Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.
Описание темы:Помогите понять что это

KWP 2000 Plus

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2016, 00:27 #1
Завсегдатай
 
Аватар для Валера Х5
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 543
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Откуда: Немеция Шу-Чу
Авто: BMW X5

Post KWP 2000 Plus

Всем доброго времени суток.
Давно я не был на этом форуме, был там где к инету доступа нет.
Вот хочу заняться для личного развития и познать азы блоков управления БМВ.
Это он на чём я буду учиться.
Вот попал мне такой девайс но без программы и драйверов. Если кто то знает что это такое и как им пользоваться, где и у кого можно приобрести к нему драйвера и программу, пожалуйста помогите. Хочу заняться диагностикой и возможно програмированием но не сразу, что-бы чего не начудить.
Вот такие кабеля их можно подключить так же через другие программы или только для KWP2000?
Что вообще можно с этой KWP2000?

Знающие люди подскажите можно ли использовать это железо для лечения и диагностики моего Е53?
И скажите пожалуйста для чего нужны шнуры с оригинальным КОМ портом? Как их можно оптимизировать для диагностики или может какого тюнинга они предназначены? Я знаю что нужен с чипом K-D Сan кабель, у меня есть один
но на нём написано маркером что он для Ауди, можно ли его переделать для БМВ?
В общем спасибо всем заранее, кто поможет, тот кто посмотрит и возможно тоже разделит мой интерес.
Уважаемая администрация прошу не ругать и не бить сразу если что не так, предупредите я исправлю.
Спасибо за ваше понимание и вашу помощь.

Последний раз редактировалось Валера Х5; 10.04.2016 в 00:30.
Валера Х5 вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 08:48 #2
Абориген
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 634
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 59 раз(а) в 56 сообщениях
Откуда: Екатеринбург

По умолчанию

ты б в гугле сначала посмотрел для чего этот девайс, тогда можно было б не писать столько букв

Последний раз редактировалось sana_q; 10.04.2016 в 08:48.
sana_q вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 13:10 #3
Завсегдатай
 
Аватар для Валера Х5
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 543
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Откуда: Немеция Шу-Чу
Авто: BMW X5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sana_q Посмотреть сообщение
ты б в гугле сначала посмотрел для чего этот девайс, тогда можно было б не писать столько букв
Ты прав Гугл знает всё!
Но он почему-то знает того кто продаёт этот девайс, мои просмотры и вопросы у великого гугла, не увенчались как таковым успехом, основное понимание есть для чего он нужен, для програмирования блоков управления, мне нужно что-бы у меня был блок Bosch DDE4.0, такой блок он может програмировать, опять же я это узнал из описания продажи, но как понять что у меня именно такой блок? И нужно ли вообще его програмировать? Хотелось бы поглубже узнать или какой-то русский мануал, мне великий гугл выдаёт всё на английском, но я не силён в английском. Поэтому я решил задать тут вопрос и пообщатся со знающими людьми.
Так же узнать нужны ли какие драйвера к нему и нужные настройки для блоков управления. Я же написал что мне досталась только коробка с проводами и комп.
А напечатать не тяжело.
Валера Х5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 14:20 #4
Абориген
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 634
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 59 раз(а) в 56 сообщениях
Откуда: Екатеринбург

По умолчанию

кароче флешер это, нельзя им диагностику делать.
sana_q вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разборка BMW e32,e34,e36,e38,e39,e46,e53,e60,e65,e70,e90запчаст и в наличии и на заказ kartman Продажа запчастей BMW 1139 16.09.2018 19:25
Гул на 2000 оборотах e70? 3.0d a_belyaev Дизель-клуб 11 28.12.2014 23:38
e38 б/у запчасти! kartman Продажа запчастей BMW 28 07.11.2014 23:41
В разборе 750 e38 kartman Продажа запчастей BMW 90 17.03.2013 15:59
Попала под разбор 740i 2001 г! kartman Продажа запчастей BMW 54 13.12.2012 11:13


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)