Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   BMW 5-series e39 1996г не заводится (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=10501)

Сево 19.01.2011 20:29

BMW 5-series e39 1996г не заводится
 
здраствуйте подскажите пожалуйста у меня такая проблема машинка не заводится сначала нормально заводилась ! потом стало по утрам плоха заводится поменял свечи потом акамулятр тоже сделали диагностику показовал ошибку датчика рапредвала и коленвала потом через невоторое время машина стало то заводится то нет время отв ермени и потом оканчательна встала поменял роспредвал датчик сказали иза него купил новый но не оригинал поставил ! но увы не зовелась опять но ропредавл не оригинал, потом поменял коленвал сименс фирма поставил машинка стало заводится зделал пофтрона дигностику показовает датчик ропредвала но он новый но правдо не оригинал сейчас показовает толька датчик ропредвала машина какбы заводится то сразу то очень долга крутитьш потом заводится когда долга покрутиш помогите замучелся(((

dmitr24 19.01.2011 20:37

Цитата:

Сообщение от Сево (Сообщение 94329)
здраствуйте подскажите пожалуйста у меня такая проблема машинка не заводится сначала нормально заводилась ! потом стало по утрам плоха заводится поменял свечи потом акамулятр тоже сделали диагностику показовал ошибку датчика рапредвала и коленвала потом через невоторое время машина стало то заводится то нет время отв ермени и потом оканчательна встала поменял роспредвал датчик сказали иза него купил новый но не оригинал поставил ! но увы не зовелась опять но ропредавл не оригинал, потом поменял коленвал сименс фирма поставил машинка стало заводится зделал пофтрона дигностику показовает датчик ропредвала но он новый но правдо не оригинал сейчас показовает толька датчик ропредвала машина какбы заводится то сразу то очень долга крутитьш потом заводится когда долга покрутиш помогите замучелся(((

Машина может не заводится из-за многих факторов-это нет сигнала с датчика коленвала,нет давления топлива,глючный датчик массового расхода воздуха,иммобилайзер,ЭБУ и многое другое!
Надо всё проверять,делать грамотную диагностику!
Она у тебя с газом в пол заводится?

Сево 19.01.2011 20:48

нет с газом пол не заводится топливо мерили нормально есть метки смотрели тоже клапаную крышку снимали метки на месте и копресия нормальная сечас показовает диагностика толька ропредвал датчик!!

Сево 19.01.2011 20:50

она сейчас то сразу заведется то долга крутить надо чтоб завелась

dmitr24 19.01.2011 20:59

А когда заведется едет нормально?

SportGarage 19.01.2011 21:04

Цитата:

Сообщение от Сево (Сообщение 94337)
нет с газом пол не заводится топливо мерили нормально есть метки смотрели тоже клапаную крышку снимали метки на месте и копресия нормальная сечас показовает диагностика [b]толька ропредвал датчик[/B](всеволиш подумаеш датчик не исправен)!!

в чем проблема поставить оригинал датчик?
если есть конкретная неисправность устроняйте ее а потом уже выносом мозга нужно заниматься.

dmitr24 19.01.2011 21:08

Цитата:

Сообщение от SportGarage (Сообщение 94343)
в чем проблема поставить оригинал датчик?
если есть конкретная неисправность устроняйте ее а потом уже выносом мозга нужно заниматься.

Из-за не работающего датчика распредвала машина заведется,но ехать будет хуже,а если датчик коленвала и датчик распредвала кирдык,то уже никуда не поедешь!

Сево 19.01.2011 21:14

нет у меня толька диагностика показовает роспредвал датчик ! да едит нормально непердит нечего просто долга крутит пока зоводится!

SportGarage 19.01.2011 21:15

Цитата:

Сообщение от dmitr24 (Сообщение 94344)
Из-за не работающего датчика распредвала машина заведется,но ехать будет хуже,а если датчик коленвала и датчик распредвала кирдык,то уже никуда не поедешь!

я знаю прекрасно как ведет себя когда неисправен датчик распредвала.

она сейчас то сразу заведется то долга крутить надо чтоб завелась

лаже когда неисправны оба датчика мотор с горем попалам можно запустить, в большенстве случае, но стоить стереть тогда нуль

SportGarage 19.01.2011 21:16

Цитата:

Сообщение от Сево (Сообщение 94345)
нет у меня толька диагностика показовает роспредвал датчик ! да едит нормально непердит нечего просто долга крутит пока зоводится!

и звук появился подкапотом щелкущий?


Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)