Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Новости, объявления, срочная информация > Добро пожаловать!
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Добро пожаловать! Представление новых участников, поздравления с ДР и другими радостными событиями, благодарности.
Описание темы:Резюме

Здравствуйте героические люди!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2013, 06:22 #1
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 21
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: г.Горно-Алтайск
Авто: BMW 535I

Smile Здравствуйте героические люди!

Здравствуйте! Зовут меня Евгений, я из города Горно-Алтайска, мне 22 года. Пол года владею очень капризным аппаратом BMW E34 530 1990г/р. Так как ни одно СТО у нас не берется делать моего бумер, мало того, даже видел как один электрик перекрестился увидев бумера, вопросов у меня будет масса. Со временем начинаю тихо ненавидеть машину, но и люблю ее очень. Хочу исправить положение, и разобраться во всем сам, (с вашей помощью). Спасибо за внимание!

Последний раз редактировалось Жека Купер; 12.02.2013 в 07:19.
Жека Купер вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 08:44 #2
Участник тусовки
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 123
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 530 Touring M54

По умолчанию

Там электрики то, одно название. Если вашим электрикам Е65 показать, они наверно вообще умрут :)
Lesha86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 10:00 #3
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

slava657 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 10:43 #4
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 21
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: г.Горно-Алтайск
Авто: BMW 535I

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesha86 Посмотреть сообщение
Там электрики то, одно название. Если вашим электрикам Е65 показать, они наверно вообще умрут :)
к сожалению ты прав
Жека Купер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 11:24 #5
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

Да про 65 верно сказал ))))
А электрика там действительно провода да колодки :)) Главное только знать что и откуда идёт... (лично я - ну никак не могу научиться читать схему БМВшную , я как увижу - меня уже выворачивает, даже смотреть на неё не хочется, зато по месту, на пальцах всё разобраться - проще простого )

По поводу ненавидеть её - ты не ссы ! это пока ты с ней не подружился, пока проблемки в ней есть, а вот как устранишь - так одно наслаждение останется ! поверь!
Если машину взял "под себя" и не думаешь продавать ближайшее - то делай, по одной проблемке, да потихоньку все их перещёлкаешь.... На самом деле, ковыряться в е34 - одно удовольствие, там всё под рукой, всё так просто и гениально.... не то что в вазах, где, сцуко - болт видишь - а хрен ты его открутишь по тому что через жопу нужно извернуться и ещё не понятно как крутить..... (пройдено)
У тебя может быть только ненависть к перебору ходовки (тут закисло, там не откручивается) - но... тоже проходили... Терпение и ещё раз терпение !
Утешай себя тем, что когда сделаешь - раз и навсегда забудешь про этот гемор В конце концов, и в самом деле, когда сделаешь - радоваться будешь, и вдвойне приятнее будет что сам сделал, да и знать будешь её как свои 5 пальцев !
Уверенности будет больше !
Так что не Сцы - спрашивай, многие проходили через такое и не РАЗ
__________________
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я - быдла !

Penguin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 11:28 #6
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

А мастера ваши - привыкли видимо жигули крутить.... Но на самом деле зря ! По тому что, в разоре бумера - самое главное ЗНАТЬ как разбирается, что и куда крутить (много всяких простых хитростей бывает))
Так вот если не знать - конечно изъеб**ся ! .. А когда знаешь, т.е. теория есть - то как по масЦлу . Многое гениально и просто.
А они и не хотят браться, по тому что не знают. А не знаючи, можно и "навертеть"...
__________________
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я - быдла !


Последний раз редактировалось Penguin; 12.02.2013 в 11:29.
Penguin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 11:33 #7
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 21
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: г.Горно-Алтайск
Авто: BMW 535I

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
Да про 65 верно сказал ))))
А электрика там действительно провода да колодки :)) Главное только знать что и откуда идёт... (лично я - ну никак не могу научиться читать схему БМВшную , я как увижу - меня уже выворачивает, даже смотреть на неё не хочется, зато по месту, на пальцах всё разобраться - проще простого )

По поводу ненавидеть её - ты не ссы ! это пока ты с ней не подружился, пока проблемки в ней есть, а вот как устранишь - так одно наслаждение останется ! поверь!
Если машину взял "под себя" и не думаешь продавать ближайшее - то делай, по одной проблемке, да потихоньку все их перещёлкаешь.... На самом деле, ковыряться в е34 - одно удовольствие, там всё под рукой, всё так просто и гениально.... не то что в вазах, где, сцуко - болт видишь - а хрен ты его открутишь по тому что через жопу нужно извернуться и ещё не понятно как крутить..... (пройдено)
У тебя может быть только ненависть к перебору ходовки (тут закисло, там не откручивается) - но... тоже проходили... Терпение и ещё раз терпение !
Утешай себя тем, что когда сделаешь - раз и навсегда забудешь про этот гемор В конце концов, и в самом деле, когда сделаешь - радоваться будешь, и вдвойне приятнее будет что сам сделал, да и знать будешь её как свои 5 пальцев !
Уверенности будет больше !
Так что не Сцы - спрашивай, многие проходили через такое и не РАЗ
Спасибо тебе) Ты наполнил мою душу надеждой) На самом деле у меня всего 1 проблема, все остальное на 5+ (досталась не за дешево). А проблема эта с печкой, а сейчас зима (печаль).
Жека Купер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 11:34 #8
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 21
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: г.Горно-Алтайск
Авто: BMW 535I

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
А мастера ваши - привыкли видимо жигули крутить.... Но на самом деле зря ! По тому что, в разоре бумера - самое главное ЗНАТЬ как разбирается, что и куда крутить (много всяких простых хитростей бывает))
Так вот если не знать - конечно изъеб**ся ! .. А когда знаешь, т.е. теория есть - то как по масЦлу . Многое гениально и просто.
А они и не хотят браться, по тому что не знают. А не знаючи, можно и "навертеть"...
Говорят, БМВ надо делать в германии, я а*уел с этих слов просто....
Жека Купер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 11:35 #9
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 21
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: г.Горно-Алтайск
Авто: BMW 535I

Wink

Цитата:
Сообщение от slava657 Посмотреть сообщение
Жека Купер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 12:47 #10
Участник тусовки
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 123
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 530 Touring M54

По умолчанию

Не помню по годам точно, у тебя ж М30 стоит?
А что с печкой то?
Lesha86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смешные рассказы Mik78 Общение и флуд 400 27.06.2015 12:42
Для поднятия настроения ... Gas Gas Общение и флуд 166 26.09.2012 00:19


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)