Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Хочу установить Full led фары на F10 2.d,какие блоки нужно будет кодировать?

Like Tree1Likes
Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2018, 20:10 #21
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 16
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Tbilisi

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dzoha17 Посмотреть сообщение
FRM
большое спасибо
Stasj87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 20:19 #22
Завсегдатай
 
Аватар для Ganordi
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 341
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 40 раз(а) в 32 сообщениях
Откуда: Ex USSR
Авто: BMW F10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasj87 Посмотреть сообщение
а что разве это не так?
Видимо ты решил, что советующие здесь не знают про опции и комбинации опций по головному свету? Тебе в двух темах только я пинка дал в сторону того, что должна быть при твоем желании лишь одна опция, с намеком, что убрать надо. А так да, ты все знал сам(никто и не спорит), а пишешь в форум от не хер делать :))) А мир фольксвагена, войдя в мир bmw - можешь забыть, тут все иначе, и с помощью к знающим людям с 10 сообщениями вообще отдельная любовь :)
dzoha17 likes this.

Последний раз редактировалось Ganordi; 19.08.2018 в 20:22.
Ganordi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 20:50 #23
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 16
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Tbilisi

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ganordi Посмотреть сообщение
А мир фольксвагена, войдя в мир bmw - можешь забыть, тут все иначе, и с помощью к знающим людям с 10 сообщениями вообще отдельная любовь :)
если было аналогично vw и bmw тогда я не спрашивал бы
а причем тут 10 или 20 сообщений? сам разве не с такого количества сообщений начинал???

Последний раз редактировалось Stasj87; 19.08.2018 в 20:51.
Stasj87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 20:51 #24
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 16
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Tbilisi

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ganordi Посмотреть сообщение
Тебе в двух темах только я пинка дал в сторону того, что должна быть при твоем желании лишь одна опция, с намеком, что убрать надо
спасибо
Stasj87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 21:14 #25
Завсегдатай
 
Аватар для Ganordi
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 341
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 40 раз(а) в 32 сообщениях
Откуда: Ex USSR
Авто: BMW F10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasj87 Посмотреть сообщение
если было аналогично vw и bmw тогда я не спрашивал бы
а причем тут 10 или 20 сообщений? сам разве не с такого количества сообщений начинал???
Начинал с нулем сообщений. Больше отвечаю, чаще читаю улыбаясь в темах, в которых помогают несведущие люди, редко спрашиваю. При чем тут 10-20 сообщений... как бы ты залетел, что-то взял(какую-то информацию, которая помогла тебе съэкономить деньги) и убежал. Каков вклад в данное сообщество от тебя? Или же в твоем понимании форум это , как справочное бюро на ЖД вокзале на дотации самого вокзала (форума)?
Как правило свежезарегенные с вопросами "ну ка быстро все помогли, это же форум, а я бабла состригу" не очень приветствуются.Касательно помощи, как таковой - даются направления, куда идти, а не как посчитать выигранные деньги. Если нет азов в голове, понимания, что делаешь - тогда чел отправляется к профи,ибо учить тебя (а представь, таких налетит человек 20) просто никому в голову не придет. Есть софт, есть документация, хелпы к программам, масса исписаных страниц в инете. Пошаговые инструкции на форумах по bmw - не лежат!
Ganordi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 21:28 #26
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 16
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Tbilisi

По умолчанию

я прекрасно знаю что такое форум, сегодня спросил-завтра разобрался-а послезавтра помогу другому

дело не в экономии денег,а дело в том что точно такое делаю и знаю просто на другой марке авто, потому и хочется узнать как это делается с bmw


Цитата:
Сообщение от Ganordi Посмотреть сообщение
Как правило свежезарегенные с вопросами "ну ка быстро все помогли, это же форум, а я бабла состригу"
согласен, что 90% так, но не стоит всех в одном котле варить

Еще раз спасибо за помощь, надеюсь если возникнет вопрос моно будет расчитывать на помощь? ;)
Stasj87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)