Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

e60 LCI режим AUTO

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2015, 01:35 #1
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 22
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Russia

По умолчанию e60 LCI режим AUTO

Здравствуйте.
Начинаю изучать NCS и хочу немного подправить настройки под себя. Авто e60 рестайл с би-ксеноном. Свет в режиме AUTO днем не горит вообще, а ночью включается ближний с глазками.
Никак не могу найти как закодировать включение глазок днем. В идеале, чтоб днем горели глазки и туманки, а ночью ближний. Подскажите, добрые люди, какие параметры за AUTO режим отвечают
ApaKyJI вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 01:52 #2
Завсегдатай
 
Аватар для Ganordi
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 341
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 40 раз(а) в 32 сообщениях
Откуда: Ex USSR
Авто: BMW F10

По умолчанию

А туманки днем зачем,чтобы телки за версту видели,что это их Вася-колхозник едет?Так и хочется bmw в приору превратить...
Ganordi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 02:14 #3
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 22
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Russia

По умолчанию

Ganordi, тут уж на вкус и цвет. На мой взгляд желтые глазки и желтые туманки прекрасно сочетаются. Просто хочется, чтоб на автомате это все работало. Да дело больше не в туманках, а в глазках днем на автомате. Вот такое вот у меня желание
ApaKyJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 06:22 #4
Завсегдатай
 
Аватар для falcon
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 337
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 33 сообщениях
Откуда: Россия, Пермь

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ApaKyJI Посмотреть сообщение
Ganordi, тут уж на вкус и цвет. На мой взгляд желтые глазки и желтые туманки прекрасно сочетаются. Просто хочется, чтоб на автомате это все работало. Да дело больше не в туманках, а в глазках днем на автомате. Вот такое вот у меня желание
ты вообще в курсе что туманки при включении без тумана слепят встречных водителей ?
или тебе на окружающих насрать?


глазки можно заставить работать всегда при включенном зажигании
falcon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 13:58 #5
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 22
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Russia

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от falcon Посмотреть сообщение
ты вообще в курсе что туманки при включении без тумана слепят встречных водителей ?
или тебе на окружающих насрать?


глазки можно заставить работать всегда при включенном зажигании
Что ж все набросились с критикой то? Я в курсе про туманки. А Вы в курсе, что их можно регулировать? У меня они в пол стоят.
Может таки перейдем к обсуждению вопроса? Вопрос не в том как это будет смотреться, будет ли доставлять неудобство или отрегулировано соответственно, будет ли это красиво, не перегорят ли лампочки в туманках раньше срока, понравится ли данный свет моему соседу. Вопрос в том как сделать автоматическое включение габаритов днем, и включение ближнего ночью. Не нужно, чтобы глазки горели всегда при включении зажигания. Желательно, чтобы днем еще туманки горели. Давайте все ж конструктивно обсуждать тему.

Последний раз редактировалось ApaKyJI; 11.12.2015 в 13:59.
ApaKyJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 15:44 #6
Абориген
 
Аватар для zheka1983
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 2,804
Сказал спасибо: 21
Поблагодарили 290 раз(а) в 284 сообщениях
Откуда: Курск
Авто: ВАЗ 21140

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ApaKyJI Посмотреть сообщение
Никак не могу найти как закодировать включение глазок днем.
А где ищешь ?
И кстати то что не делается программно, делается аппаратно.
zheka1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 18:10 #7
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 22
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Russia

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zheka1983 Посмотреть сообщение
А где ищешь ?
И кстати то что не делается программно, делается аппаратно.
Ищу в основном в гугле :))
Не понял про аппаратно. Это провода с аккума на глазки закинуть? )) Просто я представляю, что в трейс файле блока света должны быть параметры, отвечающие за выбор света по времени суток: днем включаем "это", а ночью "это". Не?
ApaKyJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 18:17 #8
Абориген
 
Аватар для zheka1983
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 2,804
Сказал спасибо: 21
Поблагодарили 290 раз(а) в 284 сообщениях
Откуда: Курск
Авто: ВАЗ 21140

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ApaKyJI Посмотреть сообщение
Просто я представляю, что в трейс файле блока света должны быть параметры, отвечающие за выбор света по времени суток: днем включаем "это", а ночью "это". Не?
Тогда понятно ! Советую хотя бы сдесь на форуме посмотреть КАК выглядит трейс файл.
zheka1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 22:42 #9
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 22
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Russia

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zheka1983 Посмотреть сообщение
Тогда понятно ! Советую хотя бы сдесь на форуме посмотреть КАК выглядит трейс файл.
Я в курсе как выглядит трейс. Уже закодировал себе глазки ярче, запрет на включение кондея на автомате, авто-открывание дверей (сами не открывались после того, как ключ вытащишь).
PS Почему никто не может конкретно ответить на вопрос? Уже прокомментировали красоту глазок с туманками, безопасность дорожного движения с туманками без тумана, посоветовали хотя бы глянуть на трейс файл. Спасибо, конечно, за советы, но давайте по существу уже. Вроде бы ветка не флуд называется, но ответы пора бы туда переносить. Или тут принято только профессионалам подсказки давать? Так профессионал и сам разберется где что смотреть. Не стыдно не знать, стыдно не учиться

Последний раз редактировалось ApaKyJI; 11.12.2015 в 22:44.
ApaKyJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 22:52 #10
Завсегдатай
 
Аватар для Ganordi
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 341
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 40 раз(а) в 32 сообщениях
Откуда: Ex USSR
Авто: BMW F10

По умолчанию

Подсказку хочешь? Так тебе ее уже дали - открой трэйс, разберись в сокращениях названий параметров,полные слова переведи переводчиком.Можешь взять на вооружение ncsdummy После - кропотливая работа с кодированием. Если в поисках готового - тогда тебе в гугл,здесь исполнять за тебя твое желание никто не будет, причем помочь,а потом материться на дорогах от твоего красивого света - верх легкомыслия.
Ganordi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
е39 акпп аварийный режим Wist77 Ремонт и эксплуатация BMW 11 03.10.2017 12:07
На горячую АКПП встает Аварийный режим explor2783 Ремонт и эксплуатация BMW 8 16.06.2015 09:04
e39 аварийный режим Fon_Kondor Ремонт и эксплуатация BMW 4 21.02.2015 12:43
Не включается зимний режим на автомате. Breez Ремонт и эксплуатация BMW 6 10.12.2012 13:14
Конкурс Auto Bild Design Award: потрясающая победа BMW Group Tyler Новости BMW 3 04.06.2010 18:57


Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)