Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.
Описание темы:после кодировки $536 не запускается

webasto Е65

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2011, 15:35 #21
Участник тусовки
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 207
Сказал спасибо: 43
Поблагодарили 22 раз(а) в 11 сообщениях
Откуда: Казахстан
Авто: r1200st, g650gs sertao

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander_Br Посмотреть сообщение
alfa67, а она у тебя вообще через диагностику запускается или нет?
можно проверить активацией вентилятор и доп.насос , а токого чтоб запустить нет. Установлено термо топ Z это на самой вебасто ,а под капотом на бирке С написано . НЦС ом убераю 536 работает, только автоматически запускается, по шлангам прошёлся греет сначала печку , а после двигатель
alfa67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 15:39 #22
Участник тусовки
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 207
Сказал спасибо: 43
Поблагодарили 22 раз(а) в 11 сообщениях
Откуда: Казахстан
Авто: r1200st, g650gs sertao

По умолчанию

я в дисе в SHZH все функции вроде просмотрел но запуска не нашел
alfa67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 16:12 #23
Участник тусовки
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 204
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях
Откуда: Беларусь

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alfa67 Посмотреть сообщение
можно проверить активацией вентилятор и доп.насос , а токого чтоб запустить нет.
в доп. функциях ищи
Alexander_Br вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 03:15 #24
Новичок
 
Аватар для daunik
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 27
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: беларусь
Авто: e38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alfa67 Посмотреть сообщение
вчера попробовал подключить доп. помпу ситуация не изменилась все тоже , включается продувка с доп. помпой а дозирующий насос молчит и розжиг не происходит и параметры работы не соответствуют рабочим, при нормальной работе я заметил при розжиге включается когда дозирующий насос обороты на вентиляторе падают, и только потом увеличиваться , а тут сразу молотит на всех порах. К стати кому придется подключать к вебасте доп.помпу нужна будет двух контактная фишка (разем) там уже есть заглушка но без контактов, контакты один в один подходят от старого блока питания компа.
если ты активируеш ее Инпой то.
1)заходиш туда( ты сам знаеш куда)
2)жмеш F1 запускаеться насос, слышно как тукает (ждеш 45 секунд)
3)жмеш F2 и вуаля-Паравоз поехал(если конешн у тя все впорядке с разжигателем, если нет бьет ошибку)

Поправлюсь у меня оч редко разжигалась вебаста из за кучи нагара и всякого говна вокруг свечи накала (разобрал, почистил, помоему все ОК )

Последний раз редактировалось daunik; 30.10.2011 в 03:19.
daunik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 13:43 #25
Участник тусовки
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 207
Сказал спасибо: 43
Поблагодарили 22 раз(а) в 11 сообщениях
Откуда: Казахстан
Авто: r1200st, g650gs sertao

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daunik Посмотреть сообщение
если ты активируеш ее Инпой то.
1)заходиш туда( ты сам знаеш куда)
2)жмеш F1 запускаеться насос, слышно как тукает (ждеш 45 секунд)
3)жмеш F2 и вуаля-Паравоз поехал(если конешн у тя все впорядке с разжигателем, если нет бьет ошибку)

Поправлюсь у меня оч редко разжигалась вебаста из за кучи нагара и всякого говна вокруг свечи накала (разобрал, почистил, помоему все ОК )
Да с самой вебасто все ОК я не могу от нее добится чтоб она с таймера или принудительно можно было запускать, я же проблему описал в первом посту
alfa67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 13:14 #26
Участник тусовки
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 207
Сказал спасибо: 43
Поблагодарили 22 раз(а) в 11 сообщениях
Откуда: Казахстан
Авто: r1200st, g650gs sertao

По умолчанию

Всем спасибо, кажись потихоньку с этим паровозом разобрался , без подключения дополнительного клапана и помпы она и не запускалась , помпу я подключил штатную через диоды , осталась понять как этот клапан программно отключить.
У кого какие есть соображения буду рад.
alfa67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 13:07 #27
Участник тусовки
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 204
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях
Откуда: Беларусь

По умолчанию

alfa67, вроде никак, вешать сопротивление только...
Alexander_Br вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 11:23 #28
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 23
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: 48 rus
Авто: х5

По умолчанию

день добрый тема больная сам только вчера разобрался с подогревом правда у меня е53 так вот помпа там стоит хотя в комплектации прописан догреватель только отнесена немного под левую фару а не прикручена к печке на диагностику выходит со свистом со 2 ноги 6 пинового разъема программой которая в инете свободно лежит на форуме ленд ровера при подаче на 1 ногу 12 вольт стартует как автономка и пока до 76 градусов не подогреет не останавливается вся задача бортового отмерить время и все не слушай никого подогреватель простой как трактор будут вопросы пиши в личку отвечу сам здесь пытался спросить никто вразумительно не ответил пришлось много читать самому но разобрался
__________________
Ветер в голове попутным не бывает
олег x5 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо олег x5 за это сообщение:
alfa67 (19.11.2011)
Старый 19.11.2011, 15:13 #29
Участник тусовки
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 207
Сказал спасибо: 43
Поблагодарили 22 раз(а) в 11 сообщениях
Откуда: Казахстан
Авто: r1200st, g650gs sertao

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег x5 Посмотреть сообщение
день добрый тема больная сам только вчера разобрался с подогревом правда у меня е53 так вот помпа там стоит хотя в комплектации прописан догреватель только отнесена немного под левую фару а не прикручена к печке на диагностику выходит со свистом со 2 ноги 6 пинового разъема программой которая в инете свободно лежит на форуме ленд ровера при подаче на 1 ногу 12 вольт стартует как автономка и пока до 76 градусов не подогреет не останавливается вся задача бортового отмерить время и все не слушай никого подогреватель простой как трактор будут вопросы пиши в личку отвечу сам здесь пытался спросить никто вразумительно не ответил пришлось много читать самому но разобрался
У меня немного сложней чем в е53 , я подключал к 1й ноге не фига пока все не поставил (помпу , клапан-сопротивлением заменил) и все заработало , проблема теперь прописать акб 100ач как на форуме пишут фа поменять или добавить В110.
alfa67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 13:01 #30
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Коми

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег x5 Посмотреть сообщение
день добрый тема больная сам только вчера разобрался с подогревом правда у меня е53 так вот помпа там стоит хотя в комплектации прописан догреватель только отнесена немного под левую фару а не прикручена к печке на диагностику выходит со свистом со 2 ноги 6 пинового разъема программой которая в инете свободно лежит на форуме ленд ровера при подаче на 1 ногу 12 вольт стартует как автономка и пока до 76 градусов не подогреет не останавливается вся задача бортового отмерить время и все не слушай никого подогреватель простой как трактор будут вопросы пиши в личку отвечу сам здесь пытался спросить никто вразумительно не ответил пришлось много читать самому но разобрался
а можно по подробнее с e53? можно в личку.
ralf11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Топливный насос Webasto Eberspcher, Dosierpumpe EKLuna Продажа запчастей BMW 5 23.09.2013 14:08
Webasto для f30 sany83 Webasto 4 29.03.2013 17:54
Блокируется WEBASTO 525 td E39 2003г Вадим8989 Webasto 4 16.12.2012 18:51
Циркуляционная помпа Wasserpumpe Webasto EKLuna Продажа запчастей BMW 3 18.11.2011 05:13
Чуть не сгорел из-за Webasto aleshkovroman Webasto 2 22.02.2011 08:02


Часовой пояс GMT +3, время: 05:46.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)