Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Выбираем БМВ > Каталог BMW, статьи > BMW F12 / F13
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Тема: BMW F12 / F13 Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Заголовок:
  
Сообщение:
Загрузка файлов и изображений
Дополнительные опции сообщения
Файловые хостинги
Залить файл на файловый хостинг: RapidShare Залить файл на файловый хостинг: Uploading Залить файл на файловый хостинг: MegaUpload Залить файл на файловый хостинг: Depositfiles Залить файл на файловый хостинг: FileSend Залить файл на файловый хостинг: SharingMatrix Залить файл на файловый хостинг: VipFile
Хостинги изображений
Image Shack | FreeImageHosting | RadikaL | TinyPic
Trackback:
Send Trackbacks to (Separate multiple URLs with spaces) :
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 
 
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
01.12.2011 18:17
mechanic Ребята, где здесь смайлик со слюнями? Я бы пропечатал пару штук! Красота! Слов нет! Осталось только на такую игрушку заработать! Надеюсь, жизни хватит.
30.11.2011 23:19
Tyler BMW F12 белая

[Только для зарегистрированных...]
23.11.2011 21:58
Tyler
BMW F12 / F13

Плавные мягкие линии символизируют чистую динамику.


Дизайн кузова BMW F12 / F13

Сбалансированные формы показывают пульсирующую мощь.

[Только для зарегистрированных...][Только для зарегистрированных...]

Форма кузова BMW 6 серии Купе невероятно близка к идеалу.

[Только для зарегистрированных...][Только для зарегистрированных...]

Увеличившийся в размерах, ставший более элегантным, новый автомобиль BMW 6 серии символизирует собой ярко-выраженную атлетичность и эмоциональность. Идеальные пропорции, увеличенная колесная база (по сравнению с e63) и приземистая передняя часть отчётливо выделяют BMW F13 / F12 среди потока машин.

[Только для зарегистрированных...][Только для зарегистрированных...]

Капот поднимается мощным сводом над линией переднего крыла, а затем плавно устремляется вниз к овальной радиаторной решетке BMW. Элегантная линия крыши нового купе подчёркивает гармоничный внешний вид, плавно спускаясь к широкой, мускулистой задней части автомобиля.

Адаптивные светодиодные передние фары.

[Только для зарегистрированных...]

BMW F12 — это первая серийная модель BMW, в которой применены адаптивные передние фары на основе светодиодов. Благодаря этому, Вы вождение ночью стало ещё более комфортным и безопасным.
В фарах как ближнего, так и дальнего света применяются только светодиоды. Тем не менее, адаптивные светодиодные передние фары не утеряли ставшего уже поистине традиционным для БМВ вида: светодиодные модули отличаются выразительным мощным стилем, при этом не имеют различимых отдельных точек. С каждой стороны автомобиля BMW F12 по два трехмерных кольца фар. Все функции освещения, применяемые на данный момент в автомобилях BMW, тесно сообщаются друг с другом: это и адаптивные передние фары, и поворотные фары, и автоматическая регулировка дальнего света. Светодиоды применяются даже в таких функциях, как акцентирующая подсветка, поворотные фары и лампы индикатора направления.

[Только для зарегистрированных...]

Применение светодиодов создает дополнительные удобства для водителя: так как температура цвета светодиодного освещения практически не отличается от дневного света, светодиодные фары отличаются гораздо большей яркостью по сравнению с обычными, повышая, например, четкость отображения дорожных знаков. При медленном входе в поворот включение поворотных фар происходит автоматически. Все повороты со скоростью выше 60 км/ч контролируются передними фарами, которые с лёгкостью адаптируются к поворотам рулевого колеса и скорости, качественно освещая дорогу впереди.

Плюс ко всему адаптивные светодиодные передние фары отличаются не только недостижимым ранее уровнем освещения, но и стильным внешним видом. Новый дизайн фар с применением чёрной отделки и горизонтального сечения светящихся колец подчеркивает мощный стиль BMW F12.

Легкосплавные диски для BMW F13 / F12.

[Только для зарегистрированных...][Только для зарегистрированных...]


Динамика и эстетика, отлитые в алюминии. Эксклюзивные легкосплавные колесные диски для BMW 6 серии Купе подчёркивают спортивный дух автомобиля и его устойчивость на дороге.

[Только для зарегистрированных...][Только для зарегистрированных...]

18-дюймовые легкосплавные диски 365 стиля с расположением спиц в виде звезды выделяются продуманностью линий и динамичностью даже в неподвижности.

[Только для зарегистрированных...][Только для зарегистрированных...]

Если Вы хотите придать своему BMW F12 еще более динамичный вид, обратите внимание на ещё два варианта колёсных дисков 19 радиуса: стиль 366 с V-образным расположением спиц и стиль 367 с расположением спиц в виде звезды. Последний смотрится немного более лёгким благодаря оформлению в 2 цветах.

Оригинальные аксессуары для BMW 6 F12.

Создатели BMW 6 серии Купе постарались, чтобы вождение приносило максимальное удовольствие. С помощью дополнительных аксессуаров дизайн и функциональность вашего BMW могут быть изменены, чтобы наиболее точно соответствовать вашим пожеланиями.

[Только для зарегистрированных...]

С видоизмененными корпусами наружных зеркал заднего Ваш автомобиль будет привлекать ещё больше взглядов, придавая и без того спортивному очертанию кузова BMW F13 ещё больше динамичности.

[Только для зарегистрированных...]

Превосходный внешний вид также могут украсить колесные диски 20 радиуса стиля 356 Liquid Black с V-образным расположением спиц в оригинальном чёрном окрасе, создающем эффекта глубины.

Функциональность.

Нестандартные, но тем не менее тщательно спроектированные решения позволяют Вам ощутить максимальное удобство при поездах за рулём BMW 6 F12.

[Только для зарегистрированных...]

Стеклянная панорамная крыша, доступная в качестве опции, с функцией подъема и электрической внутренней поверхностью позволяет свету проникать внутрь салона и даёт комфортное ощущение открытого пространства.

[Только для зарегистрированных...]

Также, для удобства использования Вашего iPhone в салоне присутствует высококачественная док-станция во встроенном медиаадаптере, обеспечивающая наилучшее сетевое соединение и удобство прослушивания музыки благодаря внешней антенне и встроенному USB-входу.

[Только для зарегистрированных...]

Все необходимые в поездке дорожные принадлежности, напитки и продукты можно положить в отсек для транспортировки в центральном подлокотнике и в специальные подстаканники, расположенные в центральной консоли.

[Только для зарегистрированных...]

Крупный багаж можно поместить в просторный багажник, объем которого в BMW F12 составляет 460 литров. Также по Вашему желанию в комплектацию автомобиля может быть включён чехол для лыж, предназначенный для перевозки 1 или 2 пар лыж.

[Только для зарегистрированных...]

Наиболее габаритные предметы (например, пара велосипедов), можно перевозить на специальной транспортной платформе, крепящейся к заднему бамперу с помощью системы защёлок, что позволяет закрепить её без применения дополнительных инструментов. За инновационный дизайн это действительно полезное решение в 2009 г. удостоилось награды Red Dot Design Award.

Спортивный M-пакет для BMW F12.

Превосходная динамика и элегантность привлекают внимание с первого взгляда.

[Только для зарегистрированных...]

Оригинальный M-пакет добавляет спортивному облику BMW 6 серии Купе атлетические черты. Оба бампера, а также внешняя сторона порогов окрашены в цвет кузова, который доступен только при приобретении М-пакета: элегантный Carbon Black metallic или яркий Imola Red.

[Только для зарегистрированных...]

Основной составляющей в плавной боковой линии можно без сомнения назвать мощные легкосплавные М-диски. Двухспицевые диски стиля 351 M 19 радиуса сразу же притягивают внимание.

[Только для зарегистрированных...]

Усилить впечатление можно установив 20-дюймовые двухспицевые диски стиля 373 M, которые позволяют разглядеть тормозные суппорты, окрашенные в черный цвет, что недвусмысленно указывает на истинно гоночные корни в происхождении марки BMW, что подтверждает наличие буквы M.

[Только для зарегистрированных...]

При виде задней части BMW F12 взгляд притягивает эффектный диффузор, окрашенный в цвет Dark Shadow metallic с наконечниками выхлопной трубы, выполненными из тёмного хрома.

[Только для зарегистрированных...]

Дизайнерская задумка резкого контраста находит свое продолжение на оконных молдингах со специальным антибликовым покрытием Individual Shadow Line.

[Только для зарегистрированных...]

Попадая на дорогу, BMW 6 серии Купе мгновенно ловит на себе восхищенные взгляды. Вы точно не сможете пройти мимо этого автомобиля, тем более со спортивным М-пакетом.

Атмосфера.

[Только для зарегистрированных...]

В отделке салона нового BMW 6 серии Купе применяются только высококачественные, тщательно подобранные материалы и гармонирующие детали дизайна для удобства как водителя, так и пассажиров. Добро пожаловать на борт: вы уже прибыли в место назначения, даже не сдвинувшись с места.
Дизайн салона BMW F12 гармонично сочетается с элегантными изгибами кузова. Благодаря слегка асимметричному расположению элементов управления, Вы почувствуете себя наиболее комфортно, находясь за рулём нового БМВ 6 серии. Высокоточный монитор управления диагональю 10,2 дюйма, обрамлённый стильной гальванизированной рамкой и поставляемый вместе с системой навигации, впервые располагается отдельно.

Сиденья разработаны, чтобы обеспечить максимальное удобство для водителя и пассажиров. Обивка из исключительной высококачественной кожи Nappa прекрасно сочетается с контрастной прострочкой (в различных цветах) вдоль панели приборов, центральной консоли, верхних дверных и боковых панелей. В качестве опции можно заказать специальные деревянные или алюминиевые вставки, придающие дополнительный шик в дизайне салона.

Аудиосистема объемного звучания Bang & Olufsen с подсветкой отделки динамиков из чистого алюминия превратит салон Вашего BMW F12 в концертный зал, отвечая потребностям даже самого взыскательного меломана.

Дисплей управления BMW F12.

[Только для зарегистрированных...]

Свобода информации в элегантной оправе. Дисплей высокого разрешения, заключенный в стильную рамку и расположенный обособленно на приборной панели, способен представлять информацию в превосходном качестве даже при недостаточном освещении.
Дисплей диагональю 10.2 дюйма, приобретаемый вместе с навигационной системой Professional или телеприемником, является изящным штрихом, дополняющим роскошный интерьер салона, вместе с тем обеспечивая четкое отображение всей необходимой информации, в том числе дорожных карт и меню выбора музыки. В стандартной комплектации в BMW F12 устанавливается полноцветный 7-дюймовый дисплей. управления.

Высококачественная аудиосистема объемного звучания Bang & Olufsen.

[Только для зарегистрированных...]

Благодаря инновационной аудиосистеме Bang & Olufsen, которой комплектуется новый BMW F12, наивысшая радость от прослушивания и неповторимые ощущения от поездки сливаются воедино, гарантируя незабываемые впечатления.
Применение акустической линзы позволяет достичь идеального объёмного звучания, благодаря автоматической настройке громкости и звука. Система состоит из 16 активных динамиков общей мощностью 1200 Вт, которые создают впечатляющую музыкальную атмосферу, сравнимую с концертным залом.

[Только для зарегистрированных...]

В корпус автоматически задвигающегося центрального динамика интегрированы среднечастотный драйвер и акустическая линза, которая распределяет звуковой поток, тем самым обеспечивая превосходный объемный звук в любой точке салона BMW F12. В аудиосистеме доступны 2 акустических режима: режим Studio, при котором звук получается максимально чётким, и режим Expanded, при котором создаётся эффект увеличенного акустического пространства, что позволяет добиться неповторимого эффекта объемного звучания.

[Только для зарегистрированных...]

Благодаря элегантным линиям отделки динамиков они словно зависли в вышине. Основной динамик выдвигается только когда начинает звучать музыка. Особенностью стиля системы Bang & Olufsen является применение чистого алюминия с точным узором перфорации в отделке динамиков. С любого угла обзора Вы увидите совершенные линии, идеально сочетающиеся со стилем BMW 6 серии Купе.

Цвета и материалы.

Стремительный характер, неповторимый внешний вид.

[Только для зарегистрированных...]

Тщательно подобранное сочетание цветов и материалов позволит ощутить в салоне именно ту атмосферу, о которой Вы всегда мечтали.
Важными качествами BMW 6 F12 являются тщательно продуманные детали и превосходное качество отделки. На выбор предлагаются 2 варианта кожи: Dakota или же эксклюзивная Nappa, в сочетании с элементами отделки из дерева ценных пород либо алюминия делают салон идеальным. По просьбе заказчика панель приборов, верхняя часть отделки дверей, а также боковые панели могут быть обтянуты эксклюзивной кожей Nappa.

[Только для зарегистрированных...]

Пакет керамической отделки, предлагаемый в качестве опции, послужит отличным дополнением к роскошному салону и придаст поверхности элементов управления насыщенный черный блеск. Пакет включает в себя керамическую отделку рычага коробки передач, джойстика iDrive, а также кнопок управления громкостью и кондиционером.

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)