Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Русификация f10

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2018, 23:58 #21
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 74
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Кишинев
Авто: BMW

По умолчанию

Кодирую 6UD, ОБЯЗАТЕЛЬНО удаляю другие языковые опций в FA. И кодирую HU_CIC

правильно?
maxerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 00:00 #22
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 74
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Кишинев
Авто: BMW

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dzoha17 Посмотреть сообщение
[Только для зарегистрированных...]

Плохо ищешь - первое что попалось


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
уже изучаю. только в моем случая я буду пользоваться Есусом
maxerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 20:46 #23
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 74
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Кишинев
Авто: BMW

По умолчанию

Вообщем поставил я русский язык. Но вот только больше не какой другой язык не работает
maxerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 21:34 #24
Завсегдатай
 
Аватар для Ganordi
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 341
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 40 раз(а) в 32 сообщениях
Откуда: Ex USSR
Авто: BMW F10

По умолчанию

maxerman ,ты хоть немного устройство автомобиля знаешь? Ты же пытаешься сделать что-то, не понимая, как оно работает, что с чем общается, что от чего зависит. Ты хоть одну блок схему поднял от авто? Научишься понимать устройство ведра - начнешь понимать ,что кодировать надо, а что лучше не трогать. Сядь за учебники, а не ищи пошаговых инструкций с исполнением "мне так на форуме сказали" . Без головы в машине нечего делать. Тебе ребята не на прямую это уже говорили, но ты тупо гнешь свое - я ищу в инете, как сделать. Дайте мне пошаговую инструкцию, я бабло буду зарабатывать.
Ganordi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 21:40 #25
Завсегдатай
 
Аватар для Ganordi
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 341
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 40 раз(а) в 32 сообщениях
Откуда: Ex USSR
Авто: BMW F10

По умолчанию

И еще, кодируя, надо уметь выходить из ситуаций, когда блок похерил при кодинге файлы swfl и потерял нахрен cfd. Ибо попадешь в такое со своим опытом - тебе комп на голову наденут
Ganordi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 08:44 #26
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 74
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Кишинев
Авто: BMW

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ganordi Посмотреть сообщение
И еще, кодируя, надо уметь выходить из ситуаций, когда блок похерил при кодинге файлы swfl и потерял нахрен cfd. Ибо попадешь в такое со своим опытом - тебе комп на голову наденут
Устроиства авто знаю. В кодировании и программирование не чего не знаю. А и как узнать если не чего нет? Сидишь сутками читаешь. Ты как учился? Сел и сразу все знал? Я думаю нет. В том же интернете не особо много чего есть.
maxerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 08:46 #27
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 74
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Кишинев
Авто: BMW

По умолчанию

"Сядь за учебники" великолепная фраза! Хоть один учебник по программированию бмв знаешь? :D И так сутками сижу читаю просторы интернета. И на любом форуме есть такие как ты

Последний раз редактировалось maxerman; 10.07.2018 в 08:54.
maxerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 09:01 #28
Завсегдатай
 
Аватар для Ganordi
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 341
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 40 раз(а) в 32 сообщениях
Откуда: Ex USSR
Авто: BMW F10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxerman Посмотреть сообщение
"Сядь за учебники" великолепная фраза! Хоть один учебник по программированию бмв знаешь? :D
Юноша, ты бы действительно подучился :) Ты даже понятия не имеешь, как и что учится,не говоря уже о ремонте. А касательно устройства автомобиля - если бы ты его знал, то у тебя не было бы тупых вопросов по фарам на ф10, на ф48 и русификации головного устройства на ф10. Объясни мне, каким образом тебе дали доступ к таким автомобилям? Ладно ты бы на своем ведре изгалялся, а так на ведрах , в которые вложены явно не твои деньги - просто абсурд. Теперь по помощи на форумах. Тут не помогают людям пришедшим в мир автомобилей из прачечной. Здесь подсказывают тем, кто хоть как-то вложился в обучение ( трудом и деньгами) а не " дайте мне ложку, дайте мне говна". И да, учебников по программированию и кодированию нет, но есть документация , есть схемы, есть элементарные навыки знания программирования. На этой основе изучают потраха программ и понимают, что они и как делают. Я не говорю о написании софта с нуля, я говорю об минимальном пакете знаний.Прочтенное в документации и хелпе пробуют на стендах собранных на основе блоков машины, и именно так учатся.
Ganordi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 09:07 #29
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 74
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Кишинев
Авто: BMW

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ganordi Посмотреть сообщение
Юноша, ты бы действительно подучился :) Ты даже понятия не имеешь, как и что учится,не говоря уже о ремонте. А касательно устройства автомобиля - если бы ты его знал, то у тебя не было бы тупых вопросов по фарам на ф10, на ф48 и русификации головного устройства на ф10. Объясни мне, каким образом тебе дали доступ к таким автомобилям? Ладно ты бы на своем ведре изгалялся, а так на ведрах , в которые вложены явно не твои деньги - просто абсурд. Теперь по помощи на форумах. Тут не помогают людям пришедшим в мир автомобилей из прачечной. Здесь подсказывают тем, кто хоть как-то вложился в обучение ( трудом и деньгами) а не " дайте мне ложку, дайте мне говна". И да, учебников по программированию и кодированию нет, но есть документация , есть схемы, есть элементарные навыки знания программирования. На этой основе изучают потраха программ и понимают, что они и как делают. Я не говорю о написании софта с нуля, я говорю об минимальном пакете знаний.Прочтенное в документации и хелпе пробуют на стендах собранных на основе блоков машины, и именно так учатся.

[Только для зарегистрированных...]

Во вторых! Хозяин сервиса знает что я первый раз работаю в сервисе. Сказали пробуй, учись. Не логично если просто сидеть на жопе то лучше от этого не будет.
maxerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 09:10 #30
Завсегдатай
 
Аватар для Ganordi
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 341
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 40 раз(а) в 32 сообщениях
Откуда: Ex USSR
Авто: BMW F10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxerman Посмотреть сообщение
Устроиства авто знаю. В кодировании и программирование не чего не знаю. А и как узнать если не чего нет? Сидишь сутками читаешь. Ты как учился? Сел и сразу все знал? Я думаю нет. В том же интернете не особо много чего есть.
А сутками ты что читаешь?:)) Сказки Андерсена? Если ты читаешь то, что не дает знаний в понимании желаемого - смени библиотеку. Странно, что утверждая, что знания есть - при этом ты ничего не знаешь. Ты полез фары менять, при этом даже не нашел схем, ты не знаешь даже того, что дорестайл и рестайл в управлении фарами - разные,ты даже не удосужился открыть схемы и рассмотреть ,как они управляются!!! Ведь в схемах все видно!!! Зная устройство автомобиля, ты бы знал, что есть разные типы оптики, галоген, ксенон, адаптивный ксенон, лед. В Г-серии еще добавилось. Все они расключены по разному, по разному закодированы, разные блоки управления, управление в рестайле и дорестайле на эти же типы фар - разное!!! А ты говоришь чего-то знаешь? Самому не стыдно?:))
Ganordi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русификация CCC Владимир Белгород Навигация 859 16.04.2024 17:13
Русификация Е65. Ищу человека кто сделает. Артур39 Диагностика BMW | кодирование | программирование 8 24.11.2015 06:07
Русификация ССС.слегка неудачно:) Vadim777 Диагностика BMW | кодирование | программирование 12 14.02.2013 20:26
Диагностика, дооснащение, кодирование, программирование, русификация BMW Tyler Ремонт и эксплуатация BMW 0 06.07.2012 18:59
Русификация E39 BAV1406 Навигация 18 03.10.2011 15:19


Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)