Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   BMW EWS, CAS (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=156)
-   -   ПОМОГИТЕ с CAS (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=14532)

Argos 27.08.2011 20:46

ПОМОГИТЕ с CAS
 
lДобрый вечер!Парни у товарища на е60 8-го года при обновлении ПРОГМАНОМ,CAS перестал выходить на связь(((Подскажите что можно сделать!!!!!SOS:help:

gunhed 27.08.2011 21:19

передай привет товарищу, и наилучшие пожелания в покупке нового каса.
а тебе пускай будет наукой, чтобы знал как программировать прогманом с виртуалки. :facepalm:

ЗЫ. ты наступил на те грабли, которые все прошли несколько лет назад, и о которых писалось неоднократно

Argos 28.08.2011 09:13

Цитата:

Сообщение от gunhed (Сообщение 137914)
передай привет товарищу, и наилучшие пожелания в покупке нового каса.
а тебе пускай будет наукой, чтобы знал как программировать прогманом с виртуалки. :facepalm:

ЗЫ. ты наступил на те грабли, которые все прошли несколько лет назад, и о которых писалось неоднократно

Обязательно передам,да он я думаю,уже прочёл это!Кстати ,по здешнему опыту и опыту работающих людей,сам к прогману практически не обращаюсь!)))(млять страшная штуковина):wave:
Кстати,я вчера подъезжал,отбуксировал спящую крвсавицу,и хотел попробовать +на контакт 15 бросить,но в разъёме машинки первый мам пустой???))зато на 6-й чтойто блестит(нет под рукой WDS посмотреть схему)мож у машинки переделка разъёмчика была и....:shock:

gunhed 28.08.2011 13:27

Цитата:

Сообщение от Argos (Сообщение 137959)
и хотел попробовать +на контакт 15 бросить,но в разъёме машинки первый мам пустой???))

а что ты этим хотел достичь?

Argos 28.08.2011 13:43

Да вроде подсказали что на е65 таким образом удалось запустить ПРОГМАН и оживить CAS,а так если не получится,то усё)))))Короче не прокатило,но на самом деле смутило то,что вместо первой мамы пусто,зато на шестой маме провод)))Мож машинка переделанной была?Но как говорит чел,он её диагностил и даже что то обновил....Короче жопа!Да и когда вскрывал разъём от ГОЛОВЫ ЖЁЛТОЙ,то уж больно хлипкая там пайка была.....самое прикольное после замыкания 16 и 1-пина,имашинка подала признаки жизни,загорелись стопы и дернулись стеклоподъхёмнки,а потом опять всё затихло(((((Не знаю мож она уже ожила за ночь,позже позвоню поинтересуюсь....

homer111 29.08.2011 13:15

С уваленым софтом вряд ли CAS оживет. Есть конечно вариант воскресить родной CAS... но тока не прогманом:smile:
Либо документы на авто в руки и вперд к дилеру за новым CAS (если авто канеш не американского рынка)

gunhed 29.08.2011 14:29

Цитата:

Сообщение от homer111 (Сообщение 138097)
(если авто канеш не американского рынка)

пох для какого рынка. на кас это не распространяется :wink:

Argos 29.08.2011 20:59

Цитата:

Сообщение от gunhed (Сообщение 138110)
пох для какого рынка. на кас это не распространяется :wink:

энто точно,помер он!(((((:bad:

gunhed 29.08.2011 21:17

Цитата:

Сообщение от Argos (Сообщение 138168)
энто точно,помер он!(((((:bad:

а ты не верил?

Argos 29.08.2011 21:31

была надежда на чудо)))когда подъехал посмотреть,машинка мигнула,но потом усё))))да ПРГМАН рулит)))на виртуалке....Млять на будующее надо понимать,на что идёшь))))да и URAL сказал,что 8-го года КАСы уж больно нервные))))Всё тема закрыта,только вот подскажи,что за хрень была у этой машины(я по поводу первой пустой мамы и контакта на шестом)млять сегодня пересмотрел и 70 и 91 и 60 у них всё на месте!!!!Мож это получилось типа из-за дополнительных манипуляций от воришек???:confused:


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)