Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование > BMW EWS, CAS
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

BMW EWS, CAS Обсуждаем работу со штатными иммобилайзерами BMW (EWS 1,2,3,3+4; CAS 1,2,3,3+,4). Синхронизация, корректировка пробега, работа с ключами и т.п.

как отключить штатный иммобилайзер

Like Tree2Likes
Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2018, 00:38 #111
Новичок
 
Аватар для manwel2
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 4
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: gagra
Авто: gaz 24

По умолчанию

можно дамп 0641_2341b403_stok.immooff
manwel2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 00:39 #112
Новичок
 
Аватар для manwel2
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 4
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: gagra
Авто: gaz 24

По умолчанию

Т.е. очень нужен! Можно в личку. Спасибо.
manwel2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 22:02 #113
Абориген
 
Аватар для nbmw
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 877
Сказал спасибо: 71
Поблагодарили 85 раз(а) в 80 сообщениях
Откуда: Казахстан
Авто: е21 е34 е46 е39 е53

По умолчанию

Какую только дуру не включают дабы заполучить на холяву,ну давай ЧЁ купил машину за лям,отдай за двести че там? Или просишь скидку,а есть случай в книге рекордов Гиннеса когда человек оставлял стоимость скидки и уходил?.Поколение потребителей,пинают лохотрон-терминал(с.ка я не выиграл 200000р.) Этот терминал установлен чтобы это с вас дур иметь,гдеж на вас, всех мечтателей взять столько? Ищи иммо киллер,поиграй с прошивой,уложи машину,отдай бабло тому кто может,я же, ты,или другие не шкнят на кассе в супермаркете или театре,цирке,рынке,налоговой,в ресторане,у прокурора,судьи? Каждый чем может. Ничего личного,ща как ебанет кто нить с Барского плеча,да на нах. Отпишись пожалуйста на форуме,вот вы а тут даром. Некие и другие много в этой теме писали( да заедет машинка,скачаю,выложу,да х..... ты как скачать то не знаешь,по наитию открытые люди по простоте душевной выкладывают,и сразу ор хлеб украли,затирают.). Хочешь мутить зарабатывать ищи,мс41 уже не тема,но в моём регионе еще статья дохода,мс42-43 уже актуально пока работаем,есть далеко но с нашими индейцами дорого(500-1000$)фаил с прибамбасами для свапапа. Заболтал чето коньяк видимо Удачи.
nbmw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 03:36 #114
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 47
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: E38 740

По умолчанию

Нужно отключить иммо полностью в связке EWS3.3+ME7.2.
Если кто умеет, пишите в личку, готов отблагодарить финансово.
kostya740 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 20:20 #115
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2019
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ростов на дону
Авто: бмв е39

По умолчанию

Слетел ключ. Нашел семечку ложу ключ , иду заводить - ничего !!!! Нашел знакомого по ключам, у него кстати брал семечку, но прописывал карпрогом. Позвонил, поделился инфой. Поехал к ниму, он на всякий случай сделал вторую по дампу, ставлю - тишина ! Ошибка та же Р1666 не получен код доступа по мотору, в иммо ошибок нет. Сделал приблуду для проверки накачки антенны с старлайновской катушки + диод . Проверил на рабочем авто, работает лампочка загорается и тухнет. Поднес к антенне на Ровере лампочка постоянно горит , я даже ключ не вставлял идет постоянная накачка. Кто подскажет где на иммо искать проблему, может ELMOS , я так понял он отвечает за накачку??
антон5555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 17:03 #116
Новичок
 
Аватар для Алексей нас
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 48
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Красноярский край
Авто: BMW

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от антон5555 Посмотреть сообщение
Слетел ключ. Нашел семечку ложу ключ , иду заводить - ничего !!!! Нашел знакомого по ключам, у него кстати брал семечку, но прописывал карпрогом. Позвонил, поделился инфой. Поехал к ниму, он на всякий случай сделал вторую по дампу, ставлю - тишина ! Ошибка та же Р1666 не получен код доступа по мотору, в иммо ошибок нет. Сделал приблуду для проверки накачки антенны с старлайновской катушки + диод . Проверил на рабочем авто, работает лампочка загорается и тухнет. Поднес к антенне на Ровере лампочка постоянно горит , я даже ключ не вставлял идет постоянная накачка. Кто подскажет где на иммо искать проблему, может ELMOS , я так понял он отвечает за накачку??
Подкинь донора и все поймешь.
Алексей нас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 18:41 #117
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2020
Сообщений: 15
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Похоже иммобилайзер находится на самом замке зажигания,когда вставляешь ключ он нюхает чип который находится в ключе, я потерял ключ, ЧТО ДЕЛАТЬ??? Я разобрал всю эту систему и включил зажигание. У меня нет искры, не качает бензонасос и не крутит стартер. Стартер и бензонасос обойти проще простого, а что делать с искрой??? Может кто знает как отключить сам иммо
zerok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 18:51 #118
Новичок
 
Аватар для Алексей нас
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 48
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Красноярский край
Авто: BMW

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zerok Посмотреть сообщение
Похоже иммобилайзер находится на самом замке зажигания,когда вставляешь ключ он нюхает чип который находится в ключе, я потерял ключ, ЧТО ДЕЛАТЬ??? Я разобрал всю эту систему и включил зажигание. У меня нет искры, не качает бензонасос и не крутит стартер. Стартер и бензонасос обойти проще простого, а что делать с искрой??? Может кто знает как отключить сам иммо
Про какой боинг речь?а то может что то новенькое услышали только что.
Алексей нас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2020, 10:41 #119
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2020
Сообщений: 4
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: БМВ Х5 е53 м62tu

По умолчанию БМВ е53 обход EWS

Приветствую всех! Вопрос таков, возможно ли отключение (удаление) EWS3.3+MS7.2 из БМВ х5 е53? И может ли кто-то это проделать или помочь с этим не бесплатно конечно
Shoster87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 18:52 #120
Новичок
 
Аватар для Алексей нас
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 48
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Красноярский край
Авто: BMW

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shoster87 Посмотреть сообщение
Приветствую всех! Вопрос таков, возможно ли отключение (удаление) EWS3.3+MS7.2 из БМВ х5 е53? И может ли кто-то это проделать или помочь с этим не бесплатно конечно
Здравствуйте!для начала проясните ситуацию, что вы там у себя задумали?
Алексей нас вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)