Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   winkfp (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=13333)

dbroot 16.06.2011 18:46

winkfp
 
мужики выручайте....знаю тема избита...
есть у меня инпа 2006 и прогман32 в архиве...ставил его не раз...всё работала хорошо...
Winkfp обновлялся всеми кузовами... не один год не знал проблем с ним...
но вот зараза после очередного переустановления не могу обновить Win kfp... при импорте...на 94 процентах выскакивает....ошибка по NPV.DAT...
что не делал ...на разных компах... таже беда...
Повторюсь....делал я это не раз...и знаю как делать...
но вот теперь косяк

gunhed 17.06.2011 00:54

Цитата:

Сообщение от dbroot (Сообщение 125821)
не один год не знал проблем с ним...

да прямо таки не один год?
помнится недавно личку штурмовал с вопросами как программировать блоки, а тут такой опыт уже :ph34r:

Boroda 17.06.2011 11:21

Цитата:

Сообщение от gunhed (Сообщение 125892)
да прямо таки не один год?
помнится недавно личку штурмовал с вопросами как программировать блоки, а тут такой опыт уже :ph34r:

Это он тебя проверяет :super::biggrin:

Tyler 17.06.2011 14:37

dbroot, вот тут есть инструкция: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
По ней делал?

gunhed 17.06.2011 15:13

Цитата:

Сообщение от Boroda (Сообщение 125931)
Это он тебя проверяет :super::biggrin:

дык я еще в первый раз проверку не прошел, со всеми соконфетниками ))

Argos 26.03.2012 11:27

Кстати Gunhed,можно ли слить прошиву кфп?(там присутствует такая функция,стоит пытаться или нет)просто стоит х6 5-ти литровый,у него купленная заводская прошивка на увел.мощности....хотя думаю даже если и получится слить(хотя врядли)то на другую не загнать......

gunhed 26.03.2012 11:53

Цитата:

Сообщение от Argos (Сообщение 180961)
(там присутствует такая функция,стоит пытаться или нет)

нету там таких функций

Argos 26.03.2012 12:04

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
млин а я то разгубастился......это не из той оперы.....

gunhed 26.03.2012 12:36

Argos,
к чтению софта оно никак не относится. читает калибровочные переменные типа СО, ХХ и т.д

Говнюк 26.03.2012 15:53

ISTAP 2.45 для обнавления NCS+торенты ISTA 39,41,44
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Обновление NCS:
1.Из папки ECU все содержимое копируем в С:\ediabas\ecu, заменяя файлы более новыми.
2.Из папки sgdat всё копируем в C:\NCSEXPER\SGDAT, заменяя файлы более новыми.
3.В папке daten запускаем файл laden.bat от имени администратора
обновы WINkpf spdaten
Инструкция для тех у ково при обновлении выскакивает ошибка по файлу Npv.dat
1.Из папки SD-daten-Exx\ECU все содержимое копируем в C:\ediabas\ecu, заменяя файлы более новыми.
2.Из папки SD-daten-Exx\sgdat всё копируем в C:\EC-APPS\NFS\SGDAT, заменяя файлы более новыми.
3.Выбираем в WINkpf “Import/Export – Import – Assemly line data” и импортируем все данные из директорий SD-daten-Exx\DATA
4 После импорта данных копируем все файлы из SP-daten-E70\DATA\gdaten в директорию C:\EC-APPS\NFS\DATA\GDATEN, перезаписывая все существующие там файлы.
5 Открываем блокнотом и удаляем длинные строки в файле C:\EC-APPS\NFS\DATA\GDATEN\Sgidc.as2


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)