Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Кодирование и Программирование BMW через Интернет. (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=30243)

BMWHelp.me 11.05.2014 13:20

Кодирование и Программирование BMW через Интернет.
 
Размещено с разрешения Администрации Форума.
Для всех тех, кому необходима помощь в кодировании, программировании, русификации Вашего (и не только Вашего) BMW мы предлагаем услугу удаленной помощи через Интернет. Все, что для этого необходимо - это совместимый с автомобилем интерфейс ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] и т.п.), собственно, сам автомобиль, и компьютер, подключенный к сети Интернет.

Так же рады предложить Вам файловый сервис по работе с дампами EWS, CAS, DME\DDE и др. блоков. В рамках этого сервиса мы проводим согласование кода ISN в дампах блоков EWS\CAS с DME\DDE. Изменение данных в дампе (VIN и т.п.). Отключение систем (DMTL, NOx, EGR, DPF) и ошибок по ним в дампах DME\DDE автомобилей BMW. Чип-тюнинг автомобилей BMW.

Для автосервисов и частных мастеров по ремонту BMW существуют партнерские программы обслуживания и другие преференции.

Для связи: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Vetal 78 15.05.2014 16:13

Добрый день! BMW 740 бензин 2005 год рестайл. На холодную при нажатии на газ давиться и не едит. Выдаёт ошибку по распредвалу впускному первого ряда-смещение на один зуб. В прогретом состоянии проблем нет. Говорят что это лечится путём обновления софта моторника. Если вы компетентны в этом вопросе и сможете помоч,дайте знать я к вам подъеду. 89260444115 Виталий. Заранее благодарен.

o-dennis 16.05.2014 10:34

BMWHelp.me, Прошу помочь по привязать к касу с Е84 блок двигателя . Блок двигателя б/у для мотора n46.
Старый блок имеется ,но он был утоплен ... признаков жизни не подает.
Территориально г.Москва. Подвезу блоки куда удобно.Есть еще ряд вопросов по кодированию...
Сможете ?

neo67 16.05.2014 12:01

Цитата:

Сообщение от Vetal 78 (Сообщение 327306)
Добрый день! BMW 740 бензин 2005 год рестайл. На холодную при нажатии на газ давиться и не едит. Выдаёт ошибку по распредвалу впускному первого ряда-смещение на один зуб. В прогретом состоянии проблем нет. Говорят что это лечится путём обновления софта моторника. Если вы компетентны в этом вопросе и сможете помоч,дайте знать я к вам подъеду. 89260444115 Виталий. Заранее благодарен.

а как ты определил что на 1 зуб ? как раньше было ? может просто датчик р-вала полетел ? гадать можно долго-делай диагностику и прогоняй тест-блоки. Да и сообщения пиши в СООТВЕТСТВУЮЩИХ темах

Vetal 78 17.05.2014 01:14

Я не делал ничего,а прошлый хозяин врятле,мотор походу меняный,состояние его идеальное! Не думаю что это механическая причина,потому как бывает что работает отлично,но редко!дайте свой телефон,так проще переговорить и объяснить проблему.

KERMUR 17.05.2014 14:20

интересно,кто не будь использовал онлайн кодирование?

Busyman 18.05.2014 04:10

Я использовал :biggrin: Помогаем переодически людям :shy:

KERMUR 18.05.2014 10:23

вот мне надо на Е39 2001 год выключить транспортный режим.как можно онлайн это организовать? что я должен сделать? тут очень тонкий нюанс,такие операции надо проводить оперативно.если я тут буду месяцами кричать,просить,ждать,это уже не интересно.

BMWHelp.me 18.05.2014 22:57

Для связи используйте Личные сообщения. Иначе эта тема разрастется до размеров помойки.

NUFLIN 19.05.2014 18:43

Это и так потенциальная помойка... тему закрыть, скайп в шапку, и сиди жди обращений.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)