Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Нужна помощь советами по покупке блоков для BMW гавно, приборка , лсм , проводка (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=40146)

sybereks 17.07.2018 14:10

Нужна помощь советами по покупке блоков для BMW гавно, приборка , лсм , проводка
 
Вложений: 4
В кратце :
Был куплен bmw e39 прозвище гавно
Год 1997 3 месяц
Комплектация - 0
в машине есть двигатель m52 , клима , касетная магнитола , руль без кнопок , приборка low , нет вывода ODB в салон , и механическая КПП .
Причина покупки Живой кузов после гаражного хранения , родной пробег 220 тысяч .

Что хочу сделать .
1. куплен руль с кнопками и кожей , кнопки подключить не удалось в связи с тем что проводка для функций руля всего на 2 провода .

В субботу буду сам снимать проводку для руля и смотреть что куда пихать прям на разборке .

2.На той же разборке была найдена отличная приборка фото прилагается
пиксели целые , смогу ли я её вкорячить к себе , есть кабель инпа и уже заказал бобер 1,4 с быстрой доставкой из россии
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

3. Блок LCM 3 , если я вкорячу приборку не будет ли проблем с его подключением ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


4. ОЧень очень хочу OBD в салоне машины , надоело бегать под капот
Скажите что надо будет протянуть , точнее может кто уже далал такое ?

И ребята главный вопрос , в машине стоит родная магнитола касета и радио подключается колодкой на 20 пинов в которой вроде 17 задействовано не могу найти в вдс есть ли пин на управление ей , просто я заказал китайца и теперь не знаю смогу ил с руля управлять ей
стоит такая магнитола
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Tornado316 17.07.2018 14:16

Цитата:

Сообщение от sybereks (Сообщение 419598)
В кратце :

Был куплен bmw e39 прозвище гавно

Год 1997 3 месяц

Комплектация - 0

в машине есть двигатель m52 , клима , касетная магнитола , руль без кнопок , приборка low , нет вывода ODB в салон , и механическая КПП .

Причина покупки Живой кузов после гаражного хранения , родной пробег 220 тысяч .



Что хочу сделать .

1. куплен руль с кнопками и кожей , кнопки подключить не удалось в связи с тем что проводка для функций руля всего на 2 провода .



В субботу буду сам снимать проводку для руля и смотреть что куда пихать прям на разборке .



2.На той же разборке была найдена отличная приборка фото прилагается

пиксели целые , смогу ли я её вкорячить к себе , есть кабель инпа и уже заказал бобер 1,4 с быстрой доставкой из россии

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]



3. Блок LCM 3 , если я вкорячу приборку не будет ли проблем с его подключением ?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]





4. ОЧень очень хочу OBD в салоне машины , надоело бегать под капот

Скажите что надо будет протянуть , точнее может кто уже далал такое ?



И ребята главный вопрос , в машине стоит родная магнитола касета и радио подключается колодкой на 20 пинов в которой вроде 17 задействовано не могу найти в вдс есть ли пин на управление ей , просто я заказал китайца и теперь не знаю смогу ил с руля управлять ей

стоит такая магнитола

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]



Машина случайно не Курская?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Tornado316 17.07.2018 14:17

Знаю там была одна такая же,и недавно продана за эту цену?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

sybereks 17.07.2018 14:24

Цитата:

Сообщение от Tornado316 (Сообщение 419600)
Знаю там была одна такая же,и недавно продана за эту цену?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Нет машина в Калининграде , продана реально за 220 тысяч рублей мне с пробегом 220 тыс км .

если будет желание глянуть по машине можно анйти её на драйв 2 ру зовется также бмв гавно )))

Tornado316 17.07.2018 14:26

Я понял,просто думал машина знакомого и год и цена и комплектуха одинаковая. Знакомый был второй владелец в России.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)