Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW > Навигация
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Навигация Всё о GPS навигации. Карты, прошивки...Обмен опытом.
Описание темы:кидалы

INPA от Maxdiag

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2010, 12:30 #1
Новичок
 
Аватар для Владимир Белгород
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 73
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 115 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: Белгород
Авто: BMW530 E39

По умолчанию INPA от Maxdiag

Не заказывайте и не покупайте в этой фирме не чего, это кидалы, когда я с ними первый раз познакомился они обещали золотые горы, но после того как я перечислил им деньги, они с трудом отправили мне посылку, посылка пришла но диск с ПО и установочными данными был разбит в дребезги. Я связался с ними, где они стали ссылаться на почту, мол разбирайтесь с почтой мы копировать и пере отправлять не намерены, всячески избегали контакта со мной, не телефон не скайп, не аська не отвечали! Сегодня пришло с почты России заключение, что во всем виноват отправитель, то есть фирма Maxdiag! Кому интересно могу предоставить все документы!
Владимир Белгород вне форума  

Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Владимир Белгород за это сообщение:
Юра 535 (18.09.2010)
Старый 18.09.2010, 22:39 #2
Завсегдатай
 
Аватар для savaik
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 516
Сказал спасибо: 91
Поблагодарили 89 раз(а) в 75 сообщениях
Откуда: Московская область
Авто: BMW X5 3.0 л. 2008 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Белгород Посмотреть сообщение
Не заказывайте и не покупайте в этой фирме не чего, это кидалы, когда я с ними первый раз познакомился они обещали золотые горы, но после того как я перечислил им деньги, они с трудом отправили мне посылку, посылка пришла но диск с ПО и установочными данными был разбит в дребезги. Я связался с ними, где они стали ссылаться на почту, мол разбирайтесь с почтой мы копировать и пере отправлять не намерены, всячески избегали контакта со мной, не телефон не скайп, не аська не отвечали! Сегодня пришло с почты России заключение, что во всем виноват отправитель, то есть фирма Maxdiag! Кому интересно могу предоставить все документы!
Ты диск для руссификации ССС у них наверно брал!? и теперь назло им в свободный доступ выкинул!?
Имел с ними дело проблем не было!
Попробуй просто еще раз с ними связаться и поговорить, я после общения с ними могу сказать что вроде одекватные люди.
А инпу можно и с торрентов скачать либо здесь на форуме ! Адпаптер цел?

Последний раз редактировалось savaik; 18.09.2010 в 22:44.
savaik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 23:03 #3
Новичок
 
Аватар для Владимир Белгород
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 73
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 115 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: Белгород
Авто: BMW530 E39

По умолчанию

СЕРГЕЙ ДАЖЕ СО МНОЙ И ГОВОРИТЬ НЕ ХОЧЕТ, ДА И ВООБЩЕ ПОСЛЕ ПЕРЕДАЧИ ДЕНЕГ Я С НИМ 1,5 НЕДЕЛИ НЕ МОГ СВЯЗАТЬСЯ, ТО ОН ТАМ ТО ЗАНЯТ, А МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ЗАПЛОТИЛ ДЕНЬГИ И ОСТАЛСЯ В ГОВНЕ? ЕСЛИ ОНИ АДЕКВАТНЫЕ ТО ТАК НЕ ПОСТУПАЛИ БЫ?
Владимир Белгород вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если Вы хотите купить BMW Inpa Ediabas, GT1, OPS, BMW Scanner (PASoft), ICOM, ISIS. Tyler Диагностика BMW | кодирование | программирование 441 03.01.2024 08:46
BMW Inpa/Ediabas Tyler Диагностика BMW | кодирование | программирование 3224 30.10.2023 02:05
INPA + RHEINGOLD sanek_tu Диагностика BMW | кодирование | программирование 42 06.11.2019 17:15
inpa belfast2006 Помойка 16 08.03.2016 00:26
Просветите чайника по INPA ///Man Диагностика BMW | кодирование | программирование 16 28.12.2014 02:09


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)