Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Выбираем БМВ > Каталог BMW, статьи
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

BMW X5

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2012, 05:10 #1
Админ
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 10,943
Сказал спасибо: 1,550
Поблагодарили 10,545 раз(а) в 1,956 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW e39 528
Есть клубные рамки

По умолчанию BMW X5

В данной теме обзор BMW X5 и отзывы, а также любая полезная информация.

Инструкции и техническую информацию по e70 можно скачать тут: [Только для зарегистрированных...].

[Только для зарегистрированных...]

Эффективность

В не зависимости от того, бензиновый или дизельный двигатель Вы выберете для своего нового БМВ Х5, в любом случае он будет обладать достаточной мощностью для того, что бы Вы чувствовали себя комфортно и получали удовольствие.

[Только для зарегистрированных...]


Бензиновый (xDrive 50i и xDrive35i) оснащен двойным турбонаддувом TwinPower Turbo. 8-цилиндровый двигатель гарантирует восхитительную плавность хода автомобиля, а его меньший собрат с 6 цилиндрами, обладает весьма впечатляющей эффективностью. Дизельные силовые агрегаты также обладают достаточно хорошими техническими и динамическими характеристиками. Двигатель xDrive30d является самым эффективным, он оснащен новой системой подачи топлива – аккумуляторной. Заключительным двигателем в линейке дизелей является xDrive40d.
Во всех двигателях применяется одна из последних технологий EfficientDynamics, которая значительно повышает эффективность силовых агрегатов. А также с изменяемой геометрией турбины турбокомпрессор, экономная система впрыска топлива, электронная система управления двигателем с параллельными процессорами.

Бензиновые двигатели

Предлагается два бензиновых силовых агрегата. Выбрав любой из них Вы получите максимальное удовольствие при управлении авто и большую эффективность. 8-цилиндровый V- образник просто поражает своим совершенством и мощностью настоящего зверя. 6-цилиндровый рядник обладает хорошей мощностью.

[Только для зарегистрированных...]

Самый большой крутящий момент в своем классе – 600 Нм, выдает V-образная восьмерка с парой параллельных турбокомпрессоров. При чем данный крутящий момент постоянен при довольно большом диапазоне оборотов – начиная от 1750 и до 4500 об/мин. Мощность силового агрегата BMW X5 - 300 кВт, а это 407 л.с. Именно из-за такой большой мощности, автомобиль набирает 100км/ч за 5,5с. За счет высокоточной системы впрыска топлива, топливо подается в камеру сгорания в строго необходимых количествах. Это же способствует общей экономии топлива.
Бензиновый рядник из 6-ти цилиндров оснащается турбокомпрессором TwinPower Turbo, Valvetronic – системой газораспределения, а также прямым впрыском топлива. Обладая новейшими технологиями автомобиль выбрасывает в атмосферу значительно меньше СО2, а также двигатель обладает лучшими техническими характеристиками: мощность – 306 л.с., разгон до 100км/ч – 6,8с

8-ступенчатая АКПП Steptronic

Если Вы хотите почувствовать поистине молниеносный разгон, то Вам нет необходимости лететь на самолете бизнес-класса. 8-ступенчатая АКПП Steptronic продемонстрирует все это, не только обеспечивая невероятно плавное переключение передач, но и позволит значительно уменьшить расход топлива.
[Только для зарегистрированных...]

8-ступенчатая АКПП Steptronic переключает передачи так быстро и плавно, что по тахометру практически невозможно отследить, когда именно переключается передача. Данная коробка снабжена специальными передачами, функцией которых является сокращение интервалов оборотов двигателя между передачами, именно из-за этого и переключение почти не заметно. Но в это же время двигатель постоянно поддерживает максимально эффективные обороты.
Восьмая передача предназначена для уменьшения числа оборотов двигателя на больших скоростях, это ощутимо увеличивает уровень комфорта при одновременном уменьшении расхода топлива и выхлопов.

Спортивный М-пакет

Мощность и сила с первого взгляда: спортивный пакет М определяет динамичный облик BMW X5. Подножки и бампера, покрашенные в цвет кузова, а также знаменитая эмблема «M» — это только некоторые из значительных особенностей этого пакета.

[Только для зарегистрированных...]

20-дюймовые диски 333 Double Spoke с пятью особыми вариантами окраски дополняют М-пакет. Это все достигнуто благодаря использованию в конструкции особых материалов отделки, которые доступны только для М-сидений. Память сидения с электро приводом обеспечивает быструю и удобную посадку. Спортивный М-пакет оснащен индивидуальными компонентами, а это дуги на крыше, глянцевая отделка Shadow Line, окантовка крыши Anthracite и внутренняя отделка с использованием элементов из алюминия.

Система активного рулевого управления

Ни одна трасса не содержит в себе два абсолютно одинаковых поворота. Система активного рулевого управления отвечает за трансмиссию рулевого управления. А также за распределения усилия на рулевом колесе в зависимости от скорости движения, тем самым обеспечивает точность выполнения поворотов, удобство и маневренность.

[Только для зарегистрированных...]

Передаточное отношение рулевого механизма оптимально подобрано для любой обстановки на дороге. Этот механизм делает процесс парковки значительно проще, а также упрощает управление автомобилем на высоких скоростях.

Дизайн кузова

BMW X5 e70 - этот автомобиль тяжело не заметить, где бы он ни находился: посреди городской суеты, либо на трассе загородом. Весь его внешний вид подчеркивает нрав автомобиля – дерзкий и спортивный.

[Только для зарегистрированных...]

Четкие черты линий кузова выделяют мощь, неповторимость и элегантность. Перед автомобиля, практически весь окрашен в цвет кузова; ярко выраженные воздуховоды с молдингами и серебристой окантовкой привлекают взор зрителей к величавому положению автомобиля на дороге. Четкие линии капота говорят о мощности двигателя, а его динамику подчеркивают боковые контуры и L-образная задняя оптика со светодиодами. Силу автомобиля подчеркивает новая выхлопная труба, а также алюминиевые накладки на пороги. При любом освещении автомобиль показывает свою элегантность и спортивный характер.

Дизайн салона

Любой вид за окном становится лучше, если Вы его рассматриваете из салона BMW X5: ценные породы дерева, кожи и металла наполняют салон роскошью и элегантностью.

[Только для зарегистрированных...]

Эргономика салона указывает на высокий уровень автомобиля. Огромное количество различных отсеков для хранения предметов быта, делает это авто удобным в эксплуатации. Продуманная передняя панель позволяет решить любую задачу, не отвлекаясь от управления автомобилем. Система BMW iDrive позволяет управлять всеми функциями, отвечающими за развлечения и комфорт.
Как дополнительная опция, Ваш автомобиль может комплектоваться устройством проецирования важнейшей информации на лобовое стекло.

Видеосистемы

Пять камер установленных в BMW X5 дают великолепный обзор в любой обстановке. На переднем бампер установлены две видеокамеры, которые значительно упрощают различные маневрирования во время парковки. Изображения с видеокамер поступает на контрольный дисплей. Также помощь при парковке оказывает камера заднего вида.

[Только для зарегистрированных...]

Кроме того она имеет зум, что позволяет легко пользоваться фаркопом, без чьей-либо помощи.
На боковых зеркалах также установлены камеры. Любые маневры, совершаемые на авто, будут максимально безопасны.

Проекционный дисплей

[Только для зарегистрированных...]

Абсолютным новшеством BMW X5 является возможность установки проекционного дисплея. Он монтируется в приборную панель, и проецирует различные необходимые данные на лобовое стекло. Причем, чтение этих данных возможно в любой обстановке, в независимости от освещения. Кроме того, есть возможность настраивать высоту, на которой будут отображаться данные.

Комфортные сидения

[Только для зарегистрированных...]

В независимости от того, куда Вы направляетесь, либо в долгое путешествие, либо ездите по городу – сидя на сиденьях БМВ Х5 Вы всегда будете чувствовать себя в максимальной комфортности. Все сиденья снабжены различными регулировками. Начиная от подголовников и заканчивая настройками ширины поддерживающей спинки.
Также присутствует опция памяти сидений.

Универсальность

[Только для зарегистрированных...]

Универсальность автомобиля заключается в том, что в любой необходимый для Вас момент, можно без труда добавить третий ряд сидений. Данные сиденья снабжены индивидуальной регулировкой, а также третий ряд укомплектован обогревателем для ног.

Варианты окраски кузова

У BMW X5 не одна отличительная черта, но одной из них является выбор оригинального цвета для кузова. Выбрав уникальный и оригинальный цвет окраски, вы сможете подчеркнуть элегантность или атлетизм Вашего автомобиля.

[Только для зарегистрированных...]

Уникальными цветами являются Alpine White, Space Grey, подчеркивающие спортивные характеристики Вашего железного друга. Любите путешествия? Тогда Вам подойдет Vermilion Red.

Индикатор ограничения скорости

[Только для зарегистрированных...]

BMW X5 оборудован индикатором ограничения скорости, который постоянно информирует Вас о скорости которая максимально допустима в момент езды. Камера, которая установлена возле зеркала заднего вида, постоянно следит за дорожными знаками и различными предупреждениями.

Система управления движением на спуске

[Только для зарегистрированных...]

Основной задачей данной системы является контроль за автомобилем во время спуска со склона. От Вас только требуется контролировать рулевое управление, притормаживать и контролировать разгон будет данная система.

Система освещения

[Только для зарегистрированных...]

Новейшая система освещения BMW X5 e70 создана по принципу – водитель видит все, и все видят Ваше авто. Интеллектуальные би-ксеноновые фары упростят поездки в темное время суток.

Развлекательная система для пассажиров

[Только для зарегистрированных...]

Пассажиры второго ряда сидений в BMW X5 будут любоваться не только видом за окном, но и могут воспользоваться DVD проигрывателем с поворотным экраном. В центральной консоли расположен устойчивый к вибрациям проигрыватель, а для того чтобы не мешать водителю, имеются наушники.

Высококачественная аудиосистема

[Только для зарегистрированных...]

Высококачественная система, установленная в БМВ Х5 сделает любую поездку приятнее и веселее. На 16 динамиков с неодимовыми магнитами подается высококачественный звук через девятиканальный усилитель мощностью 825 Вт.

BMW Edition Exclusive

Крутые подъемы или повороты — в любой из ситуаций авто сохраняет абсолютное спокойствие. Достаточно широкая база и мощнейшие контуры дают понять окружающим, что с данным автомобилем лучше не баловаться. Эксклюзивные варианты отделки и окраски Edition Exclusive еще больше выделяют его из остальной «толпы».

Программа BMW Individual

Позвольте BMW X5 показать свой оригинальный характер, поменяв его на свой вкус. Создание своего оригинального, неповторимого стиля даст возможность вам еще больше узнать и почувствовать все те качества автомобиля, которые порой не заметны с первого взгляда - необычность, подлинную оригинальность. Эксклюзивность, отраженная в каждой детали.

[Только для зарегистрированных...]

Особое внимание стоит уделить цветовым решениям BMW Individual. Захватывающие переходы воспроизводят притягательную цветовую игру, индивидуальные варианты окрасок, одним из которых является металлик Ruby Black, делает авто неповторимым. Благодаря внедрению бесчисленных рубиновых пигментов поверхность автомобиля отсвечивает ни с чем не сравнимым красно-золотым огнем, который замечают на любой дороге.

Изысканная кожа Merino и оригинальные вставки из дорогой древесины BMW Individual создают тон в эксклюзивном салоне BMW X5. Высококачественная аудиосистема превращает салон в концертный зал. Система специальной обработки сигнала делает аудио звук объемным, а новая технология DIRAC с автоматическим эквалайзером, снижает нежелательный шум до минимума. 16 динамиков выдают по истине сильный звук. Результатом которого является невероятное наслаждение для слуха.

Легкосплавные диски

[Только для зарегистрированных...]

Выбрав один из новых вариантов легкосплавных дисков, Вы сможете подчеркнуть спортивный характер автомобиля. Перед тем, как эти диски устанавливаются на автомобили, они проходят серьезные испытания, в результате чего получается продукция, которая соответствует всем мировым требованиям.

Диски 334 Star-Spoke излучают великолепие и роскошь, даже когда автомобиль не находится в движении. 19-дюймовые диски 335 Y-Spoke подчеркивают спортивный характер, а если нужно Вам нужно подчеркнуть мощь и заявить о себе, берите большие 20-дюймовые 336 Y-Spoke.

Система Adaptive Drive

Теперь управление автомобилем на скорости будет сопровождаться комфортом и уверенностью. Система подвески Adaptive Drive соединяет в себе две системы: подвеску активную Dynamic Drive и динамическую систему регулировки жесткости амортизаторов.

[Только для зарегистрированных...]

Жесткость подвески настраивается индивидуально. Плавность хода и хорошую маневренность обеспечивают стабилизаторы Dynamic Drive.

xDrive

[Только для зарегистрированных...]

Благодаря новейшей системе xDrive - BMW X5 обладает оптимальным сцеплением колес с дорогой находясь в сложной обстановке. Данная система использует специальные датчики динамического контроля курсовой устойчивости, для того чтобы обнаруживать ранние признаки любой неустойчивости и мгновенно на них реагировать.
Мощность двигателя имеет гибкое распределение между двумя осями: больше мощности получает ось с большим сцеплением с дорожным покрытием, именно благодаря этому повышается устойчивость автомобиля.
Tyler вне форума  

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Tyler за сообщение:
///Man (02.10.2012), valery.mogilyov (30.09.2020)
Старый 02.10.2012, 00:36 #2
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 49
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Откуда: Пушкино
Авто: е46 330 ///M

По умолчанию

спасибо
///Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2020, 12:32 #3
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2020
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW X5

По умолчанию

вот тут есть ещё информация [Только для зарегистрированных...] и фотографии у них шикарные
valery.mogilyov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
bmw x5, bmw x5 e70, бмв х5, бмв х5 е70

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все опции БМВ на русском языке Tyler Выбираем БМВ 21 19.06.2014 12:09
Ликвидация новых запчастей по закупке АндрейСергеевич Продажа запчастей BMW 0 16.10.2013 14:45
Модельный ряд BMW пополнил автомобиль BMW 740d Tyler Новости BMW 3 30.07.2009 19:24
BMW 5 серии Gran Turismo на Женевском автосалоне 2009 Tyler Новости BMW 0 26.02.2009 18:00


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)