Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Навигация (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Помоги решить проблему с навигацией Мк4 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=31974)

glhaafun 15.11.2014 07:48

Помоги решить проблему с навигацией Мк4
 
Вложений: 2
Такая проблема,скачал на диск карты BMW DVD ROAD MAP EUROPE HIGH 2014 DVD2 SL 11.09.2014 Восточная Европа ч.2.
Вставил диск куда требуется в машине,после чего экран был черный и не на что не реагировал,машину перезавел и появилась совсем другое меню,полностью все изменилось,что оч странно т.к., я скачал всего лишь карты,которые должны были появиться в навигации.Что делать? посоветуйте пожалуйста.
1 картинка - после того как вставил диск с записанной картой.
2 картинка - обычное меню,без диска,как всегда.

Alpha 15.11.2014 09:36

Первое фото, равносильно тому, что навигационный блок вообще отключить от машины. Второе фото, стандартное при подключенном МК

glhaafun 15.11.2014 10:29

Первое фото,данное меню появляться,когда вставляю диск с записанной картой.
На втором фото мое обычное меню,когда нету диска.
Без диска ,все нормально работает,как положено прошивки.

raibik 15.11.2014 13:37

Цитата:

Сообщение от glhaafun (Сообщение 349527)
Такая проблема,скачал на диск карты BMW DVD ROAD MAP EUROPE HIGH 2014 DVD2 SL 11.09.2014 Восточная Европа ч.2.
Вставил диск куда требуется в машине,после чего экран был черный и не на что не реагировал,машину перезавел и появилась совсем другое меню,полностью все изменилось,что оч странно т.к., я скачал всего лишь карты,которые должны были появиться в навигации.Что делать? посоветуйте пожалуйста.
1 картинка - после того как вставил диск с записанной картой.
2 картинка - обычное меню,без диска,как всегда.

судя по симптомам, которые тут описаны, и фото,
линзе похоже хана совсем, так как на однослойном диске,
все отключается, нави нет в меню, (первое фото).

glhaafun 15.11.2014 14:55

Цитата:

Сообщение от raibik (Сообщение 349559)
судя по симптомам, которые тут описаны, и фото,
линзе похоже хана совсем, так как на однослойном диске,
все отключается, нави нет в меню, (первое фото).

Линза где? по подробнее можно пожалуйста.
На данном сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Voron написал так - что угодно может быть, м :| ожет диск плохо записался или плохо скачался и при загрузке отрубает навигатор(что скорее всего, помню примерно так уже было) , и у тебя выходит штатное меню системы.
У тебя в системе навигации языки выставленны не по фен-шую. Изучай тему прошивки мк4
Но я че-то не допираю.

raibik 15.11.2014 15:38

Цитата:

Сообщение от glhaafun (Сообщение 349568)
Линза где? по подробнее можно пожалуйста.
На данном сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Voron написал так - что угодно может быть, м :| ожет диск плохо записался или плохо скачался и при загрузке отрубает навигатор(что скорее всего, помню примерно так уже было) , и у тебя выходит штатное меню системы.
У тебя в системе навигации языки выставленны не по фен-шую. Изучай тему прошивки мк4
Но я че-то не допираю.

линза в мк4 имеется одна, если уверен в записи диска(чем писал, на какой болванке?),
то это скорее всего проблемы с линзой..сколько лет аппарату?

ps: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

glhaafun 15.11.2014 18:24

Цитата:

Сообщение от raibik (Сообщение 349570)
линза в мк4 имеется одна, если уверен в записи диска(чем писал, на какой болванке?),
то это скорее всего проблемы с линзой..сколько лет аппарату?

ps: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Я сомневаюсь,прошивку же поставили.
Машину купил 3 месяца назад,не знаю сколько лет этому аппарату.
Писал через эту программу "ImgBurn"
На вот такой вот болванке VS DVD-RW - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

raibik 15.11.2014 21:26

Помоги решить проблему с навигацией Мк4
 
попробуй записанный диск на другом мк4, если будет все ок, меняй линзу.

glhaafun 17.11.2014 17:36

Цитата:

Сообщение от raibik (Сообщение 349610)
попробуй записанный диск на другом мк4, если будет все ок, меняй линзу.

Проблематично,а сколько стоит линза?

Alpha 17.11.2014 20:14

Попробуй записать на 1 скорости


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)