Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Отключение включения климата Е39

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2013, 16:53 #1
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию Отключение включения климата Е39

На е39 немках при включении зажигания автоматически включается вентилятор печки, вообщем климат автоматом включается, каждый раз приходится вручную отключать, читал про то как отключить автоматическое включение климата, вроде советуют искать в СКМ. Вчера залез, что касается климата есть только одна опция
KEY_MEMORY_IHK, I0
KEY_MEMORY_IHK, I0, 0x0000, 1
nicht_aktiv, 0x0000, 2
aktiv, 0x0003, 1
интерпретируется вроде как -temperature set point stored from last time car used - т.е. авто запоминает установленную температуру, т.е. если я правильно понял отключив эту опцию мне придется каждый раз устанавливать температуру заново, а мне нужно чтобы при повороте ключа печка не включалась автоматом,
кто имеет реальный опыт отключения автоматического включения климата подскажите есть ли такая опция вообще и что это?
Polzovatel вне форума  

Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)