Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Дизель-клуб (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=22072)

Роман36ВИП 11.11.2012 22:28

СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!
 
небольшая пред история в теме Что это за ошибка!!!последние пара страниц!!!

!!!!помогите пожалуйста!!!значит так!!!снимал я клапан отсечки топлива на ТНВД пришлось снимать верхнюю крышку насоса!я ее открутил и на место закрутил ничего не трогая затем я открути три болта крепления верхней части и снял клапан!!!вот потом я поставил округленный шток в паз на валу с верхней части и закрутил болты на место!!!в итоге машину еле завели но не на долго потом она заглохла не понятно по чему и при этом реакции от педали газа нет!!!Позвонил некоему дизелисту мотористу он трактовал все так что нарушили какие то регулировки и что теперь насос нужно вести на электронный стенд восстонавливать настройки холостого хода и т,д,!!!а обосновать ничего не смог типа там какаято пружина и она сбиваеться и все перестает работать!!!ПРАВДА ИЛИ НЕТ???и что мне теперь делать???заказывать насос так как регулировка это почти цена бу насоса!!!ДЛЯ уточнения - открутил крышку насоса под ней что то на мех.часов похоже и закрутил!!!потом болты всего корпуса верхней части и на место закрутил!!!вот так как то!!!!

Predator79 11.11.2012 22:55

Хорошо закрутил? может герметичность нарушена, воздух подсасывает как у меня, проверил бы.....

Роман36ВИП 11.11.2012 23:02

нет подсос воздуха отпадает!!!там резинки еще хорошие да и затягивал нормально!!!по патрубкам топливным видно бы было! а там воздеха НЕТ!!!да и вопрос собственно в том что я со слов "дизелиста" что то там сбил в настройках и регулировках!!!!

Роман36ВИП 11.11.2012 23:12

прикол весь в том что я авто кое как завел-но она поработав немного заглохла при чем все это время ее работы я пытался надовить на педаль газа но реакции 0 как будто нет газули!!!! Я честно сказать в ПАНИКЕ!!!что теперь делать и куда копать!!!!А началось БОНАЛЬНО-ГЛОХЛА!!!!!все в теме" что за ошибка":facepalm::facepalm::facepalm:

bumer0611 11.11.2012 23:29

Роман36ВИП, а диагностика на что ругается?

Predator79 11.11.2012 23:31

Ну ты же ниче не сломал, все утрясется, не переживай, ты наверное голову открутил, и не на то место прикрутил, там чета типа надо ее подвинуть ближе к салону-будет больше подача, дольше от салона-меньше подача. Но надо точно знать, подожди, подойдут знающие/попробовавшие люди, обьяснят.....

Роман36ВИП 11.11.2012 23:33

изночально все началось просто!!!NEEDLE MOTION SENSOR!!!я делал тему"что это за ошибка" и вот переползло все в насос блин!!!теперь что делать не понятно толи насос заказать толи машину кому нибудь "подарить"!!!

Predator79 11.11.2012 23:45

А на хрена ты чето еще кроме клапан снимал, он же открыт, доступен

doc81 11.11.2012 23:46

Цитата:

Сообщение от khch (Сообщение 221792)
Ну ты же ниче не сломал, все утрясется, не переживай, ты наверное голову открутил, и не на то место прикрутил, там чета типа надо ее подвинуть ближе к салону-будет больше подача, дольше от салона-меньше подача. Но надо точно знать, подожди, подойдут знающие/попробовавшие люди, обьяснят.....

+1. стукнись к амид в лс он растусует

Роман36ВИП 11.11.2012 23:49

потому что она скатина как склапаном глохла так и без него!!!если тебе интересно то почитай тему"что это за ошибка"и все поймешь!!!!!но все равно спасибо что отвечаете и помога:smile:ете!!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)