Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Инструкции, Мануалы BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Правила данного раздела (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=861)

Tyler 29.01.2009 13:03

Правила данного раздела
 
Добрый день, уважаемые участники и гости нашего форума.:smile:

В данном разделе постарался и буду дальше стараться собирать инструкции по эксплуатации и ремонту на разные модели BMW. Буду рад, если найдутся желающие мне в этом помогать. Всё инструкции и мануалы предоставляются для скачивания бесплатно. Здесь, помимо основных правил, установленных для всего форума, действуют следующие:
  • Во избежание флуда для получения возможности писать сообщения в разделах с инструкциями необходимо иметь хотя бы 1 полезное сообщение в любом разделе нашего форума, кроме этого.
  • Для просмотра и скачивания инструкций необходимо иметь хотя бы 15 полезных сообщений в любых разделах форума, после написания Вами 15 сообщений доступ к скачиванию инструкций откроется автоматически. Участники форума, злоупотребляющие неумением искусственного интеллекта определять "полезность" сообщений, будут отправляться в бан (особо проявившие себя в вечный бан).
Коротко резюмировать всё вышенаписанное можно так: Флуд категорически запрещён. Соблюдайте это главное правило и наше общение будет полезным и интересным.

Для желающих пофлудить, пообщаться на любые темы есть специальный раздел "[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]", в котором отключён счётчик сообщений.

Спасибо за понимание. Всем приятного общения.:smile:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)