Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Новости, объявления, срочная информация > Добро пожаловать!
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Добро пожаловать! Представление новых участников, поздравления с ДР и другими радостными событиями, благодарности.

Привет всем!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2014, 02:28 #1
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ростов-на-дону
Авто: e60 525i

По умолчанию Привет всем!

Доброй ночи всем местным!
Болезнью BMW заразился недавно и, можно сказать, неожиданно для себя.
Всё началось с того, что мама давно хотела себе е46 купэ, но никто в семье об этом никогда всерьёз не думал и вообще с БМВ не сталкивались, так сказать. Одним вечером, в начале января этого года, с женой задумали втихаря от мамы сделать ей подарок, а т.е. продать её машину и купить ей купэху в 46 кузове(Хорошо, что у меня ген.доверенность на машину была). Лазили по авито и случайно увидели на продажу кабрик в 46 кузове. У мамы на тот момент был солярис 1.4 на автомате, 17 дисках и парой срезанных витков по кругу (это моя болезнь прогрессировала). Так вот, открыл объявление, почитал, заинтересовала фраза "возможен обмен". Тут же позвонил "ради прикола". Поговорили. В принципе, обмен ключ-в-ключ был интересен обоим-решили встретиться на выходных. Только одно НО:мы в Ростове,а кабрик в Сочи..в "окупированных" полицией и прочей х***ёй из-за олимпиады. Договорились, что постараюсь прорваться в Сочи, а там, если всё устроит, обмен ключами, договорами и "по коням". Выехал рано утром, без остановок "долетели" на 1.4 до КПП в Магри и...нам сказали:"Пропуска нет-разворачивайся и едь обратно!" Созваниваюсь с хозяином 46-он выехать не может-работа. Я психанул и уже через минут 10 мчал обратно в Ростов. Неделя ожиданий, переговоров и прочей суеты, решили встретиться под Краснодаром. Настали следующие выходные. Снова, стартуем рано утром с женой из Ростова. Нас уже встречали в Динской на трассе. Когда увидел ЕЁ вживую, то АХ**Л от того, какая она классная (а это с учётом того, что на ней хардтоп был). Доехали до МРЭО в Динской, посмотрели друг друга машины и сошлись на моей доплате в Н-тысяч рублей и меняемся. Долгие муки с номерами и прочей ерундой... Поехали... Пока доехали домой, я думал, меня разорвёт от эмоций! Кожа, автомат, объём, куча электроники, удобство и куча всего с надписями\лого БМВ не давали покоя. Это был самый настоящий кайф! Вечером маме был вручен подарок, у мамы-шок, у меня с женой-эйфория. Машина заразила.
У меня на тот момент стоял разбитый (прям перед новым годом бабка уничтожила фокус и меня с общим "уроном" в 510 тысяч рублей) Ситроен С4 купэ на короткоходных стойках и порезанных пружинах. После 46й мысли о продаже француза и покупке БМВ посещали всё чаще и чаще. Начал смотреть 46-дорого. Пошёл просмотр 36х:не то, хотелось чего-то более современного, более красивого и плавного, что ли. И тут как-то жена бросает ссылку на объявление 39й. Загорелся. Выставил на продажу битого француза и уже через 5 дней был с деньгами на руках. Ещё часть ущерба выплатила страховая и на руках уже была хоть какая-то, более-менее, адекватная сумма денег. Начались поиски 39й. Не знаю, сколько машин мы с друзьями посмотрели, но я забадался отдавать деньги за мойку чужих машин. Через неделю-две поисков нашёлся интересный вариант с хорошим соотношением цена-качества. Собственно, сейчас это чудо немецкого автопрома стоит под окнами и радует своим присутствием. Уже закуплена некоторая часть комплектующих для установки пневмоподвески. Думаю, к лету должны успеть собрать.

Вот такие дела)
__________________
e46 2000 m54b25 cabrio - продана
e39 1997 m52b25 седан -продана
e39 2000 m52b25tu седан - продана
e60 2004 m54b25 седан - продана
e53 2002 m54b30 ЦАРЬ - радует

Последний раз редактировалось e39kingofair; 14.03.2014 в 02:31.
e39kingofair вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 10:06 #2
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

slava657 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 16:56 #3
Новичок
 
Аватар для Ximik_14
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 18
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: москва
Авто: BMW х3 2016

По умолчанию

молодца!)) правильный выбор сделал )
Ximik_14 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем привет!! Phantom15Rus Добро пожаловать! 3 23.09.2013 13:34
Еще раз Всем Привет oleg1976 Добро пожаловать! 10 09.10.2011 11:25
Привет всем Из Города Сумы!!! Cubinec Добро пожаловать! 3 15.02.2010 18:55
Привет всем! Rubeus Добро пожаловать! 2 30.11.2009 15:59
Всем Привет! CollectorCars Добро пожаловать! 3 20.10.2009 12:24


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)