Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Навигация (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=62)
-   -   BMW Road Map Europe High DVD 2009-2 (Полный двухслойный DVD) (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=1945)

Tyler 16.05.2009 22:50

BMW Road Map Europe High DVD 2009-2 (Полный двухслойный DVD)
 
BMW Road Map Europe High DVD 2009-2 (Полный двухслойный DVD)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Год выпуска: 2009
Версия: 2009-2 High
Разработчик: NAVTEQ
Требования: BMW Car Navigation System, навигационный блок BMW МК4 High с прошивкой V.31 и выше
Язык интерфейса: английский, французский, немецкий, итальянский, испанский
Описание: Карты навигации для систем BMW МК4 + обложки DVD диска в высоком разрешении.

Подходит для автомобилей BMW:
3 серии - е46
5 серии - е39
7 серии - е38, е65\е66
Х серии - е53, е83
Z4

MiniCooper
Range Rover с системами MK4
Rolls-Royce с системами MK4.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Карты навигации БМВ Западной и Восточной Европы, Прибалтики:
Россия (RU)
Германия (D)
Австрия (A)
Андорра(AND)
Бельгия (B)
Швейцария (CH)
Чехия (CZ)
Дания (DK)
Испания (E)
Франция (F)
Финляндия (FIN)
Лихтенштаин (FL)
Великобритания (GB)
Греция (G)
Ирландия (IRL)
Италия (I)
Луксенбург (L)
Монако (MC)
Норвегия (N)
Нидерланды (NL)
Португалия (P)
Сан-Марино (RSM)
Швеция (S)
Ватикан (V)
Польша (PL)
Венгрия (H)
Хорватия (HR)
Словения (SLO)

Дополнительная информация: Полученный файл (образ) нужно записывать на минимальной скорости только на DVD Double Layer

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]скачиваем.

Mikael 14.08.2009 23:22

Привет. Скачал, все записал на болванку DVD-R DL на скорости 1х. Запись шла 50 мин.
Вставил в МК4, сначала высветилась надпись, что ошибка, а потом надпись "Пожалуйста подождите" ждал 15 минут потом опять вытащил и вставил, короче что-то не получилось...

Prelude 16.08.2009 04:42

Тоже её качаю, но буду обрезать до однослойки, поставлю отпишусь.

Prelude 21.08.2009 01:30

Цитата:

Сообщение от Prelude (Сообщение 10612)
Тоже её качаю, но буду обрезать до однослойки, поставлю отпишусь.

Резать её не стал, удалось скачать однослойку. Пошла на 29-й рус от Gren прошивке без проблем, карта стала более детальная, появились самые маленькие дороги, радует поиск заправок, сервисцентров БМВ, ресторанов, гостиниц.... Всем рекомендую.

bazinotti 21.08.2009 01:46

Цитата:

Сообщение от Tyler (Сообщение 5952)
BMW Road Map Europe High DVD 2009-2 (Полный двухслойный DVD)


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]скачиваем.

Пишет: "Тема не найдена"
Только у меня так?

Tyler 21.08.2009 09:34

bazinotti, Не только у тебя! Что-то торренты загибаются. Исправил ссылку в первом посте, теперь можно качать.

Freelander 19.09.2009 21:39

А на МК 1 не пойдёт?

Tyler 20.09.2009 13:29

Freelander, нет, конечно. читайте первое сообщение.

bmw_mpower 29.09.2009 16:17

какую балванку брать DVD-R DL или DVD+R DL? Firma? И скакой бренпрограмой лутше?

sanila71 30.09.2009 14:07

Цитата:

Сообщение от bmw_mpower (Сообщение 14597)
какую балванку брать DVD-R DL или DVD+R DL? Firma? И скакой бренпрограмой лутше?

Из личного опыта могу сообщить следующее:
1. Болванки побыстрее и получше читаются если это DVD+R DL;
2. По изготовителю вопрос риторический-в основном все советуют использовать брендовые (Вербатим, TDK и т.д.). Я бы сказал что надо пробовать. Иногда случается так, что болванки совершенно безизвесного производителя работают лучше чем брендовые (может их в подвалах делают). Вывод-пробовать.
3. Ещё ни разу нареканий в плане записи карт на диск не вызывала программа ImgBurn. Она бесплатная и есть на одноимённом сайте. Знаю очень много народу использует именно её. Немаловажный момент-запись лучше всего делать ни 1х скорости.
Удачи.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)