Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   INPA (NCS Expert) - кодирование - часть 2 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=9476)

Andrey-by 05.05.2011 22:39

Цитата:

Сообщение от Andrey-by (Сообщение 117757)
Да, то по-моему и ребенок найдет. А меня, вот, что интересует:

ну, так, что ни кто не подскажет:confused::confused::confused:

Mitroha 05.05.2011 23:26

Цитата:

Сообщение от PAS (Сообщение 118159)
а мы тут все шутники! ну, кроме сурового gu... (как его там) и еще пары :biggrin1:

что такое "европейский дневной свет" - "дальний в полнакала" или постоянный ближний с выключением по зажиганию ?

Дальний в полнакала

PAS 06.05.2011 09:26

Цитата:

Сообщение от Mitroha (Сообщение 118189)
Дальний в полнакала

Думаю стоит также написать для какой машины...

Хотя на мой взгляд это (ездить с ПТФ без ближнего) глупо. Тем не менее точно видел на дорогах E53 у которых горят только ПТФ и ПТФ с габаритами. ПТФ с дальним в полнакала не видел.

Mitroha 06.05.2011 10:17

E60 2004г.

igormih 06.05.2011 11:16

Цитата:

Сообщение от PAS (Сообщение 118210)
Думаю стоит также написать для какой машины...

Хотя на мой взгляд это (ездить с ПТФ без ближнего) глупо. Тем не менее точно видел на дорогах E53 у которых горят только ПТФ и ПТФ с габаритами. ПТФ с дальним в полнакала не видел.

Наверняка та же ф-ция как и просто с дальним:
FL_UND_NSW_NICHT_GLEICHZ в неактив

PAS 06.05.2011 13:04

Цитата:

Сообщение от igormih (Сообщение 118234)
Наверняка та же ф-ция как и просто с дальним:
FL_UND_NSW_NICHT_GLEICHZ в неактив

у меня она:
при nicht_aktiv в FL_UND_NSW_NICHT_GLEICHZ - при дальнем туманки не тухнут, в остальных случаях не горят (т.е. только с ближнем или дальним)


p.s. NSW - передние противотуманки

igormih 06.05.2011 16:20

У меня эта ф-ция не активна, но при вкл. габаритов можно включить ПТФ.

Argos 07.05.2011 11:22

Доброго дня суток Всем! Кто нибудь сможет подсказать как узнать какие "ipo" файлы относятся под определённую модель авто?Просто хочу для себя перевести под свой кузов e53,а разбираться самому,трата времени)притом если есть кто-то,кто в теме!) а то Dimonoff пропал или заглушили((((а поделиться с его творениями что то не особо кто делиться(((да в програме я так понимаю находятся файлы для обновления и "эдика" и "эксперта" в одном месте,как мне их разделить по этим программам?И ещё у меня сработали подушки безопасности по правой стороне(в дверях правой передней и задней,с верху и в зади сверху)хочу поставить подушки в двери,а верхние не буду,как мне тогда избавиться от ошибки или просто надо воткнуть сопротивления(какие?)?спасибо

ART_K 11.05.2011 11:35

Други, подскажите! Можно ли перекодировать панель приборов? Машина Е63 (645 ci) 2004 год
У меня стоит американская панель и есть стрелка, указывающая на температуру движка....
В связи с заменой электронного блока этой панели поставили европейский блок (у которого на этом месте стрелка показывает расход бенза...), а панель осталась моя...
Можно ли как нить перекодировать блок управления панелью, чтобы он снова показывал температуру двигателя?
И если да, то подскажите как... INPA имеется...
Спасибо

gunhed 11.05.2011 15:39

ART_K, нельзя


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)