Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Новости, объявления, срочная информация > Добро пожаловать!
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Добро пожаловать! Представление новых участников, поздравления с ДР и другими радостными событиями, благодарности.
Описание темы:Взял с геморроем

Принимайте чудо-новичка

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2015, 11:37 #1
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: калининградская обл
Авто: BMW X5 4.4I 2002

Angry Принимайте чудо-новичка

Всем доброго времени суток. Принимайте новичка в свои ряды! Напишу немного о своем приобретении. С месяц назад приобрел себе Бмв х5 2002г 4.4. Вообщем взял её не идеальную, а с косяками, такие как: не рабочие vanosы , не рабочие пиксели. Но к моему сожалению это были цветочки. Когда поехал менять Рем комплект ваносов, при снятие клапанных крышек, был шокирован. Все шпильки вытянуты, где-то их совсем нет, бугель лежит просто так и не прикручен, и шпилек для него тоже нет и естественно задран разпредвал. Далее сорваны резьбы на боковых крышках там где цепи, все на силиконе и еще много подобного.короче просто ужас. Ищу бывшего владельца, нахожу его и узнаю, что там в сервисе менялись пару клапанов, цепи, натяжители и не помню чего еще. Все чеки у бывшего хозяина есть и сумма там более чем за 100тысяч. Ну думаю что делать! Придумал, решил съездить в этот сервис, там где ремонтировали эту машину рукожопыми руками. Приехал туда, вежливо попросил разрисовать мне всю историю данного авто, на мое удивление мне дали целую кипу бумаг по обслуживанию и на многое там гарантия. Нахожу этих механиков, а они даже разговаривать не стали, далее иду к мастеру, хоть он оказался более одыкватен. Вобщем все ему рассказал. Вообщем писать очень много, но мне в гарантии отказали. Я решил сделать независимую экспертизу, и естественно перед этим проконсультировался с адвокатом. Недавно пришло заключение на сумму ремонта и запасных частей. Если по новым запасным частям, то сумма там около 300т.р. Пока на этом и встало, ни как не могу вырваться в этот сервис и показать им на бумаге эти цифры и попробовать решить все обоюдно.
Maksonina вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 20:02 #2
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 233 раз(а) в 226 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksonina Посмотреть сообщение
С месяц назад приобрел себе Бмв х5 2002г 4.4. Вообщем взял её не идеальную, а с косяками, такие как:
если взял за 3 рубля..то понятно...
mihhail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принимайте новичка Barmaley_AG Добро пожаловать! 2 05.08.2013 00:21
Всем привет! Принимайте новичка :) Vadim_spb Добро пожаловать! 8 04.08.2013 23:55
Принимайте новичка.. nesvytoj Добро пожаловать! 9 27.04.2013 20:59
Принимайте новичка! Фома 540 Добро пожаловать! 7 18.02.2011 05:55
Принимайте новичка Сергей Родин Добро пожаловать! 8 07.08.2010 18:03


Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)