Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Навигация (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Карта России для МК3 есть? (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=3162)

Savosin 29.09.2009 16:17

Карта России для МК3 есть?
 
Вчера успешно русифицировал МК3.
Хочется поиметь карту России для МК3, нигде не могу найти :confused:

sanila71 30.09.2009 14:14

Цитата:

Сообщение от Savosin (Сообщение 14599)
Вчера успешно русифицировал МК3.
Хочется поиметь карту России для МК3, нигде не могу найти :confused:

С картой России есть мягко говоря небольшой напряг. Не только на МК3, но и на МК4 и на другие штатные системы навигации, устанавливаемые на автомобилях БМВ, подробных карт РФ к сожалению в настоящее время не существует. Есть Москва и Питер с областями и федеральные трассы европейской части страны. Это касаемо МК3, а в последней версии карты под МК4 (2009-2) добавлено достаточно много городов. Подробнее покрытие карты можно оценить посетив сайт производителя карт. Надеюсь ссылку на него можно здесь выложить и это не идёт вразрез с правилами данного форума - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Savosin 30.09.2009 15:07

Цитата:

Сообщение от sanila71 (Сообщение 14634)
.....федеральные трассы европейской части страны.

Федеральные трассы и интересуют. Они на московской карте или на какой то другой, отдельной?

sanila71 30.09.2009 15:42

Цитата:

Сообщение от Savosin (Сообщение 14649)
Федеральные трассы и интересуют. Они на московской карте или на какой то другой, отдельной?

Да на московской, но какие именно есть, а каких нет надо смотреть. Перечня нигде не видел и точнее ответить на вопрос не могу.

Savosin 30.09.2009 15:47

Цитата:

Сообщение от sanila71 (Сообщение 14656)
Да на московской, но какие именно есть, а каких нет надо смотреть. Перечня нигде не видел и точнее ответить на вопрос не могу.

Спасибо, а то чуть клавиши поиском не поломал :biggrin:!
Московская карта весит копейки, не верится что там что то путное, но посмотрю, у меня она есть.
beer

DeLuRe 19.12.2009 00:39

подскажите а Мк4 блок ставится вместо МК3 без проблем или есть фишки ?

Scuba 21.12.2009 10:42

Цитата:

Сообщение от DeLuRe (Сообщение 25059)
подскажите а Мк4 блок ставится вместо МК3 без проблем или есть фишки ?

Без проблем - вытащил-вставил

nata 28.12.2009 09:42

Цитата:

Сообщение от Savosin (Сообщение 14599)
Вчера успешно русифицировал МК3.
Хочется поиметь карту России для МК3, нигде не могу найти :confused:

последняя на МК3..

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

писать на СД..пробовал на 4 скорости,работает..

если надо,то можно качнуть JDownloader,напихать в него все ссылки,он сам потихоньку закачает..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

DmitryBMW 30.12.2009 06:55

Цитата:

Сообщение от nata (Сообщение 26144)
последняя на МК3..

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

писать на СД..пробовал на 4 скорости,работает..

если надо,то можно качнуть JDownloader,напихать в него все ссылки,он сам потихоньку закачает..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

скачал три части архива, не получается разархивировать при помощи winrar3.9:confused: выдаёт ошибку. спец. прога нужна, чтобы объединить три части архива?

astarcha 30.12.2009 12:38

Тоже выскакивает ошибка и ссылается на битую третью часть((


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)