Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Навигация (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Pimp-My-Nav (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=11167)

raibik 24.02.2011 11:30

Pimp-My-Nav
 
и так обобщим :
особая благодарность: Юра 535 (инициатива), sanila71 (программа)!!!

- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

кто не знает что это такое, скажу пару слов,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] - это редактор [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
с помощью которой, можно редактировать (добавлять,
удалять etc.) POI, в картах на DVD's и CD's от BMW,
Mini, Range Rover, Rolls-Royce, Volkswagen, Skoda и SEAT.

вот так это выглядит на мониторе навигации автомобиля:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

пс : тут на досуге, была на скорую руку переведена
инструкция, ну мало ли кто не владеет английским.
лежит выше и выглятит так :


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

желаю всем приятного использования !!! :wink:

sanila71 28.02.2011 09:58

Полагаю ещё для так сказать полного комплекта все желающие могут брать отсюда
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
прогу для того, чтоб собирать вместе (обьединять) сразу несколько категорий POI. Например спидкамеры как правило выложены для скачивания в нескольких категориях (мобильные, фиксированные, секционные и т.д.) и вполне логично по моему мнению конечно собрать их в охапку и назвав просто SPEDCAM положить на карту.

erotik777 20.10.2011 00:15

а мне вот кода не прислали((( может я не с той почты отправлял! яндек и гугл

sanila71 20.10.2011 09:23

Цитата:

Сообщение от erotik777 (Сообщение 148511)
а мне вот кода не прислали((( может я не с той почты отправлял! яндек и гугл

Я когда с mail.ru отправлял запрос, то мне тоже ответ не приходил. Заслас с tut.by и всё получилось-код пришёл.

erotik777 20.10.2011 22:20

Цитата:

Сообщение от sanila71 (Сообщение 148555)
Я когда с mail.ru отправлял запрос, то мне тоже ответ не приходил. Заслас с tut.by и всё получилось-код пришёл.

:shock: надо попробовать)))

Pilgrim 21.10.2011 21:00

отправил с gmail.com все пришло.
а подскажите получается что только один вид точек POI можно вывести одновременно?
может можно объединить что бы показывало несколько видов POI?

Gorby 24.10.2011 22:30

Слушайте, когда будете вставлять POI (у меня нет пимпа, пользовался существенно менее удобной, но работоспособной BmwPOI 0.9.4 - жаль, итальянцы прекратили девелопмент), то просьба вставить последние радары со [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], для всех регионов. Пимп должен понимать навителовский формат. Спасибо. Комьюнити вас не забудет. ;) :thumbup:

PS Речь идет, естественно, о последних 2012 картах.

raibik 25.10.2011 12:06

Цитата:

Сообщение от Pilgrim (Сообщение 148971)
отправил с gmail.com все пришло.
а подскажите получается что только один вид точек POI можно вывести одновременно?

да

Цитата:

может можно объединить что бы показывало несколько видов POI?
да

tellurian 25.10.2011 17:43

Помогите плж - есть камера для навигатора Garmin SpeedCams May 2011 - в формате gpi - как их связать для карт BMW?

neddeppat 09.04.2012 12:24

Привет всем, залейти прогу pimp-my-nav пожалуйста на какой нибудь работающий файлообменник-
Я попробовал bmw poi 0.9.4 ничего не конвертерует выдает ошибку


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)