Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Ответы на решения проблемы (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=5684)

вова 1951 21.03.2010 10:44

Ответы на решения проблемы
 
Перечитывал поставленные вопросы и рекомендации по устранениию неисправностей и вдруг ответ; всем спасибо все исправил.:biggrin1:
Как ? Что сделал ? Какие рекомендации повлияли на решение проблемы- ни пол слова. Ведь многие смотрели и переживали за "несчастного".
Очень многие рекомендации носили противоречивый характер и всем интересен правильный ответ. А его нет.:frown:
И начинается повторы задаваемых вопросов. Порочный круг какой-то.
Так чтобы не попадать в этот круг-дайте отчет по устранеию проблемы, польза от этого очень большая и для вас и для нас!:wave:

Серый 74 21.03.2010 14:02

вова 1951,
Да многие приходят только за тем, чтобы устранить проблему, а после-отваливают...:wave: И приходят вновь только при возникновении очередных неполадок...:biggrin:А вот кому интересно-всегда сделает отчет. Кстати, не в обиду данному форуму будет сказано-фотоотчетов, к примеру, очень мало....:confused: Но структура форума-наиболее удачная, по-сравнению с остальными...нет хаоса...:wink:

BooMerW 25.03.2010 23:01

Верно, у меня тоже возникла проблема и я залез на этот сайт. в принципе все так и делают, однако чем больше полезных тем, тем больше люди начинют интересоваться, читать и вконце концов сами начинают че та приносить и т.д. Главное заинтересовать изначально! А форум и действительно не плохой.

smp1111 28.03.2010 22:37

Подпишусь,старайтесь пожалуйста все,кто решил свою индивидуальную проблему,писать решение желательно с объяснением(если таковое есть).думаю нам всем будет полезно делиться опытом и решать проблемыы вместе

bmwclub 07.04.2010 11:01

самая популярная фраза, на которой заканчивается ветка обсуждений - сделаю, потом отпишусь :thumbup::wave:

NUFLIN 08.04.2010 02:05

Цитата:

Сообщение от bmwclub (Сообщение 45365)
самая популярная фраза, на которой заканчивается ветка обсуждений - сделаю, потом отпишусь :thumbup::wave:

А что ТЫ сделал и отписал потом?:biggrin1:

Серега С 20.04.2010 00:10

Было всего лишь две проблемы, слава Богу пока, по одной подсказали на форуме, по второй устранили на сервисе. Отписался, 10 минут времени не жалко, может кому и пригодится...

s.e.r.g.e.i. 20.04.2010 20:10

А ведь можно из темы емкой делать как в книжках: описание проблемы - решение проблемы. Тем самым сносить устаревшие темы на 30 страниц получая полезный "сок" на пяток абзацев :)

юран1954 23.06.2010 16:45

нет я пришол на сайт для пользы дела ,купил инпру версии апреля 2006 года.РАЗБИРАЮСЬ КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ ДОВОДКИ РЕЙСТАНЛИНГА.И ТЮНИНГА ПО ТОПЛИВУ

юран1954 01.08.2010 17:17

разобрался и установил инпру пока вопросы только по програмированию остались


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)