Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Дизель-клуб (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   не заводиться м 51 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=14798)

seregavincha 13.09.2011 13:52

не заводиться м 51
 
Всем привет у меня такая проблема - менял ротор в тнвд все собрал поставил и голову ( верх насоса ) которой холостые настр. Так вот все поставил прокачал трубки от воздуха . Начал заводить завелась сек. через 20 отлично работает только холостые 2400 ну ерунда подумал я сейчас верх насоса вперед продвину и все и заглушил .потом подумал думаю на раб. Движке настрою и ... Больше я его не завел пробывал многое и пуск . зарядн и воду на насос даже не схватывает , метки в норме с трубок топливо течет что может не знаю на таком движке 7 лет но такое и акпп на поводке не потаскаешь . Я хочу узнать мозги могли охренеть от таких холостых и можно как нибудь сбросить ошибки без компа по колхозному

amid525 13.09.2011 14:45

Цитата:

Сообщение от seregavincha (Сообщение 140406)
Всем привет у меня такая проблема - менял ротор в тнвд

Где ты его там нашел?:rolleyes:
Цитата:

Больше я его не завел пробывал многое и пуск . зарядн и воду на насос даже не схватывает , метки в норме с трубок топливо течет что может не знаю
Когда все правильно сделанно, заводится нормально должно.
Цитата:

Я хочу узнать мозги могли охренеть от таких холостых и можно как нибудь сбросить ошибки без компа по колхозному
От холостых не могли. и они не при чем.
Что и как ты там "наремонтировал, через инет ни кто тебе, думаю не скажет.
Кроилово, ведет в попадалово.

seregavincha 13.09.2011 15:56

всмысле ротор где? он стоит вначале между 2 х шайб шлифованых с четырьмя лепестками .у меня специализированная книга по этим насосам пришлось раскошелиться иначе я глубоко так не полез . beer

amid525 13.09.2011 16:47

Так он просто называется - подкачивающий насос лопастного типа.

Зачем его полез менять?

seregavincha 13.09.2011 20:02

я просто не знаю что с моей девочкой заводиться плохо на горячую менял пл. ,насос в баке ,верх насоса и у меня идут мелкие пузырики из насоса на входе топлива видно может втулки износились снял ну есть немного ,заменил вместе с сальником люфт исчез ну вот и насос до кучи а пузыри ни хрена думал обратка шланги сухие но 100 процентной гарантии нет так что вот .насос уже золотой , уже грешу на новую пл пару ведь все началось с её замены проблема у нас не диагностируют их вот теперь страдаю ,думаю если нет куплю бу насос просто силы заканчиваються .

amid525 13.09.2011 20:22

Цитата:

Сообщение от seregavincha (Сообщение 140473)
так что вот .насос уже золотой , уже грешу на новую пл пару ведь все началось с её замены проблема у нас не диагностируют их вот теперь страдаю ,думаю если нет куплю бу насос просто силы заканчиваються .

Если-бы сразу обратился, думаю, все можно было исправить, ничего не меняя. А таК да, сочувствую.....:frown:

seregavincha 13.09.2011 20:52

да ладно успех не за горами у моей девочки нет шансовbeer


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)