Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Дизель-клуб (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   е34 м21 все щелкает но нечего не происходит (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=27644)

limip 01.12.2013 23:59

е34 м21 все щелкает но нечего не происходит
 
всем доброго времени суток.такая проблема после того как чурки в сервесе немного залили салон водой начались небольшие проблемы с электрикой машина бмв 524 тд движок м 21 кузов е 34.при повороте ключа в предпусковой режим притухает подсветка мониторчика на панели но это было и раньше и гаснут некоторые датчики или вовсе не горят! после прогрева свечей они либо начинают опять гореть либо тактично гаснуть и загораться а когда тухнут щелкает блок накала свечей и бывает щелкает какаято коробочка в багажнике и что это за коробочка????и еще одно может быть помер акум незнаю щас постораюсь купить новый или воскресить старый:smile:может ли все щелкать гаснуть и тд из за полумертвого акума?или есть еще какие варианты? до этого заводил правда это было давно и неправда :frown:кидайте все свои мысли и предположения обсудим попробуем и отпишимся=)))да и до этого подзарижал акум .зарядное было слабое но акума хватало пару раз крутануть движок =)а потом начинал как пулемет щелкать стартер=(

ambrozi 02.12.2013 06:08

из-за слабого аккумулятора дме отключает вспомогательные функции (абс, радио, климат)

slavuptown 02.12.2013 10:58

Цитата:

Сообщение от limip (Сообщение 301420)
может ли все щелкать гаснуть и тд из за полумертвого акума?

Конечно может!

limip 02.12.2013 13:57

Цитата:

Сообщение от slavuptown (Сообщение 301446)
Конечно может!

просто раньше до аварии вроди если акум совсем сдох ниче не проиходит а есле хоть чучуть живой все работает кроме двиижка.

limip 02.12.2013 13:59

Цитата:

Сообщение от ambrozi (Сообщение 301436)
из-за слабого аккумулятора дме отключает вспомогательные функции (абс, радио, климат)

тоесть под капотом дде отвечающие за мозги в богажнике дме отвечающие за функционирование авто в общем а в салоне блоки комфорта правильно???
:ph34r:

ambrozi 02.12.2013 20:09

DME: цифровая электронная система управления двигателем...DDE: цифровая электронная система управления дизельным двигателем

limip 02.12.2013 23:20

Цитата:

Сообщение от ambrozi (Сообщение 301629)
DME: цифровая электронная система управления двигателем...DDE: цифровая электронная система управления дизельным двигателем

спасибо буду знать=)так а че за блок у меня в багажнике? как он называеться и что он конкретно делает?

limip 02.12.2013 23:21

Цитата:

Сообщение от ambrozi (Сообщение 301629)
DME: цифровая электронная система управления двигателем...DDE: цифровая электронная система управления дизельным двигателем

и почему она так жалобно щелкает?а не просто отключаеться?

Polzovatel 02.12.2013 23:24

Цитата:

Сообщение от limip (Сообщение 301668)
так а че за блок у меня в багажнике?

почитай че написано на блоке, у меня в багажнике реле стоят, пердохранители, из блоков блок парктроника и еще какой то,просто почитай что на блоке написано, может самому ясно станет, а так кто знает что у тебя там стоит...

limip 02.12.2013 23:29

Цитата:

Сообщение от Polzovatel (Сообщение 301671)
почитай че написано на блоке, у меня в багажнике реле стоят, пердохранители, из блоков блок парктроника и еще какой то,просто почитай что на блоке написано, может самому ясно станет, а так кто знает что у тебя там стоит...

аааа мож у всех поразному?я хер его знает он просто крепиться так что крепеж закрывает почти весь блок =(там такой метолический блок видать прийдеться его от туда вынимать=)да и по немецки я нешарю так что все что там написано почти ниче для меня не прояснит=)в лудшем случае сняв его я смогу понять что без него не работает=):biggrin1:


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)