Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Работоспособность клона ICOM A2 с сервером BMW

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2017, 00:37 #1
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 86
Сказал спасибо: 19
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия
Авто: BMW

По умолчанию Работоспособность клона ICOM A2 с сервером BMW

Подскажите пожалуйста у кого есть опыт с оригинальными айкомами. Поставил свой китайский клон а2 на продажу потому что приобрёл ориг. Некст. Значит звонит мне какойто тип с Венгрии и начинает о нём распрашивать....и говорит что у него оффициальное оборудование и комп, который мол на связи с сервером БМВ. И могу ли я ему помоч с настройками клона для того чтоб он с ориг прогами работал?
Ктонибудь вообще понимает, о чём он мне говорит? Какой сервер БМВ если он не оффициальный дилер или сервис? А если же он оффициальный сервис БМВ, то зачем ему мой клон? Их же сейчас вообщето новыми должны снабжать, а этот мне мол...некст ненадёжный и.т.д.....
Реально ли такое что у него есть связь с сервером и он хочет клона на него зацепить? Будет ли такое работать?
Я думаю...на клонах же прошивки те же, что и на оригинальных....и почему бы ему тогда не с этими прогами?
bumer_m3 вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 07:38 #2
Абориген
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 639
Сказал спасибо: 29
Поблагодарили 51 раз(а) в 48 сообщениях
Откуда: Rus
Авто: xxx

По умолчанию

он просто тебе выносит моск, возможно хочет за@ ать чтобы скидон дал когда тебе надоест слушать его бред
a_m5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 13:17 #3
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 86
Сказал спасибо: 19
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия
Авто: BMW

По умолчанию

Я тоже так подумал...чтото он очень слабо знал название программ которые я ему называл...и потом когда я спросил...с какой он работает, то не мого вспомнить ISTA+
Думаю он чтото гдето на английском читал...но не совсем понимает о чём говорит. У венгров на эту тему очень туго....всего одна группа в фейсбуке, где пишут кодировках, диагностике всех моделей.
А сегодня утром в голову пришла мысль, что может быть он работает на сервисе и хочет мой клон им подсунуть, а себе забрать оригинал? Хотя у официалов уже ведь должны быть только NEXT....
bumer_m3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 13:20 #4
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bumer_m3 Посмотреть сообщение
А сегодня утром в голову пришла мысль, что может быть он работает на сервисе и хочет мой клон им подсунуть, а себе забрать оригинал?
А может он работает на БНД, и хочет поймать тебя на продаже контрафакта?
Polzovatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 13:43 #5
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 86
Сказал спасибо: 19
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия
Авто: BMW

По умолчанию

Так такого контрафакта тут везде полно продают. А потом, сейчас у БНД совсем другие проблемы, посрьёзней моего контрафакта. И в 3. звонок поступил из венгерского номера, и чел реально на венгерском разговаривал....Думаю БНД такие карусели нафиг не нужны.
И по цене вообще не торговался, вот что и удивило. Я его спросил, почему не пользуется NEXTом....а он мне в ответ...мол некст ненадёжный.
bumer_m3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 22:16 #6
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bumer_m3 Посмотреть сообщение
А потом, сейчас у БНД совсем другие проблемы
БНД конечно слижком

Цитата:
Сообщение от bumer_m3 Посмотреть сообщение
в 3. звонок поступил из венгерского номера, и чел реально на венгерском разговаривал.
но с другой стороны, они тебе тоже не представятся на немецком и не скажут своего звания, а у вас с Венгрией как бы одна страна, зная педантичность немцев которые не поленились отправить запрос и письмо с просьбой оплатить штраф 15 евро в далекую страну я не удивлюсь если они таки заморочатся
Polzovatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 00:37 #7
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 86
Сказал спасибо: 19
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия
Авто: BMW

По умолчанию

Ну, не думаю я что на самом деле на столько серьёзно за такое возьмутся. Я же не говорю что продаю оригинал.
А какая вообще разница китайских к оригиналу? Я из А2 только китайцев видел...оригинал в руках не держал. Но по сравнению с некстом, который куплен здесь у офф. дилера бмв, могу сказать что качество не очень отстаёт, да и програмы вроде также работают. Кроме что прошивка конечно другая, ну и в веб морде пишет не А1, а уже ICOM NEXT. Ну и присутствие WiFi.
bumer_m3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если Вы хотите купить BMW Inpa Ediabas, GT1, OPS, BMW Scanner (PASoft), ICOM, ISIS. Tyler Диагностика BMW | кодирование | программирование 441 03.01.2024 08:46
BMW Inpa/Ediabas Tyler Диагностика BMW | кодирование | программирование 3224 30.10.2023 02:05
BMW GT1 Group Tester One Tyler Диагностика BMW | кодирование | программирование 794 17.02.2022 02:12
BMW OPS / OPPS Tyler Диагностика BMW | кодирование | программирование 273 13.05.2019 19:03


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)