь - звонишь, приедет Шнива ))) Прикуривают..... и т.п. Мелкие ремонты - само собой, что можно устранить "На коленке".... В общем, всевозможная помощь.... В принципе полезная штука, особенно девушкам.
__________________
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я - быдла !


Последний раз редактировалось Penguin; 23.06.2013 в 00:54.
Penguin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 09:34 #8
Новичок
 
Аватар для Vodila
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 15
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: city
Авто: пятерочка

По умолчанию

Penguin не нужно там отправлять никаких смс и прочего, не нужно также платить за что то, только за интернет которым ты пользуешься, с чего ты взял, что платить что то нужно!? Я так понимаю что там будут платить СТО и прочие спец. сервисы, за то что бы увидеть первым просьбу о помощи и естественно откликнуться и предложить свои услуги, за деньги, а простые смертные как мы ничего не платим и помогаем друг другу за искреннее спасибо.
Vodila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 10:15 #9
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 233 раз(а) в 226 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

всю тему не читал....чтобы машина не ломалась....надо следить за её тех.состоянием...имхо
mihhail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОМОЩЬ КАВКАЗСКИМ ОВЧАРКАМ Irina_P Общение и флуд 26 07.12.2018 20:55
нужна помощь семье lisa89 Общение и флуд 32 16.02.2013 12:52
Требуется помощь по поиску НПБ на Х5 Е53 FoRD71 Ремонт и эксплуатация BMW 2 29.11.2012 10:42
bmw 118i (2011г) управление на неровной дороге Arsy Юлия Ремонт и эксплуатация BMW 2 10.03.2012 11:06


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)