Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Замена vin на навигаторе (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=39675)

Alexone 11.02.2018 18:47

Замена vin на навигаторе
 
Преветствую всех участников форума.
Я купил cic на **** ,установил,но нави и звук отсутствуют.Написал продавцу и он пытается решить проблему.Вопрос:решиться ли проблема путём замены моего vin на vin автомобиля донора и возможно ли это сделать на расстоянии?Или прийдется отсылать cic обратно?
Заранее благодарю профи за совет.

sana_q 11.02.2018 20:04

звук решится кодированием
нави либо скриптом, либо лабудаором либо ремонтными кодами

Alexone 11.02.2018 21:30

Спасибо.Просто заменой vin номера не обойдётся?Значит лучше отослать обратно пускай продавец париться?
Я спрашивал перед покупкой о совместимости,меня уверили,что без проблем а после установки проблемы появились.

dzoha17 11.02.2018 23:03

Вин на звук ни влияет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ganordi 12.02.2018 01:53

Ты его купил и воткнул куда? В подводную лодку? У тебя просто замена гу или переоснащение?
Как выше сказали - вин на звук не влияет,надо просто закодировать cic. Вин влияет только на навигацию и некоторые плюшки активируемые через FSC кода. Так как cic донорский то поменяв вин навигация и плюшки не повятся. Исходя из всего - отдай машину знающим людям. Если рядом таких нет, но есть ICOM - можешь попросить удаленную помощь. Или.. если твой продавец ГУ профи, то пусть подготовит и закодирует у себя на стенде и отправит СIC полностью готовый к употреблению.

sana_q 12.02.2018 07:26

Продавцу тут нечего предъявлять. Никто под тебя кодировать и загонять вины с fsc не будет
Хочешь чтоб без проблем - покупай и ставь у дилера

Ganordi 12.02.2018 09:43

Цитата:

Сообщение от sana_q (Сообщение 416318)
Продавцу тут нечего предъявлять. Никто под тебя кодировать и загонять вины с fsc не будет
Хочешь чтоб без проблем - покупай и ставь у дилера

Вы далеки от реалий :) Уж не один год на рынке существует подготовка ГУ под ведро. Знать надо, у кого покупать и какие условия покупки. Кстати такие услуги есть и в России ,на том же avito и на ****. Делается это именно для того, чтобы простой обыватель мог самостоятельно заменить или до оснастить гу. Естественно, это делается за дополнительную плату в зависимости от желаний покупателя.
Если же блок покупался у обычного продавца то, естественно, что ему предъявишь? Устройство работоспособное - этого и требовалось.

sana_q 12.02.2018 10:26

Цитата:

Сообщение от Ganordi (Сообщение 416320)
Вы далеки от реалий

Куда уж мне

Ganordi 12.02.2018 10:53

Цитата:

Сообщение от sana_q (Сообщение 416321)
Куда уж мне

Не знаю,куда Вам ,но видимо не все знаете,раз выше написали "что никто делать не будет". Для понимания, с Вами не пионер говорит, второе десятилетие работы с ведрами bmw. Нужны контакты ,кто по России так работает - не вопрос, могу дать.естественно через личку

sana_q 12.02.2018 11:15

Цитата:

Сообщение от Ganordi (Сообщение 416322)
Не знаю,куда Вам ,но видимо не все знаете,раз выше написали "что никто делать не будет". Для понимания, с Вами не пионер говорит, второе десятилетие работы с ведрами bmw. Нужны контакты ,кто по России так работает - не вопрос, могу дать.естественно через личку

мне незачем такие услуги
Вопрос автора решается без проблем


Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)