Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Дизель-клуб (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Магнитизатор топлива D1 Spec ?! (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=25184)

ericOTT 14.06.2013 08:28

Магнитизатор топлива D1 Spec ?!
 
Ребят стоит ли на дизель ставить сию погремушку "Магнитизатор топлива D1 Spec" вот описалово:
Магнитизатор топлива D1 Spec - одно из немногих экономически выгодных устройств, которые реально снижают расход топлива, экономя деньги и время, которые Вы тратите на заправках. D1 Spec состоит из двух супермощных неодимовых магнитов, заключенных в прочный корпус, которые создают сильное магнитное поле. Устройство легко закрепляется с помощью болтов на подводящем топливо шланге. При прохождении через D1 Spec молекулы бензина намагничиваются, преобретая положительный заряд, увеличивается расстояние между молекулами, они становятся более активными, тем самым топливо становится менее вязким, усиливается его распыление и улучшается полнота сгорания. Как результат - экономия топлива на 15%-30%, увеличение мощности двигателя. Не мало важно и другие функции магнитизатора топлива:
1. очищение и защита двигателя, карбюратора, цилиндра и инжекторов от загрязнений, в итоге - продление срока службы деталей;
2. уменьшение содержание вредных примесей в выхлопных газах, таких как окись углерода и углеводороды, что способствует защите окружающей среды;
3. подавление вибрации двигателя и улучшение его технических характеристик;
4. можно использовать как для бензиновых, так и для дизельных и газовых двигателей;
5. повышение удовольствие от вождения;

Другану заказывал на российскую бензиновую машинку, он доволен ; говорит что немного меньше жрет бенз и тарахтит "нежнее"..

Кто сталкивался с подобной штукой отпишитесь, интересно тупо это развод или действительно нано-технологии :biggrin:

amid525 14.06.2013 10:12

Чему поможет он, так облегчению вашего кошелька.. :smile:

ericOTT 14.06.2013 17:07

Цитата:

Сообщение от amid525 (Сообщение 269843)
Чему поможет он, так облегчению вашего кошелька.. :smile:

Его цена ~600р. Похоже всё же фейк...И никаких нано...:wink:
но всё же хотел бы послушать ещё и тех кто реально ставил и пробовал, Вы сами пробовали amid525?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Tyler 14.06.2013 17:09

Я думаю, не стОит.

Peter7 14.06.2013 17:47

Лучше эти 600 рублей пропить -больше толку будет.

amid525 14.06.2013 18:05

Цитата:

Сообщение от ericOTT (Сообщение 269883)
Его цена ~600р. Похоже всё же фейк...И никаких нано...:wink:
но всё же хотел бы послушать ещё и тех кто реально ставил и пробовал, Вы сами пробовали amid525?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Я нет. Но где-то, вроде "за рулем", был эксперемент и анализ данного чуда. Но чудо, не произошло.:smile:

ericOTT 14.06.2013 21:14

спс за авторитетные отклики,но я всё же проведу "практикум"; потешу своё любопытство и помучаю лошадку:wink: да и девайс уже в пути... вместе с "Проектор на лобовое стекло HUD Checu's". Не от богатства,но от любопытства :smile:

amid525 14.06.2013 22:45

И как будешь проводить "практикум"?

ericOTT 15.06.2013 17:23

Цитата:

Сообщение от amid525 (Сообщение 269925)
И как будешь проводить "практикум"?

Да просто тупо поставлю и пару месяцев поезжу/понаблюдаю с "чудо-девайсом" и потом также пара месяцев без него.
Интересует как он влияет на расход топлива и на двигло на практике, а не в теории или пустых рассуждениях. Поэтому и интересуют отзывы попробовавших, хотя я также как и большинство склонен думать что сие изделие пустышка:wink:

Peter7 15.06.2013 17:26

Следующий объект на тестирование -шапочка из фольги? :idea: Всегда находятся люди, которые говорят что им это помогает. :biggrin:


Часовой пояс GMT +3, время: 06:11.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)