Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Добро пожаловать! (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Здравствуйте героические люди! (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=23514)

Жека Купер 12.02.2013 06:22

Здравствуйте героические люди!
 
Здравствуйте! Зовут меня Евгений, я из города Горно-Алтайска, мне 22 года. Пол года владею очень капризным аппаратом BMW E34 530 1990г/р. Так как ни одно СТО у нас не берется делать моего бумер, мало того, даже видел как один электрик перекрестился увидев бумера, вопросов у меня будет масса. Со временем начинаю тихо ненавидеть машину, но и люблю ее очень. Хочу исправить положение, и разобраться во всем сам, (с вашей помощью). Спасибо за внимание!:wave:

Lesha86 12.02.2013 08:44

Там электрики то, одно название. Если вашим электрикам Е65 показать, они наверно вообще умрут :)

slava657 12.02.2013 10:00

:wave:

Жека Купер 12.02.2013 10:43

Цитата:

Сообщение от Lesha86 (Сообщение 245269)
Там электрики то, одно название. Если вашим электрикам Е65 показать, они наверно вообще умрут :)

к сожалению ты прав :facepalm:

Penguin 12.02.2013 11:24

:biggrin1: Да про 65 верно сказал ))))
А электрика там действительно провода да колодки :)) Главное только знать что и откуда идёт... :biggrin: (лично я - ну никак не могу научиться читать схему БМВшную :facepalm:, я как увижу - меня уже выворачивает, даже смотреть на неё не хочется, зато по месту, на пальцах всё разобраться - проще простого :thumbup:)

По поводу ненавидеть её - ты не ссы ! это пока ты с ней не подружился, пока проблемки в ней есть, а вот как устранишь - так одно наслаждение останется ! поверь! :cool:
Если машину взял "под себя" и не думаешь продавать ближайшее - то делай, по одной проблемке, да потихоньку все их перещёлкаешь.... На самом деле, ковыряться в е34 - одно удовольствие, там всё под рукой, всё так просто и гениально.... не то что в вазах, где, сцуко - болт видишь - а хрен ты его открутишь :biggrin:по тому что через жопу нужно извернуться и ещё не понятно как крутить..... (пройдено)
У тебя может быть только ненависть к перебору ходовки :ph34r: (тут закисло, там не откручивается) - но... тоже проходили... Терпение и ещё раз терпение !
Утешай себя тем, что когда сделаешь - раз и навсегда забудешь про этот гемор :thumbup: В конце концов, и в самом деле, когда сделаешь - радоваться будешь, и вдвойне приятнее будет что сам сделал, да и знать будешь её как свои 5 пальцев !
Уверенности будет больше ! :nod:
Так что не Сцы - спрашивай, многие проходили через такое и не РАЗ :wave:

Penguin 12.02.2013 11:28

А мастера ваши - привыкли видимо жигули крутить.... Но на самом деле зря ! По тому что, в разоре бумера - самое главное ЗНАТЬ как разбирается, что и куда крутить (много всяких простых хитростей бывает))
Так вот если не знать - конечно изъеб**ся ! :mad: .. А когда знаешь, т.е. теория есть - то как по масЦлу :nod: . Многое гениально и просто.
А они и не хотят браться, по тому что не знают. А не знаючи, можно и "навертеть"... :wave:

Жека Купер 12.02.2013 11:33

Цитата:

Сообщение от Penguin (Сообщение 245307)
:biggrin1: Да про 65 верно сказал ))))
А электрика там действительно провода да колодки :)) Главное только знать что и откуда идёт... :biggrin: (лично я - ну никак не могу научиться читать схему БМВшную :facepalm:, я как увижу - меня уже выворачивает, даже смотреть на неё не хочется, зато по месту, на пальцах всё разобраться - проще простого :thumbup:)

По поводу ненавидеть её - ты не ссы ! это пока ты с ней не подружился, пока проблемки в ней есть, а вот как устранишь - так одно наслаждение останется ! поверь! :cool:
Если машину взял "под себя" и не думаешь продавать ближайшее - то делай, по одной проблемке, да потихоньку все их перещёлкаешь.... На самом деле, ковыряться в е34 - одно удовольствие, там всё под рукой, всё так просто и гениально.... не то что в вазах, где, сцуко - болт видишь - а хрен ты его открутишь :biggrin:по тому что через жопу нужно извернуться и ещё не понятно как крутить..... (пройдено)
У тебя может быть только ненависть к перебору ходовки :ph34r: (тут закисло, там не откручивается) - но... тоже проходили... Терпение и ещё раз терпение !
Утешай себя тем, что когда сделаешь - раз и навсегда забудешь про этот гемор :thumbup: В конце концов, и в самом деле, когда сделаешь - радоваться будешь, и вдвойне приятнее будет что сам сделал, да и знать будешь её как свои 5 пальцев !
Уверенности будет больше ! :nod:
Так что не Сцы - спрашивай, многие проходили через такое и не РАЗ :wave:

Спасибо тебе) Ты наполнил мою душу надеждой) На самом деле у меня всего 1 проблема, все остальное на 5+ (досталась не за дешево). А проблема эта с печкой, а сейчас зима (печаль).

Жека Купер 12.02.2013 11:34

Цитата:

Сообщение от Penguin (Сообщение 245309)
А мастера ваши - привыкли видимо жигули крутить.... Но на самом деле зря ! По тому что, в разоре бумера - самое главное ЗНАТЬ как разбирается, что и куда крутить (много всяких простых хитростей бывает))
Так вот если не знать - конечно изъеб**ся ! :mad: .. А когда знаешь, т.е. теория есть - то как по масЦлу :nod: . Многое гениально и просто.
А они и не хотят браться, по тому что не знают. А не знаючи, можно и "навертеть"... :wave:

Говорят, БМВ надо делать в германии, я а*уел с этих слов просто....

Жека Купер 12.02.2013 11:35

:super:
Цитата:

Сообщение от slava657 (Сообщение 245281)
:wave:


Lesha86 12.02.2013 12:47

Не помню по годам точно, у тебя ж М30 стоит?
А что с печкой то?


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)