Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.
Описание темы:svt70

Помогите с сервотроником e70

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2016, 18:43 #1
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию Помогите с сервотроником e70

Добрый день\вечер, проблема в следующем, поставили задачу установить рейку с сервотроником на x5 e70, рейку поставили, блок подключили по схеме ista, pt-can, wake up, kl15, там как бы и нечего подключать, в результате блок в исте появился, но чаще всего не отвечает, редко бывает с ошибками.
в NCS подшить его не могу, хотя тоже есть, опцию 216 сервотроника добавить не получается, так как его не было на e70.
в x5m я так понимаю рейкой управляет блок icm, без svt.
та и как бы он при подключении должен сразу работать, даже без кодировок, как мне уже несколько человек подсказали.
p.s. если бы не правильно подключил то иста бы его не увидела.
признак года поднимал, в jbe ventil_aktiv ставил.
Направьте в нужную сторону, спасибо за внимание.
DIB23 вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 15:01 #2
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2019
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIB23 Посмотреть сообщение
Добрый день\вечер, проблема в следующем, поставили задачу установить рейку с сервотроником на x5 e70, рейку поставили, блок подключили по схеме ista, pt-can, wake up, kl15, там как бы и нечего подключать, в результате блок в исте появился, но чаще всего не отвечает, редко бывает с ошибками.
в NCS подшить его не могу, хотя тоже есть, опцию 216 сервотроника добавить не получается, так как его не было на e70.
в x5m я так понимаю рейкой управляет блок icm, без svt.
та и как бы он при подключении должен сразу работать, даже без кодировок, как мне уже несколько человек подсказали.
p.s. если бы не правильно подключил то иста бы его не увидела.
признак года поднимал, в jbe ventil_aktiv ставил.
Направьте в нужную сторону, спасибо за внимание.
Проблемма один в один. Еще пробывал год менять на 0410 не помогает. Подскажите пожалуйста как решили. Машина E70 2008 года

Последний раз редактировалось lewill; 20.11.2019 в 15:02.
lewill вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BMW e60 ребят помогите, не могу выставить сход-развал и выставить ноль. romik540 Диагностика BMW | кодирование | программирование 66 06.02.2022 14:14
Помогите прописать АКБ дэнвер64rus Диагностика BMW | кодирование | программирование 8 17.03.2015 20:31
Пожалуйста помогите найти в х5 предохранитель прикуривателя Мышка Ремонт и эксплуатация BMW 3 03.02.2012 14:05
Навигация!!! Помогите определить что за блок. manakovich Навигация 6 01.02.2012 01:48
помогите определить рулевую рейку по вин коду: с сервотроником или без serdar Ремонт и эксплуатация BMW 2 09.07.2011 12:36


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)