Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

BMW DIS на IBM T30

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2013, 21:57 #41
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 34
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Делаешь USB хард загрузочным , образов загрузочных флэшек полно на него кидаешь образ и разворачиваешь его. Если хард 40 гб у тебя то из первого сообщения ссылка тебе не пойдет там 12 дисков двд вроде , вне по крайней мере места не хватило
qwerty96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 01:35 #42
Абориген
 
Аватар для Витюха
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 1,473
Сказал спасибо: 100
Поблагодарили 338 раз(а) в 228 сообщениях
Откуда: Моск.область...юг
Авто: трактор

По умолчанию

qwerty96,
Ты зря так выразил мысли....надо доступней....пусть читают форум - я долго читал, и задаю вопрос кОгда пиздец и получаю...или пинок или думай..
__________________
...мы тут говорим, а там всё стоит...
Витюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 04:16 #43
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 8
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Barnaul

По умолчанию

мужики, спасибо за помощь, приеду с отпуска, установлю и отпишусь
Wabstern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 20:35 #44
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 8
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Barnaul

По умолчанию

раскатать на железо не получилось, ни один акронис т30.tis не признал как рабочий бакап, image повреждён, только 11 версия True Image Home из 9,10,12,13 его увидела, но бакап получается то в 2 гб, то в 18 и к сожелению с содержимим в 200кб, пробовал и фат32 и нтфс, подскажите какой прогой и версией получалось? что касается 12 ДВД , похоже диск перед установкой надо разбить на несколько секторов, выдаёт ошибку что видит только один хард drive и прекращает установку, можно запустить по другому идёт установка, но не факт,что в итоге всё гладко ляжет на железо, пока 80 гб нет в наличии,только 40, может кто поможет не на халяву ессно, поставить проги нужные для синхры блоков и подрубить оранжевую голову, есть комп и с i7, не хотел сносить 8у, но теперь уже пох.., е..сь уже 2 неделю баркас не заводится, хз. что делать
Wabstern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 18:51 #45
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 8
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Barnaul

По умолчанию

спасибо за линк
установил 12 двд, есть только один ньюанс, голову видит, но не коннектит, не в прогмане, там вопроситеьный знак на иконке стоит, не в дисе, выдаёт предупреждение, нужно поменять установки отконфигурировать опс и сетевые настройки.
Может быть проблемма в том что опс оригинальный, или всё таки можно настройки поменять, скачал почти все инструкции для установки , не нашёл ответа, намекните что не правильно делаю
и ещё один вопрос, а зачем мост кабель нужен, смотрел в тис, где его подключить в Е60 нашёл только подключения для ipod и чейнджера
Wabstern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 17:06 #46
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 48
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: СПб
Авто: BMW525i E34 1991г.в.

По умолчанию

Люди добрые! Откуда вы установочный диск DIS берете для GT1?
}{@tt@6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 10:41 #47
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 42
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Россия, Воронеж
Авто: BMW E34 M50B20

По умолчанию

после долгих мучений, умер очередной Т30... Но исходя из своего небольшого опыта, могу сказать что установить DIS можно не только на Т30, но и на другое железо - проверено на LG GS50, Toshiba Satellite A100, ASUS X51R и X50V, а так же на десктопе на базе ASUS P4SP-MX. Полноценно заработало на всех из выше перечисленных, кроме X51R и X50V - у них сетевой контроллер - RTL8139D, для которого я так и не нашел нормального драйвера. Менее капризно установка прошла на лыже и десктопе, с тошибой и асусовскими буками нужно было немного (относительно) постучать в бубен... Коротко - для SCO желательно: IDE HDD - Primary Master, IDE CD-ROM - Secondary Master, сетвые карты а-ля SiS900, Intel Pro100, 3Com 90x...
З.Ы. Если кому будет нужна помощь по установке на подобное железо - пишите постараюсь помочь.
maxtorrld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 23:00 #48
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 48
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: СПб
Авто: BMW525i E34 1991г.в.

По умолчанию

Привет! Помощь, наверное, пригодится, но сейчас объясню в чем.
Т30 у меня есть. Рабочий. Я открываю инструкцию по установке и настройке DIS и прочего софта на T30 (не на VMWare), вижу - возьмите установочный диск DIS версии 1.1. Черт возьми, я не могу найти в недрах интернетов установочный диск DIS v1.1!!! Может я дурак какой, не спорю, но, пожалуйста, у кого есть образ диска (обычно это iso файл) или сам диск, с которого можно сделать образ, скиньте мне его пожалуйста!!! С нынешними скоростями это совсем не проблема.
Я буду оченьмега благодарен!
}{@tt@6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 23:55 #49
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от }{@tt@6 Посмотреть сообщение
Привет! Помощь, наверное, пригодится, но сейчас объясню в чем.
Т30 у меня есть. Рабочий. Я открываю инструкцию по установке и настройке DIS и прочего софта на T30 (не на VMWare), вижу - возьмите установочный диск DIS версии 1.1. Черт возьми, я не могу найти в недрах интернетов установочный диск DIS v1.1!!! Может я дурак какой, не спорю, но, пожалуйста, у кого есть образ диска (обычно это iso файл) или сам диск, с которого можно сделать образ, скиньте мне его пожалуйста!!! С нынешними скоростями это совсем не проблема.
Я буду оченьмега благодарен!
Образы ищи там же, где и мануалы... для родного железа могу скинуть, только вряд ли поможет.
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 00:06 #50
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 48
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: СПб
Авто: BMW525i E34 1991г.в.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
Образы ищи там же, где и мануалы... для родного железа могу скинуть, только вряд ли поможет.
Дружище, если бы я их там нашел, я бы тут не стоял на коленях! А так вынужден просить.
Скинь, пожалуйста, и для родного железа, поизучаю хоть что это. Через
files.mail.ru или через disk.yandex.ru или google drive. Спасибо заранее!
}{@tt@6 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все опции БМВ на русском языке Tyler Выбираем БМВ 21 19.06.2014 12:09
Ликвидация новых запчастей по закупке АндрейСергеевич Продажа запчастей BMW 0 16.10.2013 14:45
Модельный ряд BMW пополнил автомобиль BMW 740d Tyler Новости BMW 3 30.07.2009 19:24
BMW 5 серии Gran Turismo на Женевском автосалоне 2009 Tyler Новости BMW 0 26.02.2009 18:00


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)