Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Навигация (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=62)
-   -   BMW 2009-1 DVD Map Europe High с POI для 8-ми стран MK4(Однослойная версия,включая РФ (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=1659)

Tyler 04.05.2009 09:37

BMW 2009-1 DVD Map Europe High с POI для 8-ми стран MK4(Однослойная версия,включая РФ
 
BMW 2009-1 DVD Map Europe High с POI для 8-ми стран MK4 (Однослойная версия, включая РФ)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Год выпуска: 2008
Версия: 2009-1
Разработчик: NAVTEQ
Системные требования: Система навигации автомобилей BMW с блоком навигации MK4
Язык интерфейса: только английский
Описание: Образ диска с картами навигации. К восьми странам (Беларусь, Австрия, Италия, Польша, Швейцария, Литва, Россия, Германия) добавлены некоторые категории POI (points of interest - пунктов по интересам). Что и по каким странам добавлено можно увидеть на СКРИНШОТАХ.
На диске представлены следующие страны Западной Европы:
Австрия, Андорра, Бельгия, Ватикан, Великобритания, Германия, Гибралтар, Голандия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Лихтенштейн, Люксембург, Монако, Норвегия, Португалия, Сан Марино, Словакия, Финляндия, Франция, Чехия, Швейцария.
Из Восточной Европы присутствуют: Беларусь (трассы: Смоленск-Брест, Ошмяны-Гомель, Минская кольцевая автодорога, и около 10-ти основных дорог Минска), Хорватия, Польша, Россия, Венгрия, Словения.
На диске также присутствуют прибалтийские страны.
Более подробная информация о странах размещена на СКРИНШОТАХ.
Полученный файл (образ) NAV_DB_19998 записываем на DVD+R (или DVD-R, но лучше на "+") на минимальной (первой) скорости 1х программой для записи дисков (например, ImgBurn).
Дополнительная информация: Из оригинального образа диска BMW DVD Road Map Europe High 2009-1 удалены все языки, кроме английского, - это дает возможность писать образ на однослойный DVD ёмкостью 4,7 Гб. У меня в машине (привод МК4 естественно) двухслойный DVD сильно "тормозит", а иногда и воообще не читается. Те, у кого прошивка ниже 31-ой версии (начиная с этой версии прошивки навигационного блока и выше реализована возможность чтения приводом двухслойных дисков), смогут без проблем использовать данную карту без перепрошивки системы навигации. Тем более, что привод быстрее читает однослойные диски.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] скачиваем. (ссылка пока не работает - работаем над этим) :-)

sanila71 04.05.2009 12:03

Tyler,
Это я выкладывал сей продукт на торрентах и сообщу для заинтересованных, что к огромному сожалению для желающих получить Беларусь есть проблема с ней. На данной карте Беларусь представлена двумя основными трассами (Брест-Смоленск и Ошмяны-Гомель), есть кольцевая вокруг Минска и около 10-ти основных улиц в Минске. Ещё раз повторюсь, что на этом покрытие по РБ на карте заканчивается.

promo 08.05.2009 12:41

sanila71,
вопрос по скринам....
я смотрю есть какой то софт с которого можно просматривать содержимого диска.
можно поподробьнее
Спасибо!

sanila71 12.05.2009 00:16

Цитата:

Сообщение от promo (Сообщение 5662)
sanila71,
вопрос по скринам....
я смотрю есть какой то софт с которого можно просматривать содержимого диска.
можно поподробьнее
Спасибо!

Прога есть специальная. Предназначена она в первую очередь для добавления ПОИ (пунктов по интересам) к карте. Естественно она позволяет не картографическое содержимое диска просматривать, а только страны и категории ПОИ по ним (как просматривать, так и добавлять). Смотри по этой ссылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]. Я её покупал. В свободном доступе нет. С Pimp-my-nav получается следующий расклад. Купил я её за 40 американских рублей у производителя. Прислали мне её на мыло. Начал ставить-спросила код активации. Написал запрос отправителю и мне выслали код. Программа установилась и заработала. Захотел поделиться в товарищем прогой-у него тоже код запросила при попытке первого запуска. Дал ему свой-не прокатило. Он к какому-то хакеру обращался, но тот взломать не смог. Я написал ещё один запрос производителю и меня попросили дать все реквизиты касающиеся покупки этой проги. А их у меня нет-покупал программу для меня знакомый будучи в Америке у родственников и высылали её сразу ему на мыло, а он мне просто переслал её. Так что с тиражированием проги есть проблема. Я уж не знаю каким образом защитили изготовители сей продукт (не очень в этом разбираюсь), но выкладывать прогу действително нет никакого резона. Только людей разозлить можно. Надеюсь доходчиво получилось объяснить.

Здесь как раз и представлена карта с ПОИ, добавленными таким образом.

BMWX505 14.05.2009 17:05

Доброго времени суток!
Подскажите...
Карту скачал, записал Нерой на двд+р.
Навигация позиционирует авто, где то Между Берлином и Варшавой.
Что делать?

cybero 19.09.2009 23:42

а ты где ?

raibik 13.11.2009 22:47

Цитата:

Сообщение от sanila71 (Сообщение 5713)
Прога есть специальная. Предназначена она в первую очередь для добавления ПОИ (пунктов по интересам) к карте. Естественно она позволяет не картографическое содержимое диска просматривать, а только страны и категории ПОИ по ним (как просматривать, так и добавлять). Смотри по этой ссылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]. Я её покупал. В свободном доступе нет. С Pimp-my-nav получается следующий расклад. Купил я её за 40 американских рублей у производителя. Прислали мне её на мыло. Начал ставить-спросила код активации. Написал запрос отправителю и мне выслали код. Программа установилась и заработала. Захотел поделиться в товарищем прогой-у него тоже код запросила при попытке первого запуска. Дал ему свой-не прокатило. Он к какому-то хакеру обращался, но тот взломать не смог. Я написал ещё один запрос производителю и меня попросили дать все реквизиты касающиеся покупки этой проги. А их у меня нет-покупал программу для меня знакомый будучи в Америке у родственников и высылали её сразу ему на мыло, а он мне просто переслал её. Так что с тиражированием проги есть проблема. Я уж не знаю каким образом защитили изготовители сей продукт (не очень в этом разбираюсь), но выкладывать прогу действително нет никакого резона. Только людей разозлить можно. Надеюсь доходчиво получилось объяснить.

Здесь как раз и представлена карта с ПОИ, добавленными таким образом.


я конечно не спорю, скорее согласен, что все, так...но вопрос
оказывается в 39 Еврорублях, плюс полностью инструкция к
применению, так что это все немного противоречит написанному
выше, значит существует не только эта прога, упоминающаяся
выше, но и другие, т.е. как все сделать кому интересно :

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

язык необязательно понимать, чтобы понять о чем там идет речь и
еще чувак высылает все проги и т.д. и т.п.!

raibik 23.11.2009 15:29

Цитата:

Сообщение от promo (Сообщение 5662)
sanila71,
вопрос по скринам....
я смотрю есть какой то софт с которого можно просматривать содержимого диска.
можно поподробьнее
Спасибо!


UltraISO [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

на здоровье и не только просматривать,
но и добавлять и удалять :wave:

пс: и абсолютно бесплатная(при огромном желании):smile:

raibik 23.11.2009 15:31

ну еще всякого софта кучи EditorISO и т.д.

raibik 23.11.2009 23:34

Цитата:

Сообщение от raibik (Сообщение 21275)
UltraISO [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

на здоровье и не только просматривать,
но и добавлять и удалять :wave:

пс: и абсолютно бесплатная(при огромном желании):smile:

sorry, за ложную информацию, конечно же только
добавлять или удалять, с просмотром тяжеловато :nod:


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)