Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Навигация (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Бортовой компьютер. (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=30911)

Балбес 22.07.2014 02:34

Бортовой компьютер.
 
Всем добрый вечер.возникли вопосы подскажите кто что знает...
имеем е46 туринг 2.8 АТ 2000г.в с борт компом,навигацией(как я понял мк2),ТВ(работает и также имеет канал на котором светиться АV), штатный телефон и половинчатый монитор.
теперь проблемы...

1 через раз все на мониторе виснет.может просто картинка зависнуть,может вообще не запустится отображая только день и дату.зажигание включишь-выключишь может соизволить заработать :mad: в от чего зависит проблема так и не понял :shock: не надеялся но все же перевтыкал все штекера на всех 7 коробочках в багажнике,толку ноль.

2 хочу втыкнуть монитор 16:9 с возможностью просмотра двд дисков :rolleyes: но в то же время не хочу терять функции бортового компьютера с возможностью сброса расхода топлива,задавания ограничения скорости итд итп.
КТО НИБУДЬ ПОДКЛЮЧАЛ К ШТАТНОМУ МОНИТОРУ ОТДЕЛЬНО НЕШТАТНЫЙ ДВД ПЛЕЕР???
нашел эту темку но наверно в виду старости темы половина инфы не открылась.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

заранее спасибо :super:

BOSS_NK 22.07.2014 06:25

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

RomZhuk 22.07.2014 09:23

Цитата:

Сообщение от Балбес (Сообщение 337381)
2 хочу втыкнуть монитор 16:9 с возможностью просмотра двд дисков но в то же время не хочу терять функции бортового компьютера

Если нет запчастей, то выйдет накладно...А сделать просмотр двд на 16:9 можно, это по сути монитор, что ему пошлешь (картинку), то он и покажет...ПС. У меня когда-то была камера к нему подсоединена :smile:
Присмотрись к посту №2, если она и вправду поддерживает БК, то это лучше.

Балбес 22.07.2014 22:20

BOSS_NK, спс за ссылку но цена ахтунг для меня)))


Цитата:

Сообщение от RomZhuk (Сообщение 337392)
это по сути монитор, что ему пошлешь (картинку), то он и покажет...ПС. У меня когда-то была камера к нему подсоединена

подскажи пжл ножки куда подключить видео сигнал.ну и аудио сигнал если можно.
и интересно на какую кнопку ты жал чтобы вывести на монитор картинку с камеры?

Балбес 22.07.2014 22:31

когда авто покупал думал как... вырву блок навигации и воткну обычный двд плеер или магнитолу.выведу видео сигнал и подключу к AV входу.ага,накася-выкуси.пока видеомодуль в багажнике нашел чуть не поседел.нашел,думал там на видео будет обычный тюльпан как на телеках,ага,выкусика второй раз :biggrin:

lecompt1221 02.10.2014 02:35

Неплохой компьютер на самом деле, я такой в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] покупал в прошлому году. Год у меня он идеально отработал, радует каждый день стабильной работой. Всем у кого еще нет бортовиков в машине - советую!


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)