Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Дизель-клуб (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   глохнет автомобиль (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=27869)

Юлиана86 10.12.2013 21:13

глохнет автомобиль
 
товарищи, помогите советом, заводиться автомобиль, проезжаю 1 метр и машина глохнет, на холостых работает отлично, на бортовом компьютере появляется значок OBD.( Индикатор бортовой диагностики. Раскрывает проблемы с двигателем или выхлопной системой). даже до станции доехать не смогу. Что делать? для информации - автомобилю 3 года, марка BMW X1. купила месяц назад

Юлиана86 10.12.2013 21:23

глохнет автомобиль
 
товарищи, помогите советом, заводиться автомобиль, проезжаю 1 метр и машина глохнет, на холостых работает отлично, на бортовом компьютере появляется значок OBD.( Индикатор бортовой диагностики. Раскрывает проблемы с двигателем или выхлопной системой). даже до станции доехать не смогу. Что делать? для информации - автомобилю 3 года, марка BMW X1. купила месяц назад

Sergekart 10.12.2013 22:11

Эвакуатор, шнурок... Цель одна - диагностика.

tuner 10.12.2013 22:36

Возможно стоит какая нибудь противоугонка, работает на движение, а прежний хозяин не сказал об этом. Когда на месте стоите и нажать на педаль газа, двигатель нормально развивает обороты?

neo67 10.12.2013 22:52

как вариант- наелся топливный насос

Юлиана86 10.12.2013 23:24

Почти месяц ездила, никаких проблем с сигнализацией не было, правда у меня помимо штатной еще не штатная, но я ей не пользовалась, правда брелок иногда попикивал. Предыдущего владельца не знаю, брала в салоне.

Юлиана86 10.12.2013 23:26

Цитата:

Сообщение от tuner (Сообщение 303128)
Возможно стоит какая нибудь противоугонка, работает на движение, а прежний хозяин не сказал об этом. Когда на месте стоите и нажать на педаль газа, двигатель нормально развивает обороты?

Двигатель работает, обороты есть...

tuner 10.12.2013 23:46

Цитата:

Сообщение от Юлиана86 (Сообщение 303134)
Почти месяц ездила, никаких проблем с сигнализацией не было, правда у меня помимо штатной еще не штатная, но я ей не пользовалась, правда брелок иногда попикивал. Предыдущего владельца не знаю, брала в салоне.

А брелок какой, с экраном, без экрана, сколько кнопок? Попробуйте заменить в нём батарейку.

raffall 11.12.2013 11:43

Цитата:

Сообщение от tuner (Сообщение 303141)
А брелок какой, с экраном, без экрана, сколько кнопок? Попробуйте заменить в нём батарейку.

+1 батарейка в метке

Shah2009 11.12.2013 13:00

это возможно дополнительная спутниковая поисковая система, которая была установлена до вас а сейчас уже не обслуживается и в дальнейшем она приведет к просадке вашего акб т.к. в ней установлены автономные элементы питания которые подлежат замене каждые 12 месяцев (так называемое ТО сигнализации), поэтом лучше демонтировать или возобнавить ее обслуживание, если возникнут какие то трудности приезжайте поможем,


Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)