Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Дизель-клуб (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   реам тнвд (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=22471)

limip 02.12.2012 15:22

реам тнвд
 
вот и подошла та прекрасная пора когда надо заменить прокладки и сальник тнвд ..вот все вродебы ниче но ломят 8.000 за переборку и 8.000 за снятие установку =(вот еще грозяться что надо будет чтото возможно но даже скорее всего поменять в тнвд а это еще расходы вот проконсультируйте кто что знает какие сервисы есть .меня все в тнвд устраивает все кроме того что оно течет со скоростью 6-7 литров в час и на асфальт=)заранее спасибо.

юрий66 02.12.2012 16:02

спасибо скажите, что вообще берутся за такую работу!!! еще литр в багажник киньте для благодарности!

limip 02.12.2012 16:06

Цитата:

Сообщение от юрий66 (Сообщение 227690)
спасибо скажите, что вообще берутся за такую работу!!! еще литр в багажник киньте для благодарности!

ну даже незнаю впринцепе много кто береться ну да хрен сним что 16 за реам к тнвд берут мне кажеться науши садаться что может еще чтото понадобиться!или лапы уних кривые и заранее бояться чтото сломать=)

юрий66 02.12.2012 18:12

втулку на вал надо,сам вал может тоже,состояние плунжера нам неизвестно,ролики ,шайбу горбатую-тоже состояние смотреть,питающий насос. так что там много подводных камней,о чем и говорят перед ремонтом!

amid525 02.12.2012 19:10

Цитата:

Сообщение от limip (Сообщение 227679)
меня все в тнвд устраивает все кроме того что оно течет со скоростью 6-7 литров в час и на асфальт=)заранее спасибо.

Похоже, тебе только ремкомплект заменить нужно. Развести, так-же можно, на замену всего и вся.
Замена ремкомплекта на твой авто, у нас ок 100$ со снятием\установкой. На сервисах дороже.

limip 02.12.2012 19:18

Цитата:

Сообщение от amid525 (Сообщение 227735)
Похоже, тебе только ремкомплект заменить нужно. Развести, так-же можно, на замену всего и вся.
Замена ремкомплекта на твой авто, у нас ок 100$ со снятием\установкой. На сервисах дороже.
__________________


да да мы стобой это обсуждали вот и думаю мож на форуме есть москвичи дезилисты которые взялись бы и пусть не дешевле но нормально все сделали без лапши науши и вмешательства кривых лап=)))beer

АндрейЛ 04.12.2012 09:13

У меня на м21 на валу такой люфт продольный был , миллиметров 5 туда сюда вал ходил и ни капли, я все ждал-ждал. Насос там обычный , вот только почему 8 р за сьем :shock:

limip 04.12.2012 20:07

Цитата:

Сообщение от АндрейЛ (Сообщение 228188)
У меня на м21 на валу такой люфт продольный был , миллиметров 5 туда сюда вал ходил и ни капли, я все ждал-ждал. Насос там обычный , вот только почему 8 р за сьем

вот самому интерестно обьясняли что там ниче сложного нет ..тнвд в отличии от движка чистый не в мазуте так что работа вроде не грязная крепления впринцепе распаложенны так что доступ кним прост .сам незнаю почему так дорого=(((

SharapoFF 04.12.2012 23:40

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

limip 05.12.2012 00:05

Цитата:

Сообщение от SharapoFF (Сообщение 228469)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

та реам комплект уже куплен и сальник вала все есть нужен только сервис извени уменя гаража нет а на улице не май месяц.у тя напосте пару интерестных выводов сделал спасибо.течет да у меня скорее всего от тудаже откуда и у тебя .но у меня после аварии начал течь.воот.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)