Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Навигация (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=62)
-   -   BMW DVD Road Map Europe High 2009-1 Single Layer (включает Россию, для МК4) (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=447)

Tyler 07.12.2008 00:10

BMW DVD Road Map Europe High 2009-1 Single Layer (включает Россию, для МК4)
 
BMW DVD Road Map Europe High 2009-1 Single Layer (включает Россию, для МК4, однослойка)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Год выпуска: 2008
Версия: 2009-1
Разработчик: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Платформа: BMW Car Navigation System
Системные требования: Система навигации BMW MK4
Язык интерфейса: только английский
Описание: Страны:
Andorra, Belgium, Denmark, Germany, Finland, France, Greece, Gibraltar, Great Britain, Ireland, Italy, Liechtenstein, Luxembourg, Monaco, Netherlands, Norway, Austria, Portugal, San Marino, Slovakia, Spain, Sweden, Switzerland, Czech Repablic, Vatican City.
Включая Восточную Европу: Croatia, Poland, Russia, Slovenia and Hungary (based on latest information available).
Примечание: Имеется информация о некотором покрытии других стран не заявленных в описании, например Прибалтики и др.
Записывать образ на DVD+R (или DVD-R, но лучше на "+") на МИНИМАЛЬНОЙ скорости любой программой для записи дисков.
Доп. информация: Из оригинального образа диска BMW DVD Road Map Europe High 2009-1 удалены все языки кроме английского для возможности записи образа на обычный однослойный DVD носитель ёмкостью 4,7 Гб. Это позволяет:
1) Полноценно пользоваться картой, если прошивка МК4 ниже v.31 (двухслойные диски МК4 не умеет читать, если прошивка ниже v.31);
2) Проще записать образ, если нет в свободном доступе качественного двухслойного носителя DVD или Ваш привод не поддерживает запись двухслойных DVD;
3) Использовать карту, когда по каким-то причинам МК4 "не хочет" читать двухслойный носитель или читает с ошибками (такое бывает);
4) Повысить скорость чтения карты приводом (двухслойки читаются с меньшей скоростью).

Идём [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

akm2008 07.12.2008 02:24

Может я и неправ :wink: но помойму уже можно все переместить в тему навигации :nod: да и роутер на крыше скучает можно туда залить ))) или забыл ???

Шипицын Сергей 08.12.2008 11:28

а русификатор есть к этой навигационной системе 2009 года?

Tyler 08.12.2008 11:33

Шипицын Сергей, Нет :smile:
"Пока некоторые переводили навигацию, мы сделали лучший двигатель года" (с) БМВ. :biggrin:

Assterix 29.01.2009 09:32

Добрый день. Вопрос к знатокам. У меня МК4-28. Исключительно в ознакомительных целях попробовал сделать. :-) Но регается сообщает что не тот диск вставил. :-( В чем может быть проблема. Делал с образа нерой.

Dimon2 29.01.2009 09:56

Астерикс тоже такое было! Записывал на ДВД-Р. Нужно записывать на МИНИМАЛЬНОЙ скорости. Потом взял ДВД+Р и поставил скорость 4. записал и всё пошло. на торентах пишут про это кстати.

Assterix 29.01.2009 15:46

Спасибо за оперативный ответ. А можно еще вопросик как сам диск обзывается? CD_6612 или CD_6612Data? Сейчас играюсь с DVDClon. И какая у Вас версия МК4? Еще раз спасибо!

Dimon2 29.01.2009 15:57

Это был я. у меня v.32 . если нужно могу выложить прошивку саму. сегодня-завтра.

Dimon2 29.01.2009 15:58

CD_6612 без дата помоему.

Assterix 29.01.2009 16:00

Буду крайне признателен, а то мечусь между офисом и машиной. Уже 5 болванок изпахабил. :-)


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)