Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

код ошибки

Like Tree1Likes
Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2015, 15:59 #1
Участник тусовки
 
Аватар для дирден
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 298
Сказал спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Моск. обл
Авто: х5 е 53

По умолчанию код ошибки

форумчане всем привет!!! нужен совет, нахожусь в 1500 км от дома и поэтому соваться к местным знахарям нет интереса...тема вот какая, вчера сел акб, я на 2 недели оставлял машину и уезжал на другой. Сел вообще в ноль, пришлось менять на донора, был в запасе у знакомого, т.к завести машину и гнать 1500 км на пустом акб не хотелось, хотя он и зарядился бы по ходу. Короче поставил другой и завёл машину, проблем не возникло, но проверив тест 14, обнаружил ошибку BE C8 165 проштудировал инет на сколько это возможно через телефон и ничего не обнаружил. Подскажите, что это за ошибка, а то завтра в обратный путь, не хотелось бы встрять...жду ответа
да, машина х5, е53, 2005год, бензин 3 литра.

Последний раз редактировалось дирден; 18.06.2015 в 16:44.
дирден вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 16:43 #2
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 387
Сказал спасибо: 14
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Откуда: РБ
Авто: БМВ

По умолчанию

с лямбдами связана
олег на бмв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 16:49 #3
Участник тусовки
 
Аватар для дирден
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 298
Сказал спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Моск. обл
Авто: х5 е 53

По умолчанию код ошибки

[quote=олег на бмв;369331]с лямбдами связана[/QUOTE
работает хорошо, расход не изменился...может просто сбой???
дирден вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 16:51 #4
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 387
Сказал спасибо: 14
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Откуда: РБ
Авто: БМВ

По умолчанию

[quote=дирден;369332]
Цитата:
Сообщение от олег на бмв Посмотреть сообщение
с лямбдами связана[/QUOTE
работает хорошо, расход не изменился...может просто сбой???
тогда ни гвоздя ни жезла!!
олег на бмв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 16:53 #5
Участник тусовки
 
Аватар для дирден
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 298
Сказал спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Моск. обл
Авто: х5 е 53

По умолчанию код ошибки

[quote=олег на бмв;369333]
Цитата:
Сообщение от дирден Посмотреть сообщение

тогда ни гвоздя ни жезла!!
спасибо!!!
дирден вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 01:53 #6
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дирден Посмотреть сообщение
форумчане всем привет!!! нужен совет, нахожусь в 1500 км от дома и поэтому соваться к местным знахарям нет интереса...тема вот какая, вчера сел акб, я на 2 недели оставлял машину и уезжал на другой. Сел вообще в ноль, пришлось менять на донора, был в запасе у знакомого, т.к завести машину и гнать 1500 км на пустом акб не хотелось, хотя он и зарядился бы по ходу. Короче поставил другой и завёл машину, проблем не возникло, но проверив тест 14, обнаружил ошибку BE C8 165 проштудировал инет на сколько это возможно через телефон и ничего не обнаружил. Подскажите, что это за ошибка, а то завтра в обратный путь, не хотелось бы встрять...жду ответа
да, машина х5, е53, 2005год, бензин 3 литра.
Что есть тест №14 (лень в ТИС лезть)?
и ВООБЩЕ НАХРЕНА ТЫ ТУДА ПОЛЕЗ - машина не работает, как дОлжно, или тазики тебя обгоняют, или поехать не можешь? или просто инетов начитался?
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 10:12 #7
Участник тусовки
 
Аватар для дирден
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 298
Сказал спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Моск. обл
Авто: х5 е 53

По умолчанию код ошибки

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
Что есть тест №14 (лень в ТИС лезть)?
и ВООБЩЕ НАХРЕНА ТЫ ТУДА ПОЛЕЗ - машина не работает, как дОлжно, или тазики тебя обгоняют, или поехать не можешь? или просто инетов начитался?
ну во первых это элементарный тест проверки авто на ошибки, а полез я туда. потому, что после снятия акб у многих возникали проблемы с авто, вот я и проверил. не выскочило ли чего и увидел, что выскочило, а во вторых я еду с семьёй и со мной дети. не хотелось бы встать за столько км от дома в незнакомых местах. А ехать в слепую понадеявшись на русский авось---, но это не в ситуации с детьми. Поэтому и попросил помощи у форумчан, для этого сайт и создавался. Из инета уменя только телефон и поэтому особо в поисках не полазишь...вроде доступно объяснил.
дирден вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 23:38 #8
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дирден Посмотреть сообщение
ну во первых это элементарный тест проверки авто на ошибки, а полез я туда. потому, что после снятия акб у многих возникали проблемы с авто, вот я и проверил. не выскочило ли чего и увидел, что выскочило, а во вторых я еду с семьёй и со мной дети. не хотелось бы встать за столько км от дома в незнакомых местах. А ехать в слепую понадеявшись на русский авось---, но это не в ситуации с детьми. Поэтому и попросил помощи у форумчан, для этого сайт и создавался. Из инета уменя только телефон и поэтому особо в поисках не полазишь...вроде доступно объяснил.
ТОЛКОВОГО ничего в этих тестах нет (тема всплывала на ВСЕХ профильных форумах, причем с первых месяцев их популярности...)

Может, ты искренне веришь в полезность данного шаманства? - разочарую: чтобы что-то "выскочившее" диагностировать и устранить - надо 1) знать машину не хуже разработчиков,
2) держать в памяти все коды, схемы, параметры работы всех систем, ну и плюс (3)- иметь "волшебный чемодан" с инструментом и некоторыми спецприспособами, одного телефона явно недостаточно

Напоследок: ИСПРАВНЫЙ автомобиль при откл.-подкл. АКБ (не берем переполюсовку в расчет ) теряет время и (не все) дату. ВСЁ
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 10:25 #9
Участник тусовки
 
Аватар для дирден
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 298
Сказал спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Моск. обл
Авто: х5 е 53

По умолчанию

до дома добрался без проблем, работа и расход не изменились, проверил ошибку сканером показал "не правильная подготовка топливной смеси 1-й, 2-й линии и 3-й,4-й линии, думаю надо попробовать промыть форсунки, так, как ошибка сканером не убралась, а в дороге машина работала отлично... есть какое мнение форумчан???
дирден вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 10:35 #10
Участник тусовки
 
Аватар для дирден
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 298
Сказал спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Моск. обл
Авто: х5 е 53

По умолчанию код ошибки

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
ТОЛКОВОГО ничего в этих тестах нет (тема всплывала на ВСЕХ профильных форумах, причем с первых месяцев их популярности...)
некоторые сервисмены говорят, что если есть ошибка всплывшая по тесту, то работа машины будет в аварийном режиме, возможно бред, но сомнения они свои вс
Может, ты искренне веришь в полезность данного шаманства? - разочарую: чтобы что-то "выскочившее" диагностировать и устранить - надо 1) знать машину не хуже разработчиков,
2) держать в памяти все коды, схемы, параметры работы всех систем, ну и плюс (3)- иметь "волшебный чемодан" с инструментом и некоторыми спецприспособами, одного телефона явно недостаточно

Напоследок: ИСПРАВНЫЙ автомобиль при откл.-подкл. АКБ (не берем переполюсовку в расчет ) теряет время и (не все) дату. ВСЁ
некоторые сервисмены говорят, что если есть ошибка в тесте, то если её не убрать, машина будет работать в аварийном режиме, может бред, а если нет? я вроде проехал 1500 км с ней без проблем, но она даже сканером не убирается...
дирден вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибки по модулям istekanov Диагностика BMW | кодирование | программирование 3 15.07.2014 00:46
Ошибки после прошивки kolbasnoi Диагностика BMW | кодирование | программирование 10 01.04.2014 17:25
3 ошибки BMW e65 2004 anrrrrr Диагностика BMW | кодирование | программирование 3 24.11.2013 14:18
Ошибки INPA VitaBMW Диагностика BMW | кодирование | программирование 0 15.08.2013 13:06
Ошибки 5723, 2849, 274E, 2749 shaman04rus Ремонт и эксплуатация BMW 8 07.07.2013 18:25


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)