Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Барахолка (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Продам модем YOTA 4G LTE(2 шт) (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=38883)

Prosto Vova 06.07.2017 13:42

Продам модем YOTA 4G LTE(2 шт)
 
Продам два модема YOTA. 1200р за оба есно. МО Ногинск
Полностью рабочие. Один был в роутере, второй на выезд использовался. Продаю из-за свинского отношении компании Yota к людям, которые платят ей свои деньги.
Модем который был в роутере просверлен, для улучшения охолождения. Цена за оба. Еще не отвязывал. Есть вопросы пишите , пока их не сжог на .....

Prosto Vova 06.07.2017 13:43

Вложений: 2
Фотки забыл

YotaRussia 07.07.2017 09:52

Цитата:

Сообщение от Prosto Vova (Сообщение 410957)
Продам два модема YOTA. 1200р за оба есно. МО Ногинск
Полностью рабочие. Один был в роутере, второй на выезд использовался. Продаю из-за свинского отношении компании Yota к людям, которые платят ей свои деньги.
Модем который был в роутере просверлен, для улучшения охолождения. Цена за оба. Еще не отвязывал. Есть вопросы пишите , пока их не сжог на .....


Здравствуйте! Очень обеспокоены тем, что у Вас сложилось подобное мнение о нас и Вы решили поступить столь кардинальным образом. Мы очень ценим наших пользователей. Для нас важно, чтобы они могли комфортно пользоваться нашими услугами и мы всегда делаем все, что в наших силах, чтобы как можно скорее решить возникший вопрос.

Поэтому будем благодарны Вам, если у Вас возникают какие-либо трудности при использовании наших услуг, Вы напишете о них в личные сообщения нашей группы в ВК (vk.me/yota), укажете свой номер. Мы подробно разберемся в Вашей ситуации и постараемся решить все неудобства.

Prosto Vova 13.07.2017 17:45

Ребятаааааа ловите

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Если вы такие шустрые, то напишите в исходнике
Что вы сделали за 4 месяца по моим обращениям?
Полная некомпетентность техн поддержки, отсутствие сроков разрешения.
Если кто думает что я еденичный проблемный клиент, то пожалуйста

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Я бы не испытывал судьбу и свой кошелек. Я подключился тк не было альтернативы. Теперь ее полно.
В крайнем случае МТС за 750 р/ месяц безлимитный нет на скорости 4 мбит. Прекрасный пинг. модем не греется. скорость +-200 кбит......
У YOTA за эти деньги 2,1 мбит.
Но сейчас они напишут про оплату на год. А я скажу -- я оплатил на год и 4 месяца я тратил нервы, акб телефона, ...
Но самый главный аргумент компании YOTA--- договор! Да согласен. А в нем прописано, что это мобильный интернет и он может быть , а может и не быть. Как у Винипуха. Только он съел все, а они его сп...ли.
Еще раз повторю-- у этой компании нет сроков расмотрения ваших заявок!
Кто не верит, просто попробуйте.
Красавцы.
Неудобства мои решать уже не нужно. Я уже не ваш абонент, а вы не из социальных служб.
Проблему решил подключение оптического оператора за 12 мбит/400 р.

Prosto Vova 13.07.2017 17:45

Прошу прощения, забыл дописать
Договор расторг, Оставшийся месяц на модеме анулирован, Цена снижена
За оба 1000р.
Что бы второй модем заработал придется купить симку YOTA.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)