Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Барахолка (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Продам Шью кожаные портфели на заказ. (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=20684)

bags77 06.08.2012 13:01

Шью кожаные портфели на заказ.
 
Всем привет.
Думаю, многих может заинтересовать мое предложение.
Я шью кожаные мужские портфели, сумки, барсетки. Шью вручную из кожи КРС толщиной 3-6 мм. Никакого кожзама, картона и пластика.
Не экономлю на материале и фурнитуре, экономлю на аренде торговой площади и девочке-продавце, поэтому мои цены вполне разумны.
С моими вещами не стыдно в любом окружении. Каждый портфель уникален, второго такого на улице не увидите.
Интересуют ли вас мужские барсетки, сумки для ноутбука или портфели для документов - в любом случае это будет хорошо сшитая эксклюзивная вещь из очень качественных материалов, которая выглядит дороже своей цены.
В месяц шью порядка 10-12 вещей, срок исполнения заказа - от 3 дней. Доставляю в Москву раз в неделю, по России - через Почту России. Процесс обкатан, проблем не возникает. Доставка - 300р. в Москву, 300-500 р. по России в зависимости от веса.
Некоторые готовые вещи, ответы на часто задаваемые вопросы и проч. нюансы - на моем сайте - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Спасибо администрации, если не потерли ссылку. Если потерли - пишите в личку или догадайтесь сами :)
Порядок цен: 2400-2900 за барсетки, 4800+ за портфели формата А4+ в зависимости от размеров, количества отделений и специфичности ваших требований.
Отличный эксклюзивный подарок другу, мужу, начальнику, себе любимому.
Возможно изготовление кожаной бирки с лазерной гравировкой с поздравлением.
Буду поддерживать тему, отвечать на вопросы, выкладывать фото по мере изготовления новых вещей.
Обращайтесь.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

slava657 06.08.2012 13:19

:thumbup:

mihhail 06.08.2012 15:15

вот подумал кофры обновиться на чопере:shock:

ambrozi 06.08.2012 15:39

:thumbup:

aviator 40 07.08.2012 01:48

Абалдеть!
Лично я, в магазин бы не ходил.:thumbup:

bags77 07.08.2012 06:48

Спасибо за :thumbup:
С кофрами пока никак - слишком много нюансов, с которыми надо разбираться, а времени на это нет :( В ближайшей перспективе будет помощник, тогда и займусь кофрами.

bags77 21.08.2012 01:32

За отчетный период сшил несколько портфелей.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

! Первому заказчику с форума скидка 10% на любую работу за отзыв. При заказе упомянить, что Вы с этого форума и хотел бы получить скидку.
Не "купленный", а просто отзыв покупателя.

Сейчас очередь на ~ 10 дней. Если Вам к какой-то дате, имейте в виду. В крайнем случае могу сдвинуть заказы, но лучше обращайтесь заранее.
Если не ответил на вопрос в личку - извините, не успеваю следить за всем. С конкретными запросами лучше пишите через мой сайт, раздел "связь/заказать", отвечаю в течение суток.
Спасибо за внимание к теме.

bags77 30.08.2012 23:18

Сшил еще несколько интересных вещей.
Цены и размеры - на главной странице сайта, зайдите, не поленитесь.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Сейчас очередь на ~ 12 дней. Если Вам к какой-то дате, имейте в виду. В крайнем случае могу сдвинуть заказы, но лучше обращайтесь заранее.
Если не ответил на вопрос в личку - извините, не успеваю следить за всем. С конкретными запросами лучше пишите через мой сайт, раздел "связь/заказать", отвечаю в течение суток.
Спасибо за внимание к теме.

Smelor 25.09.2012 13:15

А по цене что и как? Особенно самая последняя интересует)

kuderski 18.11.2012 18:12

bags77, :thumbup::super:


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)