Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Дизель-клуб (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   BMW 520d (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=15966)

кирилл-59 08.11.2011 20:55

BMW 520d
 
Всем привет!! У меня BMW 520d Кузов Е60 Проблема: на ходу засвистела машина,(я подозревал что турбина) думал пора менять, приехал на диагностику к официальным дилерам продиагностировав авто мне сказали шум в турбине, но не чего страшного жить будет можно ездить, я забрал машину проехал 10 км у авто с выхлопной трубы повалил густой дым. заглушил, вызвал эвакуатор пригнал в сервис на что мне сказали пора менять турбину. Купил поменял, но этого оказалась не достаточно в сервисе сказали:
1-я версия что у старой турбины развалилась крельчатка и лопасти попали в цилиндр после чего застучал двигатель.
2-я версия произошло масленное голодание в двигателе и он стуканул.
в обоих случаях я считаю что вина не моя. но без машины как без рук. "пока едет перетягивание одеяла" т.е перекидывания вины и т.д хочу приблизительно знать
во сколько обойдется ремонт двигателя N47?

и что все таки с моим двигателем?

rick 08.11.2011 21:08

ремонт:) даже не знаю, но боюсь тебя огорчить эти движки восстановить очень накладно, дешевле установить б/ушный... Новый будет тебе стоить от 5000евро знаков у диллера,а б/ушный если привезти из-за бугра, выйдет порядком дешевле (2-3к евро).

rick 08.11.2011 21:11

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Blackdust 09.11.2011 10:01

Не переживай сразу. Это пока только версии, сними напорный рукав с турбины на интеркулер и проверь цела ли крыльчатка турбы и нет ли там масла. Проверь уровень масла. Вообще съеезди на другой сервис.

кирилл-59 09.11.2011 14:56

крельчатка турбы развалилась, уровень масла показывает чуть больше минимумума, думаю что части крельчатки попали в масляную систему из-за чего произошло масляное голодание.

кирилл-59 25.04.2012 22:02

Всем привет!"!!подскажите где в Уфе правильно сделают развал на бмв е 60, уже делал два раза в разных местах, и оба показывают расхождения. в первом месте отклонений нет, но ест колеса, заехал во второе место там расхождение на 2 градуса не выходит левая стойка, крутили, выводили, но причина не понятна не получается??
где все таки выведут развал???

raibik 25.04.2012 23:28

Цитата:

Сообщение от кирилл-59 (Сообщение 152936)
крельчатка турбы развалилась, уровень масла показывает чуть больше минимумума, думаю что части крельчатки попали в масляную систему из-за чего произошло масляное голодание.

жесть, а какого года машина и сколько на спидометре ?:shock:

кирилл-59 27.04.2012 22:43

2008 года, пробег 90000, но все нормально, (в ттс у официалов) не почистили фильтр при установке турбы, спустя два месяца боданий плюнул отвез тачку в другой сервис почистили фильтр и все ок.

жесть!!! два месяца тачка стояла у официалов на парковке не могли нормально турбу установить, идиоты!!(( сказали движок крякнул..(((

кирилл-59 14.05.2012 22:04

подскажите пожалуйста в коробке автомат на 520d 2008г, при запуске двигателя появляется стучок, как можно его вылечить.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)