Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Навигация (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=62)
-   -   bmw road map europe next 2016-2 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=36171)

bulano_v 12.04.2016 16:12

bmw road map europe next 2016-2
 
Видел на просторах нета что вышло обновление навигации bmw road map europe next 2016-2, — кто нибудь владеет ссылкой где скачать можно? Сам не нашел пока…

Юра 535 15.04.2016 13:46

BMW NBT Road Map Europe Europa NEXT 2016-2 - MEGA
 
BMW NBT Road Map Europe Europa NEXT 2016-2 - MEGA

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Помогу с ключами активации!

bulano_v 16.04.2016 16:09

Юра 535, Приветствую! Спасибо за ссылку! все качнулось на ура. Генерирую код - что то не подходит. Ранее генерировал 2016-1 - все прошло на ура. Не подскажешь в чем может быть ошибка? Пробовал на 3 разных компах - код выдает один и тотже. НБТ родная, ничего не запилено

nurikoptis 16.04.2016 19:40

У меня тоже после генерации код не подходит.На Road Map Europe Europa NEXT 2016-1 все работало.

ми)(алыч 16.04.2016 21:52

Тоже столкнулся с этим (не верный код). Правда у меня чуть другие исходные: Ф20 вмонтировал НБТ от Ф15 через КАН-ФИЛЬТР и я кодирнул его с ВИН-ом от русской машины (интернет и лайфы заработали) СВИД видит ВИН донора и вычитывает ДЕ по нему. Завтра конечно посмотрю Е-СИС-ом ВИН НБТ и кодирну его родным ВИН-ом. Но сдаётся мне,что не там собака зарыта )))
з.ы: И ещё есть вопросик в догонку)))))) В этом проэкте заработало всё (интернет,лов приборка,мультируль и.т.д.) но не заработала полоска громкости (volume_popup_display в активе) А ЕЁ НЕТ ((((

bulano_v 16.04.2016 22:03

В общем решил проблему - сгенерировал код другим генератором, скачал его с сайта drive2. - от Сереги Авиатора, поищите там в комментах ссылку. Все заработало! Тупо скачал и без подмены файлов прошел в генератор. При нбт не родной - надо указывать win номер при генерации неродной машины !

bulano_v 16.04.2016 22:04

Цитата:

Сообщение от nurikoptis (Сообщение 391291)
У меня тоже после генерации код не подходит.На Road Map Europe Europa NEXT 2016-1 все работало.

В общем решил проблему - сгенерировал код другим генератором, скачал его с сайта drive2. - от Сереги Авиатора, поищите там в комментах ссылку. Все заработало! Тупо скачал и без подмены файлов прошел в генератор. При нбт не родной - надо указывать win номер при генерации неродной машины !
Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Форум BMW © bmwpost.ru

bulano_v 16.04.2016 22:04

Цитата:

Сообщение от ми)(алыч (Сообщение 391297)
Тоже столкнулся с этим (не верный код). Правда у меня чуть другие исходные: Ф20 вмонтировал НБТ от Ф15 через КАН-ФИЛЬТР и я кодирнул его с ВИН-ом от русской машины (интернет и лайфы заработали) СВИД видит ВИН донора и вычитывает ДЕ по нему. Завтра конечно посмотрю Е-СИС-ом ВИН НБТ и кодирну его родным ВИН-ом. Но сдаётся мне,что не там собака зарыта )))
з.ы: И ещё есть вопросик в догонку)))))) В этом проэкте заработало всё (интернет,лов приборка,мультируль и.т.д.) но не заработала полоска громкости (volume_popup_display в активе) А ЕЁ НЕТ ((((

В общем решил проблему - сгенерировал код другим генератором, скачал его с сайта drive2. - от Сереги Авиатора, поищите там в комментах ссылку. Все заработало! Тупо скачал и без подмены файлов прошел в генератор. При нбт не родной - надо указывать win номер при генерации неродной машины !
Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Форум BMW © bmwpost.ru

swimmerf10 17.04.2016 06:58

а кто-нибудь может проверить в этой версии next 2016-2 наконец-то навигация прокладывает путь по M11 или до сих пор она прорисована, но пути по ней не прокладываются?

wladrich 17.04.2016 16:39

Цитата:

Сообщение от Юра 535 (Сообщение 391236)
BMW NBT Road Map Europe Europa NEXT 2016-2 - MEGA

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Помогу с ключами активации!

Привет. Поделитесь пожалуйста ссылкой на Europa Next 2016-2. Большое спасибо


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)