Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW > Навигация
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Навигация Всё о GPS навигации. Карты, прошивки...Обмен опытом.

Помогите с поиском карты для МК 2

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 13:43 #1
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 3
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: М.О. Мытищинский р-н
Авто: BMW E39

По умолчанию Помогите с поиском карты для МК 2

Всем привет! У меня 5-ка в 39 кузове 1999 г.в. Навигация SW 2-1/70 работает без проблем, но только на немецком или английском языках (можно ли её русифицировать?). Слышал, что есть 80-я версия, самая последняя. Стоит ли её поменять и как это сделать. Есть карта Москвы (только Москвы), а хотелось бы России, ну или на худой конец, Москвы и Московской области. Где можно её раздобыть, если такая имеется? Подскажите, кто знает, буду при весьма благодарен.
76SERG76 вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 16:57 #2
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 589
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 113 раз(а) в 65 сообщениях
Откуда: Беларусь
Авто: БМВ X5 2007 год

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 76SERG76 Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня 5-ка в 39 кузове 1999 г.в. Навигация SW 2-1/70 работает без проблем, но только на немецком или английском языках (можно ли её русифицировать?). Слышал, что есть 80-я версия, самая последняя. Стоит ли её поменять и как это сделать. Есть карта Москвы (только Москвы), а хотелось бы России, ну или на худой конец, Москвы и Московской области. Где можно её раздобыть, если такая имеется? Подскажите, кто знает, буду при весьма благодарен.
1. Руссификации на МК2 НЕТ.
2. Поменять версию прошивки можно, но предварительно внимательно разобравшись как это правильно делается. Тут [Только для зарегистрированных...] описан сей процесс и достаточно подробно, а сами прошивки здесь [Только для зарегистрированных...]
Единственное хочу посоветовать обратиться к спецам по этому вопросу. Велика вероятность поиметь проблемы перепрошивая блок самостоятельно, но решать естественно Вам.
3. Под этот блок есть карта с Москвой и Питером с областями и не более того. Карта эта датирована 2005-ым годом и мягко говоря оставляет желать лучшего, но это всё что есть.
__________________
Лучше делать правильные вещи, чем вещи правильными!(английская пословица).
sanila71 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо sanila71 за это сообщение:
76SERG76 (07.06.2010)
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
e36 m43 помогите с поиском запчасти CrazyDude Ремонт и эксплуатация BMW 9 17.02.2013 17:40


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)