Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Progman пишет Replace CON - Что бы это значило ?

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 01:23 #1
Участник тусовки
 
Аватар для vinzer
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 152
Сказал спасибо: 29
Поблагодарили 195 раз(а) в 29 сообщениях
Откуда: КаНаДа - ТаК НаДа !
Авто: E70

По умолчанию Progman пишет Replace CON - Что бы это значило ?

Доброго времени суток !

Сегодня наконец получил свою замененную китайскую ОПС голову. Вроде теперь и по оптике и по кану видит моё авто.
Решил посмотреть что скажет Прогман по поводу прошивки моего авто и вот что обнаружил:

Помимо кучи требуемых обновлений софта он требует Replace CON Part Number 9125349 - что за CON (Controller) и как можно обойти это ? Просто столкнулся с тем что совершенно непонятно. Пытаюсь искать или читать - нигде нет информации. Немогу нигде найти этот номер запчасти 9125349.

Авто Е70, год 07

Спасибо за подсказку.

Последний раз редактировалось vinzer; 24.09.2010 в 01:29.
vinzer вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 08:06 #2
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vinzer Посмотреть сообщение
Доброго времени суток !

Сегодня наконец получил свою замененную китайскую ОПС голову. Вроде теперь и по оптике и по кану видит моё авто.
Решил посмотреть что скажет Прогман по поводу прошивки моего авто и вот что обнаружил:

Помимо кучи требуемых обновлений софта он требует Replace CON Part Number 9125349 - что за CON (Controller) и как можно обойти это ? Просто столкнулся с тем что совершенно непонятно. Пытаюсь искать или читать - нигде нет информации. Немогу нигде найти этот номер запчасти 9125349.

Авто Е70, год 07

Спасибо за подсказку.
9125349 -Это исполнение блока для кореи и японии.... видимо есть разница в наших ЕТК вот и возникла путаница Верни опцию региона на родину пройди Прогманом и посмотри что он скажет..
ЗЫ подробности в личке..
__________________
Mik78 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Mik78 за это сообщение:
vinzer (24.09.2010)
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)