Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Дизель-клуб (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   стук в движке (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=19050)

wolf3 12.04.2012 23:06

стук в движке
 
Всем привет,надеюсь не зря зарегистрировался и всетаки подскажут мне причину.
Вообщем так,осуществилась мечта,купил себе 325 тд. 1992г но взял на страх и риск, все хорошо, но в движке какой то стук(одиночный) от прошлого хазяина домой 1000 км. доехал нормально причем при 160км/ч. проехал дома пару тышь,пару дней назад еще один марш бросок на 1000км все нормально но стук как был так и есть,не меньше ни больше, подскажите что это? все говорят по разному но конкретно не могут сказать куда мне жало своё воткнуть?
Еще плохо на гарячую заводиться,но если заглушил и сразу опять пускаю то почти как маз сразу заводиться.
И еще когда еду одну скорость держу любую на всех передачах в общем педалью не играю, а тут подьем или обогнать,я газку,а она ноль эмоций росходомер на месте,потом пускаю педаль на 2сек. опять в пол и она срывается как надо,почему так?
Жду ответа, заранее благодарю.

524TD 13.04.2012 01:31

форсунки может?

wolf3 13.04.2012 03:59

форсунки по очереди откручивал,работа движка меняется,а стук не пропадает.
Так то он работает вроде четко, а стук не приятный очень, стучит как бы в колекторе впускном.

wolf3 13.04.2012 14:55

здесь что никого нету?
Посоветуйте что нибудь, плиз.

Shvets 13.04.2012 16:05

Цитата:

Сообщение от Vanek 325 TD (Сообщение 184776)
Всем привет,надеюсь не зря зарегистрировался и всетаки подскажут мне причину.
Вообщем так,осуществилась мечта,купил себе 325 тд. 1992г но взял на страх и риск, все хорошо, но в движке какой то стук(одиночный) от прошлого хазяина домой 1000 км. доехал нормально причем при 160км/ч. проехал дома пару тышь,пару дней назад еще один марш бросок на 1000км все нормально но стук как был так и есть,не меньше ни больше, подскажите что это? все говорят по разному но конкретно не могут сказать куда мне жало своё воткнуть?
Еще плохо на гарячую заводиться,но если заглушил и сразу опять пускаю то почти как маз сразу заводиться.
И еще когда еду одну скорость держу любую на всех передачах в общем педалью не играю, а тут подьем или обогнать,я газку,а она ноль эмоций росходомер на месте,потом пускаю педаль на 2сек. опять в пол и она срывается как надо,почему так?
Жду ответа, заранее благодарю.

Цитата:

Сообщение от Vanek 325 TD (Сообщение 184776)
И еще когда еду одну скорость держу любую на всех передачах в общем педалью не играю, а тут подьем или обогнать,я газку,а она ноль эмоций росходомер на месте,потом пускаю педаль на 2сек.

Была такая проблема в голове тнвд кроется...

wolf3 13.04.2012 18:38

это ты я так понимаю о разгоне?
Иииии..... Что делать,как быть?
А про стук нет никаких соображений?

Shvets 13.04.2012 20:36

про стук соображений нет!интересно бы почитать что тебе люди на счет него напишут!у самого чтото похожее с твоим стуком или типо трения тоже не понятно ничего!а с головой точно не помню батёк делал!но если не ошибаюсь снял почистил продул можно бензином мыть назад поставил прошла болезнь, но когда ставишь попасть надо ну и потом выставить правильно!это нужно amid... чтоб тему прочитал, думаю подскажет что на счет "тупит"!!!

amid525 13.04.2012 22:26

Цитата:

Сообщение от Vanek 325 TD (Сообщение 184776)
Вообщем так,осуществилась мечта,купил себе 325 тд. 1992г но взял на страх и риск, все хорошо, но в движке какой то стук(одиночный) от прошлого хазяина домой 1000 км. доехал нормально причем при 160км/ч. проехал дома пару тышь,пару дней назад еще один марш бросок на 1000км все нормально но стук как был так и есть,не меньше ни больше, подскажите что это? все говорят по разному но конкретно не могут сказать куда мне жало своё воткнуть?

И по интернету, не слышав характер стука, конкретно не сказать..
Но как вариант - гидрокомпенсатор, облом юбки поршня.

Цитата:

Еще плохо на гарячую заводиться,но если заглушил и сразу опять пускаю то почти как маз сразу заводиться.
И еще когда еду одну скорость держу любую на всех передачах в общем педалью не играю, а тут подьем или обогнать,я газку,а она ноль эмоций росходомер на месте,потом пускаю педаль на 2сек. опять в пол и она срывается как надо,почему так?
Проблема с тнвд. Еще ремонтируемая.

wolf3 14.04.2012 01:46

компенсаторы проверял вроде ок, а из—за зажигания не может так стучать,заводиться ведь плохо? или может сам тнвд стучать?
А если юбка,то наверное уже чтото случилось бы?

wolf3 14.04.2012 02:07

Так а с тнвд что?
Спасибки.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)