Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Навигация (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=62)
-   -   BMW e39 ТВ\Нави не работает звук и очень плохо ловит каналы! (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=26806)

DimaBMW520 10.10.2013 17:50

BMW e39 ТВ\Нави не работает звук и очень плохо ловит каналы!
 
Поставил себе тв\нави вместо бизнес рдс! Все ок, кроме тв. Ловит пару каналов, но очень плохо..звука вообще нету никакого (внизу монитора горит mute, но куда не тыкал никак не отключается). Подскажите с чем это может быть связано? Может я неправильно подключил тв антенны?? Есть у кого нибудь правильная схема подключения антенн?:help::help::help::help::help::confused::co nfused::confused::confused:

raffall 11.10.2013 11:44

mute - это автоматом при плохом приеме , антенны штатные?????? о каких схемах речь?
если картинка с навика и с tv идет на монитор - уже все подключено по схеме , остается только подключение антенн к блоку (но там без вариантов), подай видеосигнал ,звук на tv модуль - будет кино со звуком

DimaBMW520 11.10.2013 12:37

Да антенны штатные, которые я покупал вместе тв\нави ... речь идет о том, куда какие провода пихать в антенны и багажнике..??))))
с навика картинку не посмотреть, потому что диска нету..а телек сквозь помехи в черно-белом цвете показывает периодически..!!))))

"подай видеосигнал ,звук на tv модуль - будет кино со звуком" - объясни тупому как это сделать..))):confused::smile:

raffall 11.10.2013 12:56

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] - тут возми схемы по своему tv блоку на схеме найди VIDEO IN (audio аудио по аналогии),
в фишку (которая в tv модуль) добавь проводов по схеме, на них звук и видео (можешь хоть еще внештатный цифровой тюнер повесить c mpeg плеером, тока антенны под цифру). я сигнал на штатный модуль подаю с внештатных активных антенн , со штатных через усилок вроде

ну если не разберешься напиши какой у тебя радиомодуль и номер тв модуля - нарисую

DimaBMW520 11.10.2013 13:22

ок.спасибо..ща гляну..если не разберусь, то напишу какой модуль..слушай, я правильно понял, что можно dvd плеер подключить и смотреть фильмы к примеру..???
и работать это все будет когда tv\av включаешь..??

raffall 11.10.2013 13:24

да верно , только цифровой тюнер повесить c mpeg плеером или просто плеер с флешки, dvd уже в прошлом вроде как , хоть телефон если есть видевыход на нем

raffall 11.10.2013 13:29

в тот же видемодуль можешь камеру зад ход воткнуть - на форуме схема подключения есть:smile:

DimaBMW520 11.10.2013 13:41

слушай а какие есть варианты с просмотром видео или фильмов, если у меня стоит эмулятор cd-чейнджера [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ??????

DimaBMW520 11.10.2013 13:50

если не сложно фотки можешь скинуть, плееров которые можно к машине подключить

raffall 11.10.2013 13:53

незнаю подобного для видео по ibus (если тока штатка , но цена), да и чего мудрить , все равно идет пульт к плееру , с него все гут и так (промотать , другое кино переключить, а телефон и навик штатные все равно синтегрированы в приоритетах, и цена плеера с цифровым тюнером рубля четыре), музыкой наверное удобнее так, штатными кнопками через эмулятор


Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)