Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Дизель-клуб (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Подскажите!!! загорелось абс и анти занос!!! (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=16676)

ruslan345 14.12.2011 11:34

Подскажите!!! загорелось абс и анти занос!!!
 
у меня 320д вот букально вчера загорелись на панели "абс" и "антизанос", и заднюю включаю открывается багажник!!! предохранители пробовал вытаскивал!!!! нету толку!!!! и утром плохо заводится!!! на горячуюю вопще легко!!!

DimaIce2 14.12.2011 22:49

abs гореть может если вылетел датчик "абс" соответственно и "антизанос" будет гореть :nod:
багажник открывается явно где-то короткое замыкание - смотри проводку (думаю шлейф на крышку багажника если фонари заднего хода на ней)
Двигатель comon rail ? Проверь не уходит-ли топливо перед ТНВД (у comon rail крутить насос нет смысла ищи проблему попроще):nod:

den11 15.12.2011 04:39

Цитата:

Сообщение от ruslan345 (Сообщение 159843)
у меня 320д вот букально вчера загорелись на панели "абс" и "антизанос", и заднюю включаю открывается багажник!!! предохранители пробовал вытаскивал!!!! нету толку!!!! и утром плохо заводится!!! на горячуюю вопще легко!!!

100% датчик АБС,последовательность выхода из строя обычно правый задний,передний правый. На диагностике покажет точно.На старых моделях может выеб-ся сам блок АБС.

ruslan345 15.12.2011 14:08

багажник нашел проводка сломалась от холода!!!! сегодня утром завел абс и занос горят, на улицен -16,тронулся перестал гореть все заработала!!!! и уже через некоторое время опять загорелась... и подскажите вот утром перед заводкой у меня горит спираль желтая вообще не долго пару секунд.. мне сказали должен после него зеленый круг загореться!!! у меня не горел и не горит...

ruslan345 18.12.2011 11:42

Цитата:

Сообщение от den11 (Сообщение 159989)
100% датчик АБС,последовательность выхода из строя обычно правый задний,передний правый. На диагностике покажет точно.На старых моделях может выеб-ся сам блок АБС.

сделали диагностику ошибку показала насос авс обрыв, реле авс неисправно... но не сделали так как электрика в этом севвисе нет... где находится реле авс? подскажи в чем может причина быть.

boomer524 18.12.2011 15:00

зеленая круговая стрелка сигнализирует о готовности двигателя к пуску. плюс к тому это очень удобный индикатор работоспособности свечей накала. если хоть одна свеча перегорает зеленый кружок гореть не будет. так что проверяй свечи.

kotara 19.12.2011 21:43

может тросик оборваться который включает антизанос

DimaIce2 19.12.2011 21:45

Цитата:

Сообщение от kotara (Сообщение 160699)
может тросик оборваться который включает антизанос

Насчет тросика поясни :confused:

ruslan345 20.12.2011 13:56

Цитата:

Сообщение от kotara (Сообщение 160699)
может тросик оборваться который включает антизанос

а где находится тросик!!! я все датчики снял, прочистил поставил... все равно не работает... диагностика показала реле насоса неиспр.. и где находится это реле...

ruslan345 20.12.2011 13:59

Цитата:

Сообщение от boomer524 (Сообщение 160537)
зеленая круговая стрелка сигнализирует о готовности двигателя к пуску. плюс к тому это очень удобный индикатор работоспособности свечей накала. если хоть одна свеча перегорает зеленый кружок гореть не будет. так что проверяй свечи.

диагностику сделали свечи обрыв показало, проверили одна тока живая остальные кердык!!! одна вообще замкнута предохранитель выбило даже...


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)